Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Компьютеры » Какой у вас комп?


Какой у вас комп?

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Smilodonn написал(а):

nfs prostreet? не тянеТ!!!!!!!!!!!!!! бл;№%ский комп ничего не тянет( хотя ДОЛЖЕН! у знакомого всё тянет хотя оперативы и видюхи меньше(

я про то и говорю что ВСЁ должно работать!!!!!! тем более AMD 3800+ разогнать до 4Гг легко!! совет : хорошенько!!!!!! проверь на вирусы (возможно какой то процесс перегружает память) :D

0

42

Винда чистая. Всего неделю стоит и пока нигде ничего не качал. Стоит АА и вроде ловит всякую вирь. А как его разогнать? В холодильник чтоли засунуть чтоб не грелся

+1

43

Smilodonn написал(а):

В холодильник чтоли засунуть чтоб не грелся

можно и так конечно :lol:  но есть проги для разгона. только я не могу понять у тебя 3800+ а частота почему 2.4Гг

0

44

Krait написал(а):

только я не могу понять у тебя 3800+ а частота почему 2.4Гг

Так это ж AMD, у них виртуальный рейтинг - типа работает на частоте 2,4, а по скорости как Пень-4 на 3,8 ГГц. Мой совет - поставь бесплатный антивир AVG, работать должно быстрее. Вообще на твоей машинке все должно идти пучком, хотя бы в 1024х768, на 1600, конечно, будет притормаживать.

Так что дело было не машине, раз - скажем, опытный юзер - сидел в кабине  :lol:

0

45

SergeR написал(а):

у них виртуальный рейтинг - типа работает на частоте 2,4, а по скорости как Пень-4 на 3,8 ГГц

а причём здесь Пень-4??? у меня 4 а скорость 2.4

0

46

эххх... у меня прострит на минимальных, только повреждения на максимум и прорисовка авто максимум. так я ненарадуюсь что вообще работает

+1

47

Krait написал(а):

а причём здесь Пень-4??? у меня 4 а скорость 2.4

Что же вы какие непонятливые! Intel на сегодня все еще №1 в процессоростроении. Все остальные, типа AMD, VIA и пр., выступают в роли догоняющих. И чтобы показать, что их продукция лучше, вынуждены прибегать к маркетинговым ходам. Напр., "наш процессор с частотой 2,4 ГГц намного производительнее процессора Intel Pentium IV с той же частотой, по нашим тестам - он быстрее в 1,58 раза, поэтому мы умножаем 2,4 ГГц на 1,58 и получаем "эффективную" рабочую частоту 3,8 ГГц, т.е. наш процессор работает так же быстро, как гипотетический Pentium IV на 3,8 ГГц". Конечно, это не совсем так, и тесты подобраны неслучайным образом, но в целом он получается как P-4 на 3,0-3,2 ГГц. Но если сравнивать с Core2Duo, то все эти "эффективные" частоты летят к известной матери и реально он получается на уровне Intel C2D Mobile 1,87-2,00 ГГц.

Вот, собственно, и все.

0

48

Вы знаете у меня тоже иногда проявляется  торможение ... Вроде на вирусы проверял ...
но всетаки чувствую что чтото не то , работаю работаю , потом ,бац и тормозит как улитка...

  Чем его еще проверить на вирусы которые жрут память..???

Если есть идеи скажите, попробую.....

А то доктор WEB только частично помогает (слабенький короче..)

0

49

Иногда браузеры так глючат (и IE, и FireFox) - на какой-нибудь страничке клинит скрипт и начинаются тормоза. Я сразу лезу в менеджер задач - бац, а там FF берет 95% ресурсов процессора при своих обычных 3-5%. Вырубаешь глючную задачу - и все опять Ok. А вирусы тут вряд ли в теме.

0

50

Так я тоже так подумал .......  НО сомнение всетаки были..........

0

51

SergeR написал(а):

Вот, собственно, и все.

хорошо объяснил. а то я бы просто нпаписал что мой комп теоретически равен пеньку с частотой 3800+ ))

gaswer написал(а):

А то доктор WEB только частично помогает (слабенький короче..)

У тебя этот антивирь? я в нём давно разочаровался. Достаточно хорошо грузит проц и изредка но пропускает вири.

SergeR написал(а):

там FF берет 95% ресурсов процессора

Вот в этом то и проблема огнелиса и и прочих браузеров!)) Опера нормальная)))

0

52

Komp na Krite!

160gb-HHD
2gb-RAM
2.13-GHz
Intel(R) Core(TM2) Cpu 6400

0

53

Поди hp или Dell? В Европах почему-то любят на бренды западать :)

0

54

SergeR написал(а):

Поди hp или Dell

Turbo-X
Monitor-17-LG

0

55

autoF1 написал(а):

Monitor-17-LG

ха у меня тоже лыжа.... прикольная штука..

0

56

Да не знаю, АСУС мне больше нравиться!

0

57

Из ЖК-шек мне больше нравится Samsung и Acer.

0

58

A BENQ?

0

59

autoF1 написал(а):

A BENQ?

InMyHumbleOpinion - BENQ must die :butcher:
А с SergeR'om согласен на 100%, но от себя добавлю  асус -  рульная вещь

0

60

SergeR написал(а):

Dell? В Европах почему-то любят на бренды западать

DELL это же АМЕРИКА!

0


Вы здесь » Краслава Портал » Компьютеры » Какой у вас комп?