Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Оффтопик » Наши професии


Наши професии

Сообщений 41 страница 60 из 84

Опрос

Кем мы есть или кем будем?
Программист

30% - 3
Шофер

10% - 1
Строитель

10% - 1
Юрист

10% - 1
Другое

40% - 4
Голосов: 10

41

autoF1 написал(а):

Да, это точно я с ней недружу!

а у меня в школе была 5ка :D

0

42

А зачем вам аммиак добывать? В хоз. магазинах продается водный раствор. Если уж очень надо, то можно там. Есть и другой способ - аммиак образуется при разложении мочевины, которая есть, пардон, в моче. Поэтому в запущенных туалетах пахнет как раз аммиаком. А вообще он довольно ядовит, возможны летальные исходы.

0

43

SergeR написал(а):

А зачем вам аммиак добывать? В хоз. магазинах продается водный раствор. Если уж очень надо, то можно там. Есть и другой способ - аммиак образуется при разложении мочевины, которая есть, пардон, в моче. Поэтому в запущенных туалетах пахнет как раз аммиаком. А вообще он довольно ядовит, возможны летальные исходы.

да мы про другое :lol:

0

44

То-Сергер
Когда капусты наешься, что с нами бывает?!

0

45

autoF1 написал(а):

То-Сергер
Когда капусты наешься, что с нами бывает?!

дак там сероводород!!! :lol:

0

46

Может из нас кто-то есть летчик-залетчик?

0

47

autoF1 написал(а):

залетчик

в смысле?????

0

48

Да это я так не в тему!

0

49

Из вас химики, как из известной субстанции пуля  :)  Когда вы "дымоход" после капусты, ну или гороха  :),  вентилируете, там примерно 50:50 метан и углекислый газ. Поэтому если спичку поднести, будет очень красиво  :lol:

0

50

:lol:

SergeR написал(а):

Из вас химики, как из известной субстанции пуля    Когда вы "дымоход" после капусты, ну или гороха  ,  вентилируете, там примерно 50:50 метан и углекислый газ. Поэтому если спичку поднести, будет очень красиво

дак я прикалываюсь!!!

0

51

Krait написал(а):

дак я прикалываюсь!!!

Ну!!!!

0

52

ekSTaZy написал(а):

А Я ХАЧУ БЫТЬ ДЕДМОРОЗКОМ !!!  :lol:  :lol:  :lol:  Его всегда ждут и наливают ему  :lol:  :cheburator:  :yahoo:

Стану Снегурочкой. ;)
Но при условии все же Евро, а не гривен!

0

53

MarinAngel написал(а):

Но при условии все же Евро

Это приложение или услуга...????

  А то уже жарко становится... :)

0

54

gaswer ;) предложение услуг!
а если серьезно, то в сезон можно таким делом неплохие $ срубить! правда в еврах редко платят, чаще рубли по курсу.

0

55

MarinAngel написал(а):

а если серьезно, то в сезон можно таким делом неплохие $ срубить! правда в еврах редко платят, чаще рубли по курсу

- Дорогая, а ты отдалась бы первому встречному за $100?
- Что ты такое говоришь!!!
- А за миллион?
- Ну...
- Н-да, пошутил я. И денег нет, и живу, как выяснилось, с б...  :)

0

56

SergeR, не надо грязи!  :beee:
Я серьезно говорю! Это сейчас самый доходный бизнес (если заниматься конечно всерьез)
С 25 декабря по 7 января народ Деда Мороза со Снегурочкой "с руками отрывает"!

0

57

Да меня просто рассмешила такая тяга к евро. Лично мне все равно, заплатят мне 100 евро или 3600 рублей, в рублях даже лучше. Всегда удивляла московская мода мерить все сначала в долларах, теперь вот в евро.

0

58

Вот, вот!

0

59

MarinAngel написал(а):

Но при условии все же Евро

В этом случае главное не качество, а количество  :lol:  :lol:  Так что за миллиардик- другой можно и за WMB работать  :lol:  :lol:
Так а мероприятие где проводить будем? В Москве или в Киеве? У нас президент повеселее! Глянеш на него и сразу весело!!!

Это как на позапрошлый Новый Год. Анекдотик с Донбасса: (оригинал украинский, но напишу по-русски):

Полночь, Новый 2006 год. Обращение пана Ющенко к народу со всех телеканалов:
"Уважаемые граждане!!! Я поднимаю этот бокал шампанского, извините что без газа..."  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

60

SergeR написал(а):

Да меня просто рассмешила такая тяга к евро. Лично мне все равно, заплатят мне 100 евро или 3600 рублей, в рублях даже лучше. Всегда удивляла московская мода мерить все сначала в долларах, теперь вот в евро.

Мне и самой лучше.

ekSTaZy написал(а):

Так а мероприятие где проводить будем? В Москве или в Киеве?

welcome to Moscow
:D
у меня, кстати, "хохляцкие" корни - папа с Запорожской области! ;)

0


Вы здесь » Краслава Портал » Оффтопик » Наши професии