Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Книга жалоб и предложений » Вопросы по оплате


Вопросы по оплате

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

ясно )))

0

22

А можно нескромный вопрос???? А как долго ты собираешься платить за посты в твоем форуме??? До достижения уровня Эксперта каждого из зарегистрированных человека???

0

23

Возможно, позже буду снижать расценки. Встречный нескромный вопрос: а ты собираешься уйти, после того, как станешь Экспертом? :D

0

24

Эх, одни плюсики читаете  Мне Ош смешно стало чуть яблоко не  подовилса Гы))))

0

25

До достижения Эксперта у тебя уйдет много времени )))

0

26

Нет, уходить от сюда я не собираюсь - это в мои планы не входит!!! Просто меня терзал этот вопрос и решил его спросить!!! Кстати, спасибо за выплату в 0,04WMZ,  я ее получил!!! Мерси!!!!
А по поводу достижения уровня эксперта - это зависит от желания самого участника форума.

0

27

mobiletuner , у меня к тебе вопрос, но он не по оплате, а поскольку другой темы для вопросов я не нашел, задам вопрос здесь. Есть ли возможность вставлять ссылки на баннеры при отправке поста? А то несколько раз попробовал и ничего не вышло. Спасибо за ответ!!!

0

28

Ты что, пытался html код в пост вставить? :lol: Ставь в ББкоде.

0

29

А за какие дела можно получать плюсики????

0

30

За вызывающие всеобщее уважение. Например, наш админ слово держит и платит по первому запросу - свой плюс в этом месяце я отдал ему.

0

31

а я Сергею отдал для проверки

0

32

Aidar, нехорошо врать, это я поставил за консультацию по WebMoney.

0

33

copyright_z написал(а):

Aidar, нехорошо врать, это я поставил за консультацию по WebMoney.

Спасибо, а я думал, кто же это. Заведи еще рублевый кошелек - это совсем просто: в Keep'e в поле "Кошельки" нажимаешь правую кнопку мыши, выбираешь "создать кошелек WMR" - пара секунд, и все. А то народ интересуется, многие работают с рублями. Потом ты их легко сможешь обменять в любом обменнике на WMZ или WME.
Завтра, надеюсь, получу следующий статус и перевод направлю тебе.

0

34

Я же написал, мы скорее всего отсудим деньги у того придурка, которыи на дорогу выбежал. Так что не стоит.

0

35

Суд - дело не быстрое...

0

36

Так можно кредит взять.

0

37

Ну как скажешь. Тут мне попалась страничка про операцию для маленького ребенка - тогда я туда переброшу.

0

38

Хорошо. А друг везунчик: второй раз за 2 недели смерти избежал, а она была так близка...

0

39

Если человеку не суждено умереть он не умрет.... Жив. Для каждого отведено свое время и место. Значит, та авария не есть его фиаско

0

40

а вру, я Админу отдал свой +  ^_^

0


Вы здесь » Краслава Портал » Книга жалоб и предложений » Вопросы по оплате