Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Авто » Na6e Auto


Na6e Auto

Сообщений 21 страница 40 из 216

21

А вот моя!

0

22

Только у меня золотистого цвета и без кенгурятника.

0

23

А у меня цвет золотистый!

0

24

autoF1 написал(а):

А у меня цвет золотистый!

В смысле? Она же у тебя красная!

0

25

нет, ето я c нета! у меня с собой фотки нету!

0

26

а так чисто такая!

0

27

Ну Мазда она и в Африке Мазда. Кстати, эту фирму амеры купили (Форд), так что теперь не поймешь, кто и что там делает. Напр., у отца Ford Maverick - сделан в Германии, движок японский, маздовский, такой же, как на Mazda Tribute (собственно, Ford Maverick и Mazda Tribute - практически одно и тоже, только дизайн слегка отличается).

0

28

Да сейчас детали машин зделоно где угодно, только соберают машину в одном государстве!

0

29

Да еще и не сразу поймешь, где собирают. Вот тот же Форд это американская машина или какая? Собран в Европе из европейских, японских и канадских комплекующих. От Америки в нем только логотип :)

0

30

SergeR написал(а):

Вот тот же Форд это американская машина или какая?

Родина АМЕРИКА! Так Америка, тоже сидеть на одном месте не собераеться, вот и решилa по Eвропе погулять и  c приболью, таk как Форд из дешовых мaрок!

0

31

С "приболью" у них как раз не очень: чистая прибыль за прошлый год "минус 11 млрд.". Примерно то же самое у GM и Chrysler. С такими "приболями" можно плохо кончить :)

0

32

SergeR написал(а):

С "приболью" у них как раз не очень:

Ну по крайнемерее ето по другой причине!

0

33

SergeR написал(а):

за прошлый год "минус 11 млрд.".

И где ты узнал?

0

34

Я же на бирже торгую, читаю финансовые отчеты компаний. Все американские автопроизводители в глубокой ж..пе, переводят производство в Азию, американские предприятия закрывают. Один из немногих прибыльных проектов GM - это ее дочерняя Chevrolet, которая купила Daewoo и теперь продает корейские машины под своей торговой маркой.

0

35

А почему?

0

36

Что "почему"? Почему амеры в попе? Во-первых, дорогая рабочая сила. Во-вторых, американцы традиционно делают большие и прожорливые машины, которые практически не продаются за пределами США (в Европе и Азии не нужны такие габариты и особенно такой расход топлива), а теперь еще они стали плохо продаваться и в самих Штатах - дешевый сегмент заняли японцы/корейцы, а престижная ниша традиционно представлена европейскими производителями - Porsche, BMW, Mersedes, Volvo. Так что для собственно американских машин нет места ни заграницей, ни у себя дома :(

0

37

Технические характеристики автомобиля:
Двигатель:
Диаметр цилиндра и ход поршня, мм : 79,5x70
Макс. крутящий момент Н•м при об/мин : 112 (3000)
Максимальная мощность кВт (л.с.) при об/мин : 55
Объем двигателя, см3 : 1390
Кузов:
Тип: Седан
Коэффициент аэродинамического сопротивления, Cx : 0,36
Максимальная полезная нагрузка : 425
Максимально допустимая масса : 1535
Масса снаряженного транспортного средства : 975
Объем багажного отделения, л : 510
Ходовая:
Диаметр диска и шин, дюймов : 165/80 R14
Диаметр разворота до бордюра/стены, м : 10,5
Количество скоростей : 5
Максимальная скорость, км/ч : 162
Разгон 0–100 км/час, с : 13
Расход топлива в городском цикле : 9,2
Расход топлива в загородном цикле : 5,5

0

38

За городом реально 5,5 л?

0

39

Lancia?

0

40

SergeR написал(а):

За городом реально 5,5 л?

да!!!! даже меньше!!!! лично проверял слил весь бензин до 0 залил 5 литров и (без ""педали в пол"" , а спокойно) проехал 1128 м !!!! P/S на картинке не моя бибика я ещё фотки не делал сделаю выложу!!

Отредактировано Krait (2008-01-03 22:08:47)

0


Вы здесь » Краслава Портал » Авто » Na6e Auto