Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Книга жалоб и предложений » SergeR - Модер или флудер?


SergeR - Модер или флудер?

Сообщений 41 страница 45 из 45

Опрос

SergeR - добросовестный модератор, или главный нарушитель?
Лучший из модераторов, мне не раз помогал

50% - 5
Хороший модератор, но не лучше других

30% - 3
Так себе,порой забывает о правилах, и самже их нарушает

0% - 0
Он не достоин поста модератора, только юзера

0% - 0
Главный нарушитель, оффтопер, и флудер

10% - 1
Заткни пасть, польский ублюдок, SergeR - это я

10% - 1
Голосов: 10

41

Ну что, тему можно закрывать? Или дождаться второго пришествия товарища НАХ?

0

42

Ну привет, "Лучший из модераторов", как говорит большинство! Насчет национальных претензий - ес либ я не сказал, вы б и не догадались. Последний пункт не по мазохистским причинам, а для тебя, родимого!!! То что за него какойто другой  проголосовал. я не виноват. Насчет ника, задолбали, если честно! Я сдуру написал при реге, а второй аккаунт региль не хотел. Мона как ни будь сменить? Тему можно закрывать. SergeR - ну как, мир? :friends: Извини, вчера и так был не в себе а тут еще это....

0

43

Да я с тобой и не ругался в общем-то, просто был несколько удивлен, вернувшись сегодня из поездки и заглянув на форум - какая тут замечательная тема появилась. Я даже на тебя не обиделся, поскольку настроение у меня хорошее, и голосовать не стал.

Просто в другой раз, когда будет плохое настроение, лучше глубоко вздохни и подумай, как твое поведение будет выглядеть со стороны.

А по поводу ника тебе лучше с Админом пообщаться, через Личку. Выбери себе что-нибудь более удобоваримое.

0

44

Привет всем!
Незнаю, как тебя назвать, автор темы, но это очень нехорошо. Я против поляков ничего не имею, тем более, что у меня у самого корни оттуда! Но просто, даже если сомневаешься... Дату его реги найти несложно, прям под аватаром! И он очень скоро (по моему намеку) ;) стал модератором. Видишь, какой он добрый! Я например еслиб увидел такую тему про себя, забанил бы скорее всего. Правда. Так что не злись, и все будет хорошо!

0

45

Tb0l0y HAX написал(а):

Извини, вчера и так был не в себе а тут еще это....

Ладно все ок! Давай почаще заходи! ;)

0


Вы здесь » Краслава Портал » Книга жалоб и предложений » SergeR - Модер или флудер?