Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Оффтопик » Кто где был?


Кто где был?

Сообщений 21 страница 40 из 96

21

autoF1 написал(а):

А почему? Понемаешь машина это моё!

Геморрой наживешь от сидячей работы  :)

0

22

Геморрой это смешно, однако у нас зарплата шофера составляет 3500 долларов!(на руки)

0

23

autoF1 написал(а):

Геморрой это смешно

это не смешно, а больно  :)  У половины дальнобойщиков имеется. Как я понимаю, в Европе 2300 евро (3500 баксов) не повод для гордости, скорее наоборот. Программером не меньше будешь получать, даже у себя дома.

0

24

autoF1 написал(а):

А почему? Понимаешь машина это моё!

я работал на ""Газели"" ездил по городу в конце дня на свою машину  даже смотреть не мог :wacko: усталость дикая, спина болит и тд а я ещё из машины временами выходил размяться. а представляешь дальнобой  :swoon:  :russian_roulette:  :fie:

0

25

SergeR написал(а):

Европе 2300 евро (3500 баксов) не повод для гордости, скорее наоборот. Программером не меньше будешь получать, даже у себя дома.

Для Латвии 3500д эта довольно высокая зарплата! Да с меня программист как ........! ^_^

Krait написал(а):

я работал на ""Газели""

Так у нас в Латвии шикарные автобусы(с комфортом) они стоят по 500 000 е.у!

0

26

autoF1 написал(а):

Так у нас в Латвии шикарные автобусы(с комфортом) они стоят по 500 000 е.у!

Это которые в европейские туры ездят? Ну вот прикинь: обычно в автобусе 2 водителя, т.е. крутить баранку придется по 10 часов в течение 10-14 дней, за это время наколесишь под 10 000 км. И так по 2 раза в месяц. Это тяжело, просто так деньги не платят.

0

27

SergeR написал(а):

Это которые в европейские туры ездят?

Неоплан может слишал?

SergeR написал(а):

10-14 дней

А почему именно по 10-14 дней?
С Латвии до Герм. сутки(с напарником) потом 3 дня отдыхаешь в отеле за счет фирмы и обратно!

0

28

Да я как раз на Неоплане и ездил, только литовском - через Польшу, Германию, Австрию, опять в Германию, Францию, Бельгию, Голландию, Германию, Польшу и Белоруссию назад в Россию. 14 дней.

0

29

В тур поездку?

0

30

Ну да, на 5 дней в Париж.

0

31

Так я буду ездить государственные рейсы, на фирму Ecolines, конечно будут брать автобус и на прокат но очень редко, я незнаю почему но их почемуто я невидел что-бы они ездили в тур, видно дорого берут! :O

0

32

Что значит "государственные рейсы" - регулярные автобусное сообщение, типа Рига - Берлин?

0

33

SergeR написал(а):

Что значит "государственные рейсы" - регулярные автобусное сообщение, типа Рига - Берлин?

Типа того! Только каждый раз ро разному(Рига-Лондон, Рига-Львов, Рига- Витебск т.д.)

0

34

Конечно, интересно. Я и сам люблю ездить на дальние расстояния, но больше 800 км в день тяжеловато - спина, ноги затекают.

0

35

SergeR написал(а):

Я и сам люблю ездить на дальние расстояния, но больше 800 км в день тяжеловато - спина, ноги затекают.

Ну нечего у водителя гармошка(под сидением) Помогает! Да тем более каждых 4 часа остановка на 10-15мин.
Да помню с мамой в Россию ухел(в одну сторону 1500км), автобус добитый, а нам ещё на задних сидениях пришлось сидеть, короче после поездке 1 месяц задницы не чувствовал, хоть уколов сколько хочешь делай!

0

36

Cegodnja menja vozili v gori(2km) ja vam prosto ne mogu skazat' kakaja krasoten'! :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:
Pravda galava kruzilas', no eto svojstveno! :wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko:

0

37

Ты фотки выкладывай, а не байки трави  :)

0

38

Da on( muz sestri) nas v gorode podobral na ma6ine i ja ne smog vzjat' s soboj mobilku! :(

0

39

На мобилку ты много наснимаешь. Я б на твоем месте с фотиком не расставался!

0

40

SergeR написал(а):

На мобилку ты много наснимаешь.

Da na mob ja mogu sdelat' 6021 fotok ;)

0


Вы здесь » Краслава Портал » Оффтопик » Кто где был?