Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Графика » Наши города


Наши города

Сообщений 221 страница 235 из 235

221

anabound написал(а):

Да, слова из одной песни, очень интересной по содержанию. Но это, как раз, и отражает нашу действительность. А не закончил, т.к. конец содержит элементы не очень хорошей лексики. Да и, пусть каждый сам для себя создает концовку этой фразы!!!!

Напиши-ка мне название этой песенки, а то заинтриговал меня....отражает нашу действительность, говоришь :rolleyes:
Конечно, если выбирать концовку фразы в рифму, то первое что приходит- нехорошее слово. Но я решила вставить другое слово: "If you wanna be a rich, you have got to be a peach"...на американском разговорном это слово означает "первый сорт" :glasses:  ;)

anabound написал(а):

На Россиию похоже и очень даже!!!!

Сходство с вашими краями действительно есть! Мне понравились эти пейзажи что ты, Анатоль, разместил на этой страничке. Особенно последний кадр, хоть и не четкое изображение, но лес выглядит загадочно, так как я любила представлять в детстве когда читала сказки :P

0

222

SergeR написал(а):

Лиза, а из какого города друг ехал на велосипеде? Просто у меня тоже есть тяга к дальним велопробегам.

Как Кирилл уже сказал, наш друг ехал из Резекне, ты можешь посмотреть место нахождения этого города на карте Латвии, которую я поставила на предыдущей странице. Там и наша Краславка отмечена :)
Не знала, что ты увлекаешся таким спортом. ты кажется раньше не упоминал о своей тяги к дальним велопробегам. Расскажи нам куда ты уже катался? Как часто ездишь на велосипеде на дальнее растояние? Интересно.. :question:

0

223

LizaLV написал(а):

Напиши-ка мне название этой песенки,

Вот, к сожалению, название этой песенки не помню, но ее частенько по радио гоняют!!!! Сорри!!! :disappointed:

LizaLV написал(а):

Конечно, если выбирать концовку фразы в рифму, то первое что приходит- нехорошее слово

Да, так как раз такое слово и стоит в песенке!!! Но по содержанию она очень даже правдоподобна!!!!

LizaLV написал(а):

you have got to be a peach"...

Отлично придумано!!!!!

LizaLV написал(а):

Особенно последний кадр, хоть и не четкое изображение, но лес выглядит загадочно, так как я любила представлять в детстве когда читала сказки

Просто фотки были сделаны на камеру мобильника, поэтому они не очень четкие!!!

+1

224

anabound написал(а):

Просто фотки были сделаны на камеру мобильника, поэтому они не очень четкие!

С твоего, если не секрет? :question:
Сколько у тебя мега п.? :question:

0

225

autoF1 написал(а):

С твоего, если не секрет?

Не, не с моего, с телефона сотрудницы нашего офиса!!!

autoF1 написал(а):

Сколько у тебя мега п.?

В моем всего лишь 0,3!!!! Так что о качестве здесь речи быть не может!!!! Как-нить выложу фотки перегона оленей, сделанных с моего телефона, чтобы сравнить!!!!

0

226

anabound написал(а):

сделанных с моего телефона, чтобы сравнить!!!!

да, давай, я очень хочу посмотреть российскую природу и животных!!! :cool:

+1

227

autoF1 написал(а):

да, давай, я очень хочу посмотреть российскую природу и животных!!!

Лови!!!! Но качество не очень!!!!!!

0

228

Вот еще несколько фоток с крайнего севера!!!

+1

229

Фотки конечно отменные!!!

anabound написал(а):

Но качество не очень!!!!!!

Да ладно, это не главное!!!

0

230

autoF1 написал(а):

Да ладно, это не главное!!!

Зато красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

231

@LizaLV
Самое дальнее пока 100 км, а так обычно летом гоняю из дома на дачу (42 км) - 2 часа, и ты на месте  :suspicious:

0

232

Я помню летом на озеро приезжаешь(12км), весь потный и усталый, :mybb:  ПУДЫХ в воду и плаваешь, супер, но потом  как назад ехать, это просто умора!!!  :tired:

0

233

12 км это всего полчаса езды.

0

234

фотки прикольные

0

235

А это мой городок

0


Вы здесь » Краслава Портал » Графика » Наши города