Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Оффтопик » Наши професии


Наши професии

Сообщений 21 страница 40 из 84

Опрос

Кем мы есть или кем будем?
Программист

30% - 3
Шофер

10% - 1
Строитель

10% - 1
Юрист

10% - 1
Другое

40% - 4
Голосов: 10

21

Так народ голосуем!!!!!!!!

0

22

autoF1 написал(а):

Так народ голосуем!!!!!!!!

Тада... с голосованием напряг какой-то... И в музыке люди постятся временами а не голосуют... абидно, да... :'/

0

23

Нехотят призновться!

0

24

autoF1 написал(а):

Нехотят призновться!

да нет!!! я например профессиональный (с личным клеймом) электрогазосварщик. конечно не трейдер или программист (это моё хобби). просто когда я учился и была возможность выбора профессии таких профессий НЕБЫЛО :lol: представляете трейдер на БКашке или ZX-spectrum :lol:

0

25

Krait написал(а):

электрогазосварщик.

Мммммм
Значит умеем общаться с газом!?

0

26

Я юристом буду...

0

27

Странно некто нехочет на строителя!?

0

28

autoF1 написал(а):

Нехотят призновться!

Так само голосование анонимное  :D

autoF1 написал(а):

Странно некто нехочет на строителя!?

Дык я высотник!!! В принципе с квартирными ремонтами тож дружу, но не люблю.  Вот конечно кладка - ето совсем не мое и лучше связыватся не буду.

0

29

ekSTaZy написал(а):

Так само голосование анонимное

Это почему?
А ты кто, или кем  хочешь быть(реально)?

0

30

autoF1 написал(а):

Странно некто нехочет на строителя!?

Годам к 50 будешь полуинвалидом с этим строительством. Потому что это тяжелая, травмоопасная и вредная работа.

0

31

SergeR написал(а):

А ты кто, или кем  хочешь быть(реально)

Дык писал уже... Голосовал за программиста, как самое близкое... Вообще в через полгода получаю профессию Оператор компьютерного набора/секретарь руководителя, по которой работать не собираюсь (ото делать мне нефик как кофе варить шефу и круглосуточно повышать скорость набора) :). Вообще есть магазинчик в городе у меня, называетццо "Техно Сервис - 96". Мне туда предложили на сборку пойти сейчас (ну на производственную практику. поставят как ОКН.). Мне етот магазинчег очень нравится, если все слава богу, то там и работать останусь по началу.
Пока что на каникулах и выходных работаю на высоте. Наружный ремонт и отделка высотных зданий.

А по поводу кем хочеш... нехочу загадывать... бизнес свой например хочу. Загадывать ето дохлое занятие, нужно целеустремленно направлятся в сторону желаемого.

0

32

Бизнес свой - это правильно, я вот тоже завязал на дядю работать. Тружусь на себя.

0

33

Да прибудет капитализм!!! *yahoo*

0

34

Желательно только, чтобы не очень дикий был капитализм, а так - нормально. Кто работает, тот ест.

0

35

autoF1 написал(а):

Мммммм
Значит умеем общаться с газом!?

естественно!!! :D  вторая профессия газорезчик. P/S а с каким именно газом ??? как сварщик в среде защитных газов (третья профессия) знаю и аргон и углекислоту.

Отредактировано Krait (2007-12-06 07:55:32)

0

36

Krait написал(а):

а с каким именно газом ???

Дапустип как амияк! :lol:

0

37

autoF1 написал(а):

Дапустип как амияк!

аммиак---газ без цвета с резким запахом легче воздуха. достаточно????? :lol: P/S сильно ядовит!!!!!

Отредактировано Krait (2007-12-06 21:28:41)

0

38

И как его можно добыть? :lol:

0

39

autoF1 написал(а):

И как его можно добыть?

химическую формулу ты должен знать лучше чем я помнить :lol: но ежели не знаешь  (по химии 2 ;) ) то попробую вспомнить ;)

0

40

Да, это точно я с ней не дружу! :/

0


Вы здесь » Краслава Портал » Оффтопик » Наши професии