Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » О форуме » Где мы?


Где мы?

Сообщений 161 страница 172 из 172

161

У тебя же еще проблемы с компом еще были? Сейчас все наладилось?

0

162

SergeR написал(а):

если сам не будешь следить за своим "детищем",

это намёк? :tomato:

0

163

Намек или нет, но хотя бы раз в день давать о себе знать на форуме стоит. А то народ приходит, смотрит, что никого нет, админ на связь не выходит, и забывают про kraslava.net, благо что счет платным форумам в Рунете пошел уже на десятки.

0

164

SergeR, да, проблемы были... ну как сказать наладилось - апгрейднулось(:
Я мать спалила тогда, вот и внеплановый апгрейд

0

165

аха вот где ты была  :cool:  :sceptic:

0

166

Как же это удалось мать спалить? Overclocking?

0

167

Секрет фирмы ^_^ Зато щас и мать новая, и оперативы больше, и проц поменяли, и винт сменили, и ТВ тюнер поставили...
Да, а кто знаком с оцифровкой? Посоветуйте норм программу, а то мой папа уже давно "маниакально грезит" о том, чтоб оцифровать все  наши видеокассеты пока их окончательно не растащили.

0

168

SergeR написал(а):

Намек или нет, но хотя бы раз в день давать о себе знать на форуме стоит. А то народ приходит, смотрит, что никого нет, админ на связь не выходит, и забывают про kraslava.net, благо что счет платным форумам в Рунете пошел уже на десятки.

Ну надо понять, что у меня дел много, как у нас всех!

0

169

все нормально..

Я думаю нужно расписание повесить  :tomato:

с """ до """ мы на форуме, а в остальное время нас нет .. :mybb:

0

170

luraiel написал(а):
luraiel написал(а):

Посоветуйте норм программу, а то мой папа уже давно "маниакально грезит" о том, чтоб оцифровать все  наши видеокассеты пока их окончательно не растащили.

Я делаю это 2-мя прогами:
1. NanDub (для захвата видео с ТВ-тюнера) и простейшего редактирования. Сохраняется "сырье" в каком-нибудь формате с мин. компрессией, напр. M-Jpeg.
2. Doctor DivX (лучше старую версию с кодеком DivX 5.1-5.3). Загоняешь туда исходный avi-файл (он будет очень большим - до 10-30 гигов), выбираешь параметры сжатия. И ждешь результат. Все.

P.S. С видео-кассет качество получится так себе, поэтому надеяться на то, что получится как на DVDRip не стоит.

0

171

autoF1 написал(а):

Где же все?

SergeR написал(а):

Я периодически заглядываю, но что-то почти никого больше нет

Это просто нехватка времени заходить сюда почаще, у кого работа, учеба, ну и все такое.

0

172

gaswer написал(а):

мы на форуме, а в остальное время нас нет

Обычно!,! так как мы не знаем будуюшее!

0


Вы здесь » Краслава Портал » О форуме » Где мы?