Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Мобильные телефоны » Какой самый дорогой мобильные телефоны?


Какой самый дорогой мобильные телефоны?

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

ekSTaZy написал(а):

про остальное - тебе нужен телефон или комп в кармане?

У Сиеменсa открыта! :P

ekSTaZy написал(а):

что такое эльфы я не знаю

типа тюнинга!

0

42

У меня был сима сл75, теперь поменял на нокиа 5300, и теперь жалею :( Этож тупость а не мабила! И хрупкий ужос!!! Уронил 1 раз динамек отошел, и надо заднюю крыжку прижимать, чтобы звук шел!

0

43

Tb0l0y HAX написал(а):

У меня был сима сл75,

Зря, моbила была норошая!

0

44

Tb0l0y HAX написал(а):

У меня был сима сл75, теперь поменял на нокиа 5300, и теперь жалею  Этож тупость а не мабила! И хрупкий ужос!!! Уронил 1 раз динамек отошел, и надо заднюю крыжку прижимать, чтобы звук шел!

ранять не надо было! :) или тебе попалась китайская подделка ... :)
PS: у меня год назад товарищь взял себе такой аппарат ... и сколько он его не ранял .. тому хоть что .. тока царапины ...:)

pps: avtoF1 , если тебе нравится убивать трубу разной хренью ... это троё право, но елси почитать внимательно условия гарантийного обслуживания ... а нам зачем засорять ?? необходимое можно доставить ...в виде ява приложений :)

0

45

monstr написал(а):

у меня год назад товарищь взял себе такой аппарат

я так понял, ты про Сяву? согласен!!! тока царапины!

monstr написал(а):

в виде ява приложений

целиком и полностью согласен! я не любитель технику калечить (моддинг не в счет  :rolleyes:  ^_^  :P )
лучше java напихать:)))

0

46

monstr написал(а):

если тебе нравится убивать трубу разной хренью

В смысле?

0


Вы здесь » Краслава Портал » Мобильные телефоны » Какой самый дорогой мобильные телефоны?