Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Компьютеры » Каким видом интернета пользуемся?


Каким видом интернета пользуемся?

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

gaswer написал(а):

а у вас что не такие...???

нет, не такие. выше я перечислял какие.
укртелеком и велдтон сейчас дают adsl 256-512k примерно за 50 баксов. плюс-минус ессно.
128k стоит 80 гривен/месяц. это примерно 16 баксов. почему такой разброс - хз

ekSTaZy
чувак, согласен. у меня кореш живет в валках (мелкий городок 52 км от харькова) - там болт по инету. он через life:) по жопорезу в инет лазит. больше вариантов у них нет

Отредактировано twistys (2007-11-15 11:02:08)

0

62

ekSTaZy написал(а):

у меня в определенное время суток скорость на прием до 5-6кб/сек а на передачу до 1,2-1,5кб/с... помоему ниже у кого-нибудь здесь скорости нет...

крут) примерно также) плачу за этот безлимит 400 в месяц... перейду скоро на 600 в месяц и 128 кб и прощай ограничение  10 гигов!!!

0

63

twistys написал(а):

по жопорезу в инет лазит. больше вариантов у них нет

у меня интерестнее вариант - я в областном центре живу! здесь инет- не проблемма.... точнее не проблема если в многоэтажке живеш или через дорогу от какого-нить квартала. а у меня в радиусе километра только частные дома. есть вариант через диалап, но телефон родителям нужен круглосуточно, а мне инет нужен круглосуточно

0

64

Я сейчас думаю перейти с ADSL к телевизионщикам. Скорость обещают вдвое выше за вдвое меньшие деньги. Витую пару я предусмотрительно при ремонте вывел уже на лестничную клетку, так что проблем с подключением быть не должно.

0

65

SergeR написал(а):

вывел уже на лестничную клетку

скажи свой адре к тебе поближе переберусь) ты не против если твоим инетом ещё и соседи будут пользоваться?)

0

66

Smilodonn написал(а):

ы не против если твоим инетом ещё и соседи будут пользоваться?)

Да ладно тебе ....  Если хочешь знать я  через ADSL и через Dial-up  спокойно могу к тебе подключится...

Это ж тебе не кабельное...все кодируется...

0

67

gaswer написал(а):

через ADSL и через Dial-up  спокойно могу к тебе подключится...

сорри за оффтоп. Но как? принцип поясни хотя бы

0

68

у нас наконец то сделали ""1.Доступ к серверам сети "Инфонет" на скорости до 1 Мб/с, вне зависимости от тарифа на следующих тарифных
планах: 64, 128, 256
2.Локальный обмен данными между абонентами
Авангарда на скорости 1 Мб/с, вне зависимости от тарифного плана
(абоненты Вологды и Череповца) на тарифных планах 64, 128, 256. "" :yahoo:

0

69

Прикольно ... в мире люди нетом пользуются ... :) различные виды проводного и без проводного инета встречается ... :)

0

70

Krait написал(а):

у нас наконец то сделали ""1.Доступ к серверам сети "Инфонет" на скорости до 1 Мб/с,

У нас такая фишка с самого начала была, причем сразу по всей области. На сегодняшний день у пользователей Волгателекома расшарено 1 Пентабайт :)

0

71

у нас это тоже давно было ... а почему в Череповец только сейчас дошло а ??

0

72

Забыл похвастаться! У меня теперб безлим!!! Правда тож gprs, но в отличии от предідущего (life) теперь от МТС. Скорость в два раза выше (реальная скорость имеется ввиду), 20$ в месяц. Пока нету ничего лучше. Найду лучше - перекочую с мтс.
А пока что - норм:)

0

73

У меня на Крите до одного mega!

0

74

счастлив4ег :) завидую белой завистью...

0

75

Интересно, на Крите какие тарифные планы?

0

76

SergeR написал(а):

Интересно, на Крите какие тарифные планы?

Я етим не интересуюь, не знаю, сори!

ekSTaZy написал(а):

завидую белой завистью...

не надо!

0

77

autoF1 написал(а):

не надо!

надо, надо:)
если белой завистью - знач у тя хорошо и я хочу так же:)

так что все-таки надо:)

0

78

ekSTaZy написал(а):

так что все-таки надо:)

ну ладно! :yahoo:

+1

79

У меня 2 МЕГАБИТА

0

80

ну поздравьте мну! со вчерашнего вечера выбил себе адсл!!! :)

0


Вы здесь » Краслава Портал » Компьютеры » Каким видом интернета пользуемся?