Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Компьютеры » Какой у вас комп?


Какой у вас комп?

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

twistys написал(а):

зы: слушай, а не из того ли ты кузнецовска в котором ровенская аэс находится?

откуда нас знаешь? О_о

0

22

Селерон 2.4 Ггц
1024 RAM
2 винта 80 Гб и 500 Гб
привод DVD CD-RW и DVD-RW
видяйка 128 радеон
вот такая набольшая тачка :(

0

23

luraiel написал(а):

а не из того ли ты кузнецовска в котором ровенская аэс находится?

А у нас тоже АЭС рядом, Балаковская.

0

24

SergeR написал(а):

А у нас тоже АЭС рядом, Балаковская.

кругом АЭС вот вам везёт :lol:

0

25

Krait написал(а):

кругом АЭС вот вам везёт

Да в случае чего, вам повезет не меньше нашего - до нас 200 км, до вас 1200. Все будет зависеть от ветра  :) . Кстати, у нас года два назад один придурок в инете слушок пустил про аварию. Что в городе началось! Во всех аптеках спиртовой йод раскупили, стали пить!!! Несколько десятков в больницу попали с ожогом пищевода. Помню, соседка у меня спрашивает: мол, йода ей в аптеке не хватило, может, зеленки выпить. Я по косяку на пол сполз от смеха  :)  Плохо быть первобытным человеком!

0

26

Krait написал(а):

кругом АЭС вот вам везёт

ага, везет им !!!  :lol:  :lol:  :lol:

чуть что? ... беда будёт :)

дауж ... тачки у всех разные. Объединяет одно!! Интернет!!! :)

0

27

monstr написал(а):

Объединяет одно!! Интернет!!!

Но и он, как выясняется, тоже разный  :)

0

28

SergeR написал(а):

Но и он, как выясняется, тоже разный

да, конечно разный! без этоо сейчас никак :) если подсел на ИНЕТ, спрыгнуть проблематично! и любыми способами ищешь себе инет, а там как повезет ... кабельный, медемный, через моб. GPRS, и еще какой-нить ... , но инет! :)

0

29

Н-да. Админ писал, что у них в Риге уже Инет-2 есть - unlim 2 Gbs в твоем доме в общем-то за скромные $200 в месяц. Это выходит около 700 (!!!) Гигов трафика в час. Я даже не представляю, для чего его можно использовать  :)

0

30

Блин, етого не может быть. Разработка сети Интернет-2 только подходит к завершению!!! И предназначен он будет не для общего доступа, а для очень ограниченного круга (во всяком случае поначалу). Точно не помню, но говорили что в этой сети будет около 60 объектов со всего мира, среди которых знаменитые Оксфордский и Гарвардский универы куча больниц лабораторий и неск-ко еще универов. Да и в конце концов, 2 ГБита это не скорость для него....  Если вспомню где читал, дам ссылку или текст выложу.

0

31

gaswer написал(а):

потом продашь за бешеную суму .... как антиквар.... 

не обижайся а радуйся

дык чо там обижаться, нормально корж трудится :)
насчет продать, это фигня. у меня есть первая своетская ibm-совместимая эвм: ес-1841 на проце крххххвм86 - аналог i8086 :) вот это антиквар!
древний как гамно мамонта. есть еще комп на i80386dx :) тоже пашет какнада.
я вот подумал, мож музей дома открыть :)

luraiel написал(а):

откуда нас знаешь? О_о

у нас народ на ровенскую в командировки ездит. мы атомные станции автоматизируем. я правда в кузнецовске еще не был ни разу.

SergeR написал(а):

йода ей в аптеке не хватило, может, зеленки выпить

бугага, таким надо не йоду а йаду :D

Отредактировано twistys (2007-11-14 13:33:05)

0

32

ekSTaZy написал(а):

Блин, етого не может быть.

Админ поправится, можешь у него уточнить. А 2 Гбс это на одного абонента. Канал там пентабитный, как я понимаю. Так что, похоже, ты отстал от жизни  :)

0

33

SergeR написал(а):

Так что, похоже, ты отстал от жизни

афанаредь... я конечно верю, просто недавно читал, про то что написал в своем посте... наверное и правда отстал... %)

0

34

Вот все-таки интересно, что с таким каналом делать? BR-фильмы гонять туда-сюда - и все равно не забьешь.

0

35

SergeR написал(а):

Вот все-таки интересно, что с таким каналом делать?

эээээх.... дай мне такой канал, я ему применение найду  :)   ^_^   :yahoo:

0

36

у меня AMD 3800+
2.4 гГц
хард 200 самсунговский
видюха 512мб Radeon x1600 pro
оперативы гиг
Кароче комп дохлоый( Вроде выглядит хорошо а ни чего не тянет(

0

37

Smilodonn написал(а):

Кароче комп дохлоый( Вроде выглядит хорошо а ни чего не тянет(

что не тянет?????? :O

Smilodonn написал(а):

у меня AMD 3800+
2.4 гГц

а это как???????

0

38

дофига чё не тянет... Готика3, ждалкер не тянет(хотя тут возможно патчи надо поставить), да и почт ивсе новые игры тормозят... к тому же сам комп что т туго думает - открывает иногда долго приложения

0

39

Smilodonn написал(а):

дофига чё не тянет... Готика3, ждалкер не тянет(хотя тут возможно патчи надо поставить), да и почт ивсе новые игры тормозят... к тому же сам комп что т туго думает - открывает иногда долго приложения

быть не может!!!!!!!!!!! у меня 2.4Гига тянет NFS pro почто не тормозя (правда графику снизил) а ей надо min 3Гига

0

40

nfs prostreet? не тянеТ!!!!!!!!!!!!!! бл;№%ский комп ничего не тянет( хотя ДОЛЖЕН! у знакомого всё тянет хотя оперативы и видюхи меньше(

0


Вы здесь » Краслава Портал » Компьютеры » Какой у вас комп?