Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Мобильные телефоны » Какой у кого телефон?


Какой у кого телефон?

Сообщений 41 страница 60 из 276

Опрос

Какой у кого телефон?
Nokia

42% - 14
Samsung

18% - 6
Sony-erricsson

12% - 4
другой

27% - 9
Голосов: 33

41

SergeR написал(а):

Наверное, мне не те Siemens'ы попадались

А какие именно?

0

42

>>А какие именно?

Да это не мои были, а знакомых, я модели точно не помню. Кажется SL75, С-серия и еще что-то.

0

43

у мну нокия 8210 сменилась на 3100. в принципе ничо трубы, что та, что та. крутил самсунги х300, х400.. г редкостное. по-моему нокии самые четкие трубы, дорогие тока падлы...
а случай както был - я пьяный на вокзале доставал свой 8210 из кармана и уронил его на перрон. он так красиво покатился по ходу распадаясь на запчасти: отдельно панель, отдельно резинка с кнопками, задняя крышка, аккумулятор, сим-карта и сама труба... проводник так сочувственно посмарел и свалил в вагон. я всё это поднял, собрал и оно до сих пор работает. проводник потом интересовался: чё с трубой, жопа? я грю: не, всё пучком... он: ухты, везёт... а я грю, дык нокия ж, ёлы-палы...
а труба ж такая изящная, не для ремонтно-строительных работ как 3110 или 3210.
и вот чёто мне кажется что гнусмас бы не выдержал такого падения на асфальт, точна чото б отколупнулось

0

44

Самый неубиваемый на моей памяти телефон - это Ericsson R520. Такая длинная страшила в металлическом корпусе, года 2002, но уже с BT и GPRS. Так вот, по просьбе приятеля приволок я ему это чудо из Питера, когда там было 300-летие. В тот же год поехали мы на Волгу рыбачить. Телефон у него всегда был при нем - как раз активно эсэмэсил с какой-то новой подружкой. Подплываем мы к берегу, он стоит на носу, тянется за камышом, чтоб лодку подтянуть - ну и телефончик из нагрудного кармана летит за борт... Благо глубина была небольшая - около 1,5 метров - через 10 минут нашли, весь в иле, в каком-то дерьме, естественно в ауте. "Да, - говорю, - трындец твоей трубе". А он: "Дай я его все-таки просушу". Ну, отмыл от говна, высушил - через час телефон снова работал. После этого он ронял его на асфальт/бетон с десяток раз, попадал под ливень, один раз он свалился в кружку с пивом  :)  И работал... А лишился он его по пьяни в новый 2005 год, оставил в маршрутке. Во! Made in Sweden

0

45

хочу сименс, есть хорошие модели который потом можно не фигово прошить?

0

46

А че именно Симу?

0

47

не знаю, с детства их люблю)

0

48

А я наоборот  :/

0

49

SergeR написал(а):

А я наоборот

аналогично :) старые семёны и с виду ужоснах, на обмылок похожи все

0

50

Shogo06 написал(а):

хочу сименс, есть хорошие модели который потом можно не фигово прошить?

покупай S75 + кабель DCA-510. Если надо помощь по прошивке и тюнингу - я к твоим услугам. :) Ща отключусь, сделаю несколько скринов с мобилы ;)

0

51

twistys написал(а):

с виду ужоснах, на обмылок похожи все

Ну, во первых только 60 серия, а во вторых, всречают по одежке, а провожают по уму.
Вот скрины. Мой скромный, уже полгода не обновленный тюнинг.

0

52

А У меня раскладушка Samsung x680 , нормальный телефон. Хорошое сочетание функций и возможнотей за умеренную цену.

0

53

А долго он у тебя? Желание сменить не возникало?

0

54

mobiletuner написал(а):

покупай S75 + кабель DCA-510. Если надо помощь по прошивке и тюнингу - я к твоим услугам.  Ща отключусь, сделаю несколько скринов с мобилы

отлично, как только обзаведусь, сразу к тебе за советами)))

0

55

у меня nokia 6300 мне нравиться! Только у него флэшка в гб чуть чуть подвисает

0

56

А в моем S75 и 2 гектара без проблем :) Можно еще и SD ставить, только торчит наполовину, неудобно.

0

57

Эх, были бы деньги, тоже купил бы эску!

0

58

А у меня siemensCX65. Я издевался над ним как только мог: увеличивал память до 12мб., набивал этим телефоном, даже он падал со 2 этажа и хоть быхны ему. Такойже попался Nokia 2600 махина зверь тоже прошла огонь, воду и медные трубы :)

0

59

Gizmo976 написал(а):

А у меня siemensCX65. Я издевался над ним как только мог: увеличивал память до 12мб., набивал этим телефоном, даже он падал со 2 этажа и хоть быхны ему. Такойже попался Nokia 2600 махина зверь тоже прошла огонь, воду и медные трубы

Я свою эску тоже заставил полетать :) И апстену, и на пол, и об клавиатуру, когда он мне током по щеке дал :lol:

0

60

В мене NOKIA N70

0


Вы здесь » Краслава Портал » Мобильные телефоны » Какой у кого телефон?