Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Компьютеры » Модинг


Модинг

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

кто нибудь занимался модингом? я например раздолбал один корпус, спалил один винт, разогнал камень с 2 до 3 Ггц.... хотелось бы узнать, у кого какой опыт в этом деле)

0

2

Оверклокингом занимался в свое время. Ничего, к счастью, не спалил. А камень Р4, разогнанный с 1,6 до 2,5 ГГц, работает уже 4-й год  :)

0

3

так и у меня камень без проблем пашет (тьфу-тьфу), даже не греется и без охлаждения! но ипопея была сним....... первоначально он больше 2.8 Ггц не держал, а счас 3 - без проблем!

0

4

не занимался но давно хочу попробывать ....

  А может и нет ....посмотрим..

  пака то что есть хватает даже больше ... :D

0

5

Сейчас нужды особой нет - мощности вроде бы хватает. Да и железо хилое пошло: разгонется, нормально работает, не греется, а через полчаса - брык и на выброс. Старинные камни в этом плане были удобнее - ну не пошло, заглючил, вернешь обратно - и Ok. Свой первый Celeron 300A я залудил на 475 МГц, а такая железячка тогда стоила в 3 раза дороже! И этот разогнанный утиль до сих пор работает у чувака, кому я комп продал - уже 8 лет!

0

6

Я подумал и кажеться не сделаю ничего !!!

  Если еще чтото ему не понравится, рассердится и умрет....

  А с ним уже хорошо подружился...

Оперативки хватает...Процесор двойной,супер .....

пусть работает как есть !!!

0

7

Ну и правильно - от добра добра не ищут.

0

8

А как вам кулеры с подсветкой? Или вот пример - купил неоновую струну, разобрал клаву и протянул ее под клавишами - теперь клава с голубой подсветкой изнутри! Прикольно и в темноте клавиш видно неплохо....

0

9

А я вот думаю, может проапгрейдится, или этот комп сестре оставить, а себе в Питер новый купить...

0

10

TaiPan написал(а):

Прикольно и в темноте клавиш видно неплохо....

Ну это кому как... А в темноте все равно глаза устают - слишком большой контраст с экраном, поэтому верхний свет не выключаю.

0

11

Так в том иприкол - хочеш включил подсветку, надоело - выключил! Пришли гости - повключал все, понтов навел и доволен)))

0

12

А так это не для удобства а для ПОКАЗУХИ...

Понятно так можно свой комп в НЛО превратить  :lol:

0

13

Я сейчас в основном за ноутом, здесь особо модить нечего, если только какую-нибудь светящуюся фиговину в USB воткнуть  :)

0

14

я тож счас за ноутом...... но все равно приятно что у тебя комп не такой как у всех)... это как с машинами(у меня правда ее нет..) - хоть счетки, но эксклюзивные)))

0

15

Можно вместо машины прикупить Acer Ferrari или Lamboghini. Смотрятся классно и почти ни у кого не увидешь  :)

0

16

мой братец ... занимался модингом.

я на это смарел с улыбкой, результаты были .. как сказать :)

Хотя модинг - это видоизменение ... иногда лучше оставить стандартный вид некоторых составных частей системника

0

17

Да, это такой же геморой как и тюнинг на тачках........
Но вот честно говоря тюнинг я не понимаю, а на эту х***(модинг) потратил немало времени и денег - и доволен... такая вот блин руская душа......

0

18

TaiPan написал(а):

такая вот блин руская душа

Такая всем показать что я крутой и нет такова больше...
:bb:

0

19

модинг делают для себя, для души ... если есть средства на задуманное, а если нет  ... лучше и не начинать!

0

20

А я для души предпочитаю что-нибудь новое прикупить. Пусть даже и не очень нужная вещь, а все равно интересно поюзать. Вот недавно GPS купил. Не скажу, что вещь первой необходимости, зато окунулся в новый мир: всякие софтины, карты, в полевых условиях проверял -  по области по нашей поматался. А всякие лампочки мне не очень интересны.

0


Вы здесь » Краслава Портал » Компьютеры » Модинг