Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Компьютеры » Вирусы


Вирусы

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Народ, если я буду только на этом форуме сидеть, ко мне никакой вирус ко мне не просочится?! А то в прошлый раз винду вирусом снесло, долго с мобилы сидел, сегодня сняли гипс, и я инет через мобилу заново настроил. И еще: какой анти-вирус посоветуете: чтоб бесплатный, качественный, и комп не тормозил.

0

2

copyright_z написал(а):

анти-вирус посоветуете: чтоб бесплатный, качественный, и комп не тормозил.

Ты наверное не заметил.... :rolleyes: .

  Есть тема Антивирусы.. :cheburator: . переходи туда и дали эту тему... :D .

  не надо создавать.... Она уже есть.. ;)

0

3

Поздравляю! А как там твой друг? По теме: Вирус попасть не должен, так как я здесь вирусы не ставлю :lol: А антивирус AVG хороший, ссыла в теме "Нужен модератор"

0

4

Вирусы - это плохо!!! очень плохо!!!

Меня пол года назад мучал Jeefo Win 32. Боролся с ним Dr.Web-ом, но всеравно это неудобно ... приходилось снова переустанавливать Windows.

Может кто сталкивался с таким вирусом и знает как с ним бороться?????

PS: через телефон интернет ... это хорошо, особенно когда нет другой возможности выйти в интернет.

0

5

monstr написал(а):

Может кто сталкивался с таким вирусом и знает как с ним бороться?????

поискать решение можно! вопрос надо ли ежели винду переустановил?

0

6

Krait написал(а):

Народ, если я буду только на этом форуме сидеть, ко мне никакой вирус ко мне не просочится?!

А вдруг кто-то из нас экспертный хакер?

0

7

99% вирусов бывает на серфе и крек-сайтах.

0

8

autoF1 написал(а):

А вдруг кто-то из нас экспертный хакер?

чтобы написать вирус не надо быть "экспертным хакером" .

autoF1 написал(а):

Народ, если я буду только на этом форуме сидеть, ко мне никакой вирус ко мне не просочится?!

и енто не я написал!!!!!

0

9

Krait написал(а):

чтобы написать вирус не надо быть "экспертным хакером" .

... Но надо быть "экспертным хакером", чтобы залить его сюда!  :D

0

10

mobiletuner написал(а):

... Но надо быть "экспертным хакером", чтобы залить его сюда!

а зря так категорично. в инете столько литературы по вирусам, что практически каждый кто знаком со скриптами или VBS или С++ и основами (которые также описаны в литературе) программирования может написать вирус и отправить его сюда!!!!!!!!!!!

0

11

Krait написал(а):

а зря так категорично. в инете столько литературы по вирусам, что практически каждый кто знаком со скриптами или VBS или С++ и основами (которые также описаны в литературе) программирования может написать вирус и отправить его сюда!!!!!!!!!!!

Вот наш общий знакомый пораскинет мозгами и вместо того, чтобы материться, начнет сюда вирусы пулять  :)

0

12

Ничего страшного мы ж здесь все ребята способные.... ;)

  Разберемся а если не успокоится загрузим его е-маил вирусами  :lol:

  вот будет мучатся и на форум не будет иметь время... :lol:

0

13

SergeR написал(а):

Вот наш общий знакомый пораскинет мозгами и вместо того, чтобы материться, начнет сюда вирусы пулять

такое вполне возможно но с КОМПА, с мобилы врядли такое пролезет!!!! а ежели с компа будет ентим заниматься то скорей всего ОЧЧЕНЬ об ентом пожалеет :butcher:

gaswer написал(а):

Разберемся а если не успокоится загрузим его е-маил вирусами

чем заниматься спамом ,проще 1-2--boot-вируса и мы его дооооолго не увидим!!!!!!

0

14

Krait написал(а):

а зря так категорично. в инете столько литературы по вирусам, что практически каждый кто знаком со скриптами или VBS или С++ и основами (которые также описаны в литературе) программирования может написать вирус и отправить его сюда!!!!!!!!!!!

Вот я до сих пор не догнал. Как он этот вирус сюда запустит? Отправит мне его на мыло, с просьбой вставить в код страницы?  :lol:

0

15

Короче хакерам крышка! :yahoo:

0

16

mobiletuner написал(а):

Вот я до сих пор не догнал. Как он этот вирус сюда запустит? Отправит мне его на мыло, с просьбой вставить в код страницы?

Теоретически можно зайти, прикинувшись тобой, и вставить.

0

17

SergeR написал(а):

Теоретически можно зайти, прикинувшись тобой, и вставить.

Что же он тогда пароль админа выпрашивал? :lol:

0

18

mobiletuner написал(а):

Вот я до сих пор не догнал. Как он этот вирус сюда запустит? Отправит мне его на мыло, с просьбой вставить в код страницы?

:lol:  :lol:  а ежели серьёзно то ты почти прав!!!

0

19

mobiletuner написал(а):

Что же он тогда пароль админа выпрашивал?

В неуязвимости своего компа ты ведь уверен на 100%? Тогда беспокоиться действительно не очем  :)

0

20

SergeR написал(а):

В неуязвимости своего компа ты ведь уверен на 100%? Тогда беспокоиться действительно не очем

не уязвимых копов не бывает!!! ежели комп не уязвимый значит он изолированный от всего т.е. нет инета,ни чего не устанавливается. компы бывают защищённые в той или иной степени. ^_^

0


Вы здесь » Краслава Портал » Компьютеры » Вирусы