Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Компьютеры » Прога для отправки бесплатных смс


Прога для отправки бесплатных смс

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

А чем Аська не нравится? Не надо по сайтам операторов шарить, вроде все работает. Трафик микроскопический.

0

22

да и вобще смс - прошлый век:) щас проще на трубу поставить JIMM, ICQ Mobile,  QIP Mobile или еще какой-нить аналог. И быстрее и дешевле и удобнее. Еще можно мылом, тоже довольно дешево выходит. И MailAgent на телефоны есть:) SmallMessageSystem MUST DIE!!!  :butcher:

0

23

да самый прикольнный вариант это просто позвонить... :D

0

24

gaswer написал(а):

да самый прикольнный вариант это просто позвонить...

мдяя... я даже догадываюсь почему ты так решил... наверное потому что обсуждаем телефоны а не пейджеры  :lol:  :lol:  :D

0

25

ekSTaZy написал(а):

обсуждаем телефоны а не пейджеры

дествительно....

Вот поставил себе без лимит в сети и говори пока не лопнешь... :lol:

0

26

gaswer написал(а):

да самый прикольнный вариант это просто позвонить...

ты про рак мозга слышал? низкие цены это хорошо с одной стороны. но когда мне звонит моя дефка и начинает мне епать мозги... вот тут начинаешь жалеть о таких тарифах... ну и плюс это вредно!
такшо бывает смс - это то что надо.

0

27

twistys написал(а):

ты про рак мозга слышал?

Гарнитуру в ухо - и будь здоров!

0

28

SergeR написал(а):

ы про рак мозга слышал?

а ты про озон дыру слышал ??? :D

а про атом. реакторы ??? :D

а про Чернобыль.... :D

а про поезд с Меркурием....... :D

Ну что теперь маленький мобилус ??? НИЧЕГО !!!

  Ну что страшно стало !!!!
:diablo:  :fie:  :diablo:

0

29

gaswer написал(а):

а про поезд с Меркурием

Это с ртутью, что ли? Не слышал  :)

0

30

SergeR написал(а):

Это с ртутью, что ли? Не слышал

Да с ртутью !!! Это не давно было..

0

31

gaswer написал(а):

Да с ртутью !!! Это не давно было..

:lol:  :lol:  :lol:
gaswer, a ты протерминатора слышал?  :lol:  :lol:  :lol:  уже скоро ...
или про войну миров или еще про какую нибудь дрянь, которую предсказал НаСРадамус:)

0

32

twistys написал(а):

когда мне звонит моя дефка и начинает мне епать мозги... вот тут начинаешь жалеть о таких тарифах... ну и плюс это вредно!
такшо бывает смс - это то что надо.

невсегда!!! СМС прошлый век, все уже через мобильные в ICQ шарятся, и нафик надо СМС посылать???

SergeR написал(а):

Гарнитуру в ухо - и будь здоров!

Это от рака не сасет, или он есть или его нет!!
А магниты в ухо лучше не засовывать!! :) ето еще чуже может быть (несравнимо с раком, но ему способствует) ... магнитное поле действует на могз!!! а там куча всякого набирается!! (различный букет болезней)

0

33

monstr написал(а):

Это от рака не сасет

Красиво Сказал !!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

monstr написал(а):

магнитное поле действует на могз!!! а там куча всякого набирается!! (различный букет болезней)

а с наушниками что ж делать...музыку не слушать или везде тащить с собой систему (и то на растояние)
:D

0

34

monstr написал(а):

когда мне звонит моя дефка и начинает мне епать мозги... Это от рака не сасет

Ну почему же не сосет, если хорошо попросить...  :lol:  :lol:

monstr написал(а):

магнитное поле действует на могз

Так мы все живем в магнитном поле Земли - и ничего. Все дело в уровне. Мелкий магнитик в наушниках могучему мозгу не повредит. Магнитным поле, кстати, лечат и довольно успешно. Как говаривал Парацельс, "яд и лекарство отличаются только концентрацией". Даже радиация в умеренных дозах полезна, и шум. Напр. в абсолютной тишине человек сходит с ума за несколько суток  :) - немцы проверяли во время войны. Так что не бывает абсолютно вредных и абсолютно полезных внешних факторов.

0

35

Да иногда приходиться отправлять смски с компа, через нет. Пользуюсь для этого Койотом. Взял здесь wwwcwer.ru, бесплатно + у них своя тех.поддержка.

+1

36

Maksim написал(а):

Да иногда приходиться отправлять смски с компа, через нет. Пользуюсь для этого Койотом.

Отличная прога!!! Сам использую время от времени!!! :cool:

0


Вы здесь » Краслава Портал » Компьютеры » Прога для отправки бесплатных смс