Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Компьютеры » Модинг


Модинг

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

SergeR написал(а):

А я для души предпочитаю что-нибудь новое прикупить. Пусть даже и не очень нужная вещь, а все равно интересно поюзать.

И я стобой согласен!!

Но модинг есть модинг!!

0

22

SergeR написал:

А я для души предпочитаю что-нибудь новое прикупить. Пусть даже и не очень нужная вещь, а все равно интересно поюзать.

нее... ето же не для души.... для души ето как я практически убил свой первый корпус , который надумал порезать подсветить  попилять и покрасить  :)  в принципе весьма симпатично могло-бы получицца, если бы не лень и нехватка времени, хотя собираюсь заменить треснувшее окно  и доделать панельку с выключателями неонок и фанбасом для световентиля (12В/7В/выкл)... Пока времени нету...

когда решусь и домучаю своего страдальца, выложу фотки.

0

23

ekSTaZy - этот чел и вправду занимается модингом с свободное  время, видел некоторые работы ("первые пробы"), для начала пойдет, а дальше нужно развиваться, чтоб достигнуть такого как на Модинг.ру
PS: ссылка на галерею сайта moding.ru

0

24

monstr ты мне льстиш... :)

чтобы лесть была хотябы оправдана, выкладываю ссылку на наш Луганский форум, на топик "Галерея моддинга" Там системник, кстати моя первая работа, подсвеченный красным неоном, почти в самом конце, вы его узнаете, выкладывал под ником [am!g00] http://www.tolkuchka.dsip.net/index.php … ntry273393 (пост №127)

0

25

ну для первой работы вообще-то прекрасно вышло! главное в следующих провода в порядок привести) А я первый свой блок так до ума и недовел - за второй принялся)...

0

26

ekSTaZy написал(а):

если бы не лень и нехватка времени,

если было б время  ты б построил Ракету.. :lol:

0

27

TaiPan написал(а):

главное в следующих провода в порядок привести

дома в системнике все зараундено, даже IDE!!! а сата шлейф ваще УФ активный. И хоть стоят синие неонки (не УФ) все равно светицца!!!
Сейчас решился доделать давно начатый и всего лишь понт незаконченный мод - вырезал в БП окошко, вставил плекс, осталось туда светодиодов напихать и запитать от чего нибудь.

0


Вы здесь » Краслава Портал » Компьютеры » Модинг