Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » О форуме » Я В Е Р Н У Л С Я !!!


Я В Е Р Н У Л С Я !!!

Сообщений 41 страница 60 из 178

41

autoF1 написал(а):

Я тебе адресс Aдмина дам, так как сейчас я на Крите!

хорошо

autoF1 написал(а):

Нет!

зря... ссылку дать? бесплатно, удобно и ресурсов почти никаких не жрет (ни инет ресурсов, ни ресурсов компа)

0

42

copyright_z написал(а):

600 евро за рейс! Всякие там VIP посылочки, и т.п.

интересно что это ты переводишь ????

Что за вип ???.... или это секрет...

+1

43

gaswer написал(а):

Что за вип ???.

Для шишеk!

0

44

copyright_z написал(а):

600 евро за рейс!

И кому выгодно отправлять посылки по таким расценкам? :)

0

45

mobiletuner написал(а):

И кому выгодно отправлять посылки по таким расценкам?

Знаешь богатым, это как чихнуть заплотить такую сумму!

0

46

autoF1 написал(а):

Знаешь богатым, это как чихнуть заплотить такую сумму!

Если бы они каждый раз чихали такими суммами по мелочам, то они богатыми не были-бы

0

47

Если груз легальный, то быстрее, надежнее и дешевле раз в 5 будет через DHL.

Я так думаю, что подарок - это была сама тачка, на которой он ехал. В Литве навострились неплохо чинить, делать конфетки из всякого г... Предположим, из Гамбурга морем битую тачку везут в Литву, там ее делают, потом гонят назад в Германию и продают на Восток уже как "почти новую", которая "простояла у пенсионеров 5 лет в гараже" :) Перегон с Мюнхена в Москву как раз стоит €1000, в Литву соответственно - 600.

Я угадал?

0

48

ekSTaZy написал(а):

Если бы они каждый раз чихали такими суммами по мелочам, то они богатыми не были-бы

Почему каждый раз?

0

49

SergeR написал(а):

Если груз легальный, то быстрее, надежнее и дешевле раз в 5 будет через DHL.
Я так думаю, что подарок - это была сама тачка, на которой он ехал. В Литве навострились неплохо чинить, делать конфетки из всякого г... Предположим, из Гамбурга морем битую тачку везут в Литву, там ее делают, потом гонят назад в Германию и продают на Восток уже как "почти новую", которая "простояла у пенсионеров 5 лет в гараже"  Перегон с Мюнхена в Москву как раз стоит €1000, в Литву соответственно - 600.

может быть  :rolleyes: у нас в городе так тоже поступают!!!! и не только с иномарками!!! купят битую или утопленницу отремонтируют и на продажу как почти новую!!! :lol:

0

50

Подождите, так 600e.u это не пасылка стоит! :lol:

0

51

Krait написал(а):

битую или утопленницу отремонтируют и на продажу как почти новую!!!

А им выгaдно?

0

52

Конечно, выгодно. Такие машины в Европе и Штатах отдают практически даром (страховка по ним уже получена) - $1-2k. Потом их доводят до ума там, где раб. сила подешевле, но достаточно квалифицированная (напр., в Литве :)) и продают за $10-30k как "почти новые от хозяина"  :lol:

0

53

Ага, бизнес!

0

54

autoF1 написал(а):

Ага, бизнес!

у меня мужичок знакомый таким занимается (один в своём гараже) так он за 3 года 6 машин поменял (своих!!!!!! новых!!!!!) вот так!! он битые от вас гоняет!!! :lol:

0

55

Тут тоже есть свои нюансы. Сейчас многие берут машины в кредит - опытный оценщик страховщика сразу раскусит такой "товар", поэтому впаривают на базарах, лучше иногородним клиентам (каким-нить селянам, которые рады до попы, что купили бумер так дешево  :lol: - прозрение приходит позже, во время первого ремонта).

0

56

autoF1 написал(а):

Для шишеk!

Ну я понял что это для шышек... только что именно  ???

И что интересное это то что ответил совсем не копирайт :)

Посмотрим ... если он вернется.... а то кто знает что там за ревалюция строится...  :lol:

0

57

gaswer написал(а):

только что именно  ???

Безделушку!

0

58

да но за месяц ведь за такие безделушки можно и пару штук заработать... :)

0

59

gaswer написал(а):

такие безделушки можно и пару штук заработать...

Фирме!

0

60

autoF1 написал(а):

Фирме!

а почему фире.. он же про себя говорил что 600 а не про фирму ..

  фирма там наверно больше 1000 получает с этого..

0


Вы здесь » Краслава Портал » О форуме » Я В Е Р Н У Л С Я !!!