Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите!!!

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Интерестний вопрос! :)

+1

22

gaswer написал(а):

ну типо уже ему форум не доверяет ...
  как и в жизни  ..

если на тебя статья стоит , то все както коса смотрят...

меня 2 раза банили и что??? я же могу создавать темы!!! тут что то другое!!!

0

23

Так ты же модер, может, в этом дело.

+1

24

Может это глюк! Я тоже иногода не могу создать опрос, хотя неразу не был забанен! :rolleyes:

0

25

autoF1 написал(а):

Может это глюк! Я тоже иногода не могу создать опрос, хотя неразу не был забанен!

я тоже склоняюсь к мнению что это глюк!!!! помните случай когда админ заходил в учётную запись и не мог писать посты.

0

26

Krait написал(а):

я тоже склоняюсь к мнению что это глюк!!!!

Ладно будем ждать!

0

27

Krait написал(а):

я тоже склоняюсь к мнению что это глюк!!!! помните случай когда админ заходил в учётную запись и не мог писать посты.

Хорошо, глюк глюком! Но не разных же компах и с выходом в сеть от разных провайдеров?

Отредактировано anabound (2008-01-04 13:06:15)

0

28

Сейчас ради эксперимента решил еще разок создать тему, а тут опять - тоже самое, якобы у меня отключен Java Scripts!

0

29

Млин! ПРОБЛЕМА!!!!

0

30

anabound написал(а):

Сейчас ради эксперимента решил еще разок создать тему, а тут опять - тоже самое, якобы у меня отключен Java Scripts!

попробуй установить новую ява машину

0

31

Думаешь поможет?

0

32

autoF1 написал(а):

Думаешь поможет?

не знаю :D просто при установке она автоматом включится!!! :D

0

33

А вот мне интерестно, на клавиатуре горят три лампочке: первая горит, значит включина, вторая капс лок, а третья—?

0

34

autoF1 написал(а):

попробуй установить новую ява машину

Krait написал(а):

не знаю  просто при установке она автоматом включится!!!

autoF1 написал(а):

А вот мне интерестно, на клавиатуре горят три лампочке: первая горит, значит включина, вторая капс лок, а третья—?

И яву новую устанавливал, и перезапускал, клавиатура работает ( ;) ), а ошибка остается! Причем, ладно, если бы это так было только на моем компе, я же и на других пробовал!

0

35

anabound написал(а):

А вот мне интерестно, на клавиатуре горят три лампочке: первая горит, значит включина, вторая капс лок, а третья—?

Я хотел спросить у вас! :lol:  :lol:  :lol:

0

36

anabound написал(а):

И яву новую устанавливал, и перезапускал, клавиатура работает (  ), а ошибка остается! Причем, ладно, если бы это так было только на моем компе, я же и на других пробовал!

Ладно, УБЕДИЛ! Сейчас пороюсь в базе данных, посмотрю, может и правда какое ограничение.

P.S. Пробуй теперь. Не уверен, но...

Отредактировано mobiletuner (2008-01-04 18:26:52)

0

37

mobiletuner написал(а):

Не уверен, но...

ждемс!

0

38

autoF1 написал(а):

Я хотел спросить у вас!

скорее всего NUM LOCK  :D

0

39

Krait написал(а):

скорее всего NUM LOCK

И чо это?

0

40

autoF1 написал(а):

И чо это?

:lol: ну ты жжёшь :lol: у тебя на клаве ведь должны быть кнопочки с циферками справа от основной клавы??? хотя ежели нету то тогда не знаю что за огонёк :)

0