Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Оффтопик » Valuta


Valuta

Сообщений 21 страница 40 из 104

21

SergeR написал(а):

Книжки читаю всякие-разные в редкие минуты досуга

Наверно историю любишь?

0

22

а чтот интересно... можно и на это чтото заработать...

  это типо мини краславкий форекс получится.. :)

0

23

autoF1 написал(а):

Наверно историю любишь?

Люблю, особенно военную и финансовую.

0

24

SergeR написал(а):

Люблю, особенно военную и финансовую.

А я нет! :(

0

25

Читать историческую литературу весьма полезное занятие. Сейчас вот читаю "Крах доллара и как на этом можно заработать", очень любопытная книжка.

0

26

Наверно доллару капец?

0

27

не.. но слабеет он капитально ...

  кстати на этом дейсвительно можно заработать...

+  у нас недавно и евро упал а доллар чуть поднялся , так что еще можно на курсах поиграть... . :)

0

28

А интнрестно, доллар будет существовать?

0

29

Будет, пока Америка существует :)

0

30

autoF1 написал(а):

А интнрестно, доллар будет существовать?

ну ты и сказанул...

конечно будет... ты что думаешь что американцы на евро перейдут....  :D

да им гордость не позволит просто ...  :)

0

31

Кто знает, может на новые купюры перейдут?

0

32

gaswer написал(а):

+  у нас недавно и евро упал а доллар чуть поднялся , так что еще можно на курсах поиграть... .

а SergeR думаешь где работает?? он же трейдер :cool:

0

33

Krait написал(а):

а SergeR думаешь где работает?? он же трейдер

На меня курсы влияют опосредованно - я же на акциях специализируюсь, а там эффект идет в основном через приток бабок от американских спекулянтов (чем ниже падает доллар, тем больше баксов пытаются рассовывать по всему миру) и через цену ADR/GDR на российские акции.

0

34

SergeR написал(а):

На меня курсы влияют опосредованно - я же на акциях специализируюсь, а там эффект идет в основном через приток бабок от американских спекулянтов (чем ниже падает доллар, тем больше баксов пытаются рассовывать по всему миру) и через цену ADR/GDR на российские акции.

А на твое мнение доллар будет подниmаться?

0

35

autoF1 написал(а):

А на твое мнение доллар будет подниmаться?

Нет, возможна лишь кратковременная повышательная коррекция (максимум несколько недель), потом в лучшем случае - "боковик", в худшем (наиболее вероятном) - дальнейшее падение.

0

36

А возможно, что пропадёт?

0

37

Это крайне маловероятно. В истории уже были тяжелые времена для доллара, но он не "пропал". Более вероятно разделение доллара на "хорошие" внутренние и "плохие" внешние, т.е. будет ограничено или вовсе запрещено ввозить доллары на территорию США. Но это самый крайний сценарий, надеюсь, что до этого не дойдет.

0

38

А Евро цвецёт и пахнет?

0

39

Я бы так не сказал. Сейчас назревает достаточно хреновая ситуация для всей мировой финансовой системы. Крупные игроки начинают выходить из денег в товарные позиции, поэтому везде будет усиливаться инфляция, особенно по всем видам сырья, драг. металлам и продовольственным товарам. Хотя перспективы евро и намного лучше, чем у доллара.

0

40

А я слишал что будут ставить чипы, или это брехня?

0


Вы здесь » Краслава Портал » Оффтопик » Valuta