Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Компьютеры » Мышки


Мышки

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

А у меня сначало была хpoint за 2 доллара! :lol: Потом сразу перешел на х7

0

22

Wireless Optical Mouse MI-4910D
    * 5-кнопочная беспроводная оптическая мышь с использованием новейшей оптической технологии, обеспечивающей чувствительность 1000 точек на дюйм (dpi), и миниатюрным USB-приемником
    * Беспроводная связь в диапазоне 2,4 ГГц обеспечивает плавную и быструю реакцию мыши на расстоянии до 8 метров
    * Технология Smart link: автоматическая беспроводная связь упрощена до предела.
    * Исключительно длительный ресурс батарей благодаря новейшей технологии энергосбережения
    * Боковые кнопки для удобства просмотра веб-страниц (перелистывание вперед/назад)
http://www.trust.com/_images/products/500/15313.jpg

0

23

Мне беспроводные не очень нравятся из-за возни с батарейками/аккумуляторами, да и потяжелее они.

0

24

SergeR вот уж точно не тяжелее чем была!
а насчет батареек - поставил и забыл. как стала "чихать" - поменял. по-моему все просто.
а вот шарик меня просто убивал...  :/

0

25

"Шарик" - это прошлый век. Меня абсолютно не напрягает мышиный хвост - на километр я ее не двигая, а при амплитуде движений в несколько сантиметров это абсолютно незаметно. Кстати, 2,4 ГГц - это частота работы печки СВЧ, здесь, конечно, мощность несопоставима, но все же зачем ловить лишние "волны", если можно спокойно обходиться без этого.

0

26

Я тоже беспроводные не люблю. Во-первых ощущение ненадежности, а во вторых и правда, хвост абсолютно не мешает. К тому же время реакции большое, (около 0,2 сек), что в играх вроде CS фатально.

0

27

Wireless MOuses MUST DIE!!! Эти мыши ненадежные, тяжелые неудобные и плужат много еще вдовесок дороже обычных!!! Вообще не понимаю этих пушных зверьков и категорически отрицаю возможность присутствия ее (ну или подобной) на моем ПК

0

28

Сейчас они поудобнее стали, а пару лет назад это были вообще танки + крэдл для подзарядки на пол-стола.

0

29

SergeR написал(а):

Сейчас они поудобнее стали, а пару лет назад это были вообще танки + крэдл для подзарядки на пол-стола.

у знакомой девченки a4tech x750bf безпроводная... вроде и симпатичная и удобная... прошел год юзанья - мыша начала себя плохо вести. глючит безбожно. в ней ИИ начал появлятся, она своей жизнью пытается жить

0

30

Чем проще девайс, тем надежнее. Вспомнил реальный прикол: когда начались длительные орбитальные полеты, американцы потратили 10 миллионов баксов на разработку авторучки, которая работала бы в невесомости, а наши просто использовали карандаши  :)

0

31

SergeR написал(а):

Чем проще девайс, тем надежнее. Вспомнил реальный прикол: когда начались длительные орбитальные полеты, американцы потратили 10 миллионов баксов на разработку авторучки, которая работала бы в невесомости, а наши просто использовали карандаши

:lol:  :lol:  :lol:
тада... была история  :lol:  :lol:  :lol:

0

32

А я вот видел "манипулятор для ПЭВМ типа "Колобок", Made in USSR" - вот это весчь! Весит под полкило, денек ее подвигаешь - и можно в качалку не ходить. Жаль, фотки не осталось.

0

33

Чем старее тем надёжней, но не всегда!

0

34

Так-то оно так, но на механике я теперь и 1 минуту не выдержу!

0

35

SergeR написал(а):

но на механике я теперь и 1 минуту не выдержу

То есть?

0

36

Ну это мышки с шариком  :)

0

37

SergeR написал(а):

Ну это мышки с шариком

Фу-ты точно! Сразу несообразил!

0

38

ИМХО многокнопочной мыщкой просто неудобно пользоваться... У друга попытался на  там 5 кнопок было так они тока под руку лезут...  Так что я за свою оптическую мышку без названия с 2мя кнопками и скролом)

0

39

Да я с тобой согласен!

0

40

Кстати... зачем вам эти точки? 1000 уже много... Куда вам оно? При большем вам просто неудобно будет пользоваться... Мышку сдивунл на 1мм а курсор уже на полэкрана уедет... ни к чему это

0


Вы здесь » Краслава Портал » Компьютеры » Мышки