Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Компьютеры » Выбираем лучший браузер


Выбираем лучший браузер

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

Огненый лис рулит!)

0

22

К сожалению, Firefox полностью IE не заменяет, а что пользуюсь и тем, и другим.

0

23

SergeR написал(а):

К сожалению, Firefox полностью IE не заменяет,

а не пробовал соединить их чутьчуть ??

0

24

IE!! мне больше всего нравится!!!

0

25

savenok написал(а):

IE!! мне больше всего нравится!!!

Ты думаешь что он самый безопасный....????

0

26

savenok написал(а):

IE!! мне больше всего нравится!!!

Мне неочень!! я больше доволен Оперой, она проще в настройках и в работе, но некоторые сайты работают только с IE.
В IE постоянно проблемы с всплывающими окнами (в процессе серфа по сайтам), блокируются все подряд без разбору (((

0

27

Я нашлепкой к IE пользуюсь Acoo Browser. Весит меньше 2 метров, делает ишака похожим на Firefox при сохранении функциональности ActiveX. Рекомендую (ссылку на сайт можно найти в любом поисковике).

0

28

SergeR написал(а):

делает ишака похожим на Firefox

вот это по нашему !!!  РЕСПЕКТ ... :D

0

29

luraiel написал(а):

Огненый лис рулит!)

согласен. а ещё если + плагины........ :D

0

30

Opera AC 3.50 со скинами и плгинами - вот где счастье!!!

0

31

Опера стоит. Но для заработка ИЕ. Если б опера держала все сайты, т.е. для заработка пригодна то она вобщее вне конкуренции

0

32

сорри за оффтоп - как плагимны ставить на огнелиса? Хочу его попробовать в деле. Говорят ставь плагины... А где и как?

0

33

Smilodonn написал(а):

Опера стоит. Но для заработка ИЕ. Если б опера держала все сайты, т.е. для заработка пригодна то она вобщее вне конкуренции

это вина не оперы!! а сайтов-работодатлей!!!!!!!!

0

34

ekSTaZy написал(а):

Opera AC 3.50 со скинами и плгинами - вот где счастье!!!

есть зеркало на депозит с этой оперой http://depositfiles.com/files/2287471

0

35

А чем она лучше Firefox?

0

36

У меня стоит и то и то, вдобавок IE от которого некуда деватся, но больше пользуюсь оперой, потому что опера быстрее, удобнее, симпатичнее и файрфокса и ослика. Огнелисом пользуюсь когда чего-нибудь куда-нибудь заливаю, т.к. он немного медленнее оперы но стабильность у него выше. Каждый выбирает то, что ему по душе.

0

37

и что решим какой самый крутой??? :lol:

0

38

Krait написал(а):

и что решим какой самый крутой???

на вкус и цвет товарища нет. чтобы решить надо хотябы опросник сделать.
вкинуть туда оперу, осла, мозилу, к-мелеона и др. если чегото забыл допишите. а завтра опросник создадим.

0

39

А как Опера память кушает? Ежели в FireFox я губы раскатаю страниц на 20-30, он раздувается до 500 метров и начинает реально тормозить на 1 гиге оперативки.

0

40

Решил попробовать Acoo Browser ... пока все норм, правда по сравнению с IE чуть подтормаживает при загрузке сайтов, хотя вцелом браузер неплохо сделан :) Пока поузаю ... попробую ...  а там будет виднее что лучше

PS: могу сказать одно : IE и Acoo Browser отлично работают с WM, без проблем. :)

0


Вы здесь » Краслава Портал » Компьютеры » Выбираем лучший браузер