Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Скрипты » Вопросы по скриптам


Вопросы по скриптам

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

mobiletuner написал(а):

Вспомни дурака, он и появится!

смешно !!!

Shogo06 написал(а):

короче енто он? как его изничтожить и сделать так чтоб он не появлялся?

чтобы не работал достаточно в начале скрипта убрать "script" и все таки как почистил "Temp..."

0

22

удалил все нах оттуда, тока там опять фигня какая-то прописалась, я в этом не зуб ногой, если я щас все удалю у меня ничего не гикнится? и вобще мы про какой из temp'ов мы говорим, в local settings?

0

23

Может "Temporary Internet Files"? Я бы лично порекомендовал бы все, что можно почистить. Кукисы в браузере чистил?

0

24

Shogo06 написал(а):

удалил все нах оттуда, тока там опять фигня какая-то прописалась, я в этом не зуб ногой, если я щас все удалю у меня ничего не гикнится? и вобще мы про какой из temp'ов мы говорим, в local settings?

да в локал сеттинг папки администратора . там должен остаться только кажется "index.dat" да он и не удалится. проверим еще раз пошагово : 1 находим "Temporary Internet Files" правый клик "вырезать" (не бойся), дальше заходим "All Users"  " вставить " появится сообщение " не удаётся переместить index. программа ..... и тд" .2 возвращаемся в "Temporary Internet Files" там должна появиться папка "Content.IE5" открываем её и удаляем оттуда всё к чёртовой ... кроме index.dat. 3 открываем корзину  и " очистить корзину" .

0

25

mobiletuner написал(а):

Может "Temporary Internet Files"? Я бы лично порекомендовал бы все, что можно почистить. Кукисы в браузере чистил?

тоже мало поможет

0

26

Shogo06 написал(а):

удалил все нах оттуда, тока там опять фигня какая-то прописалась

Или еще можешь скачать прогу "IEasyCleaner" или чтото как она...

  Она поможет тебе все прочистить даже где не знаешь (конечно то что связано с
                                                              инетом, она хард тебе не прочистит не бойся ) :)

   Удобная вешь... :rolleyes:

0

27

gaswer написал(а):

Или еще можешь скачать прогу "IEasyCleaner" или чтото как она...

  Она поможет тебе все прочистить даже где не знаешь (конечно то что связано с
                                                              инетом, она хард тебе не прочистит не бойся )

ну почему с инетом? эти проги чистят весь реестр допустим удалил игру где нить остался ярлык или какие файлы игры (часто бывает) прога удалит! неправильное расширение рисунка - исправит . и тд

0

28

Krait написал(а):

ну почему с инетом?

Я имел введу что он хорошие файлы не потеряет :D

  А будет чист как слон после бани :)

  Особенно его интернет хвосты..

0

29

:lol: слон в БАНЕ  :lol:

0

30

итак продолжим. походу это стелс-вирус. самый простой способ избавиться (ежели не получилось антивирусником. хотя каспер полюбому должен был его выцепить!!!!) использовать вторую операционку (как у меня) или загрузить комп с незараженной системной дискеты и, не запуская прог с зараженной дискеты, проверить антивирусником. должно сработать!!!

0

31

Чтото наш друг Shogo06 не появляется .... :(

  Интересно победил он или  его победили ........ :O

0

32

наверно почикал все в том числе и нужное :butcher:

0

33

Ничего я не чикал, уезжал к девушке в Питер, просто некогда было заниматься им, седня тока до долма добрался, сейчас отосплюсь и снова в бой...

0

34

давай давай!!! отпишись обязательно!!!! а то всем интересно чем дело кончится!!!

0

35

Ну если он еще может посты писать значит еще живой... :D

Мне очень интересно осталось ли там еще дури или нет?????

0

36

Блин, он исчез  :O
Я просто выгрузил какой-то, по моему мнению, левый процесс... и все исчезло, и процесс не появляется после перезагрузки, мистика какая-то...

0

37

А може его  убрали хозяева...

  У меня помню было такое... Заметил вирус и только хотел его убрать а он исчез

  ну потом я узнал что его хозяева взяли.. :O Может испугались, может поставили на время не знаю..

А ты не раслабляйя пока есть время УЧИ про вирусы и так дал.

Интернет это интеллектуальная мировая война.. :butcher:

0

38

да я антивирус обновил, короче он теперь троянов чувствует, только не уверен я, что хозяева забрали, я же не пускал их рассылку, запретил все исходящие от себя, потом вырубил этот процесс левый, полазил в реге, нашел какую-то папочку совсем не о чем, какие-то параметры поменял и все пропало... так вот если бы это хозяева забрали, то они бы не стали мне присылать всякие каверзные письма на мыло, мне кажется он сам издох через определенное время... хорошо что не прихватил с собой ничего на тот свет... буду учиться, учиться и учиться, как завещал великий... Вы же мне поможете?))))

0

39

Shogo06 написал(а):

Вы же мне поможете?))))

Да конечно !!! Чем сможем тем поможем....

Shogo06 написал(а):

хорошо что не прихватил с собой ничего на тот свет...

Да это супер .... Помню как будто вчера было ....

когда только я учился примерно тоже как ты знал но не всё....

так вот мне вирусик один 80 Гб удалил с информацией ....

Три дня восстанавливал ..... :(  конечно не все но восстановил......

0

40

а еще я пароль на мыле поменял, и теперь ручками его ввожу, так на всякий случай, конечно они могли кейлогер еще поставить... но я еще не определился с фаерволом...

0


Вы здесь » Краслава Портал » Скрипты » Вопросы по скриптам