Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Оффтопик » Новые разделы


Новые разделы

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

mobiletuner написал(а):

Я бы поставил эту тему среди лучших..
Знаете почему ?? Сегодня много людей ищут заработать в интернете но очень мало РЕАЛЬНО зарабатывают.

Да надо просто голову почаще включать, и тогда 99% вопросов отпадут сами собой.

Думаю, не стоит в 101-й раз пережевывать по поводу волшебных кошельков, супер-обменников, инвест фондов под 10% в день, призов на $500, замечательной работы с предоплатой и т.д. Заметь, ВЕЗДЕ из перечисленного сначала нужно самому заплатить, в этот момент и надо сказать себе: "Стоп!" - и не вестись на всякую чухню.

Резюме: если появится что-то действительно новое и сверх-изощренное, давайте обсуждать, а мусолить давно известные сказки про белого бычка как-то неинтересно IMHO.

0

22

mobiletuner написал(а):

Опа, извини    Просто такая ситуация, захожу  на форум, вижу 2 предупреждения от copyright_z, хожу по темам, и вижу всюду верхний регистр, вот и забанил . В дальнейшем буду повнимательнее.

извинения приняты кликнул по + админу!!!!!!!!!

Отредактировано Krait (2007-10-10 01:11:50)

0

23

SergeR написал(а):

Да надо просто голову почаще включать, и тогда 99% вопросов отпадут сами собой.

Думаю, не стоит в 101-й раз пережевывать по поводу волшебных кошельков, супер-обменников, инвест фондов под 10% в день, призов на $500, замечательной работы с предоплатой и т.д. Заметь, ВЕЗДЕ из перечисленного сначала нужно самому заплатить, в этот момент и надо сказать себе: "Стоп!" - и не вестись на всякую чухню.

Резюме: если появится что-то действительно новое и сверх-изощренное, давайте обсуждать, а мусолить давно известные сказки про белого бычка как-то неинтересно IMHO.

не везде!!!!!!! а на счет головы верно!

0

24

Krait написал(а):

не везде!!!!!!!

Это где же не надо сначала заплатить, а потом ждать "сверх-прибыль"? Что-то я такого не помню в лохотронах, ну как вариант - с тебя могут взять натурой: по платтным ссылочкам пощелкаешь ради собственного удовольствия или еще чего.

0

25

ну допустим за партнерство, тока веть опять с головой подходить нада

0

26

Так я же тебе про лохотроны толкую, прчем здесь партнерки? Да и там суть процесса ясна, а вот в авто-сборщиках и супер-обмене, например, таковая не просматривается.

0

27

а как тебе прога рублик ^_^

0

28

Да толку-то от нее, вбивать код нужно руками, половину бонусов она налево, своему автору, отсылает. На хрена козе баян?

Кстати, до сих пор не пойму принцип работы Рублика, ведь в день они приличные бабки раздают. У самого как-то терпения хватило рублей 5 нащелкать, а ведь таких как я - сотни, если не тысячи. Рекламы там нет, сам обменник стремный, вряд ли там кто что-то меняет. Чем живут - не ясно? Загадка природы.

0

29

в другой теме есть упоминание о прогах которые "откапывают" по чуть-чуть

0

30

Это ты о чем?

0

31

тема " А ВЫ ЗНАЛИ" амин писал"Рублик-не автосборщик, а я видел именно авто. Причем без трояна. Примитивная прога под ДОС, пишет эррор, и в конце где-то откапывает 1 цент еголд." я тож что то похожее видал в нете

0

32

1 цент - это дело, обязательно разышу эту замечательную прогу, а с первого бонуса куплю 10 мл пива - гулять так гулять!  :lol:

0

33

смешно ????? а ежели она автоматом каждую (допустим) минуту по 1 цент?????

0

34

Krait написал(а):

смешно ????? а ежели она автоматом каждую (допустим) минуту по 1 цент?????

Это врядли, скорее всего ей удается выковырять цент с одного сайта, а там, как правило, чаще чем раз в сутки не дают, я знаю одно-единственное исключение из этого правила.

0

35

А как вам автосборшики ?!Например Бонус 1.5,Run-Many 1.2,WebBonus 2.00!Чтонибуть известно про них?!

0

36

DGYLA написал(а):

А как вам автосборшики ?!Например Бонус 1.5,Run-Many 1.2,WebBonus 2.00!Чтонибуть известно про них?!

См. обсуждение выше. Если не веришь, можешь купить, попробовать. Не исключено, что они соберут пару центов и десяток копеек. В лучшем случае...

0

37

Krait написал(а):

смешно ????? а ежели она автоматом каждую (допустим) минуту по 1 цент?????

Раз в неделю, и то в лучшем случае. Остальные не рабочие. Они пишут, что бонусы кончились, а на самом деле "ищут" даже без коннекта  :lol:

0

38

В плане общего развития. В чем смысл для владельцев таких проектов, как Rublik и Look2Earn? Чисто благотворительность?

0

39

SergeR написал(а):

См. обсуждение выше. Если не веришь, можешь купить, попробовать. Не исключено, что они соберут пару центов и десяток копеек. В лучшем случае...

Ну многие говорят ,что они действительно работают!!Это хотя бы понятно как работает,а вот генераторы денег - НЕТ!

0

40

SergeR написал(а):

В плане общего развития. В чем смысл для владельцев таких проектов, как Rublik и Look2Earn? Чисто благотворительность?

Нет, конечно! Допустим на домене look2earn.com можно хоть сейчас делать отличного САР/PTC спонсора. И пусть они будут отмывать половину рекламодательских денег, народ пойдет! Так как домен очень раскрученый. А рублик просто привлекает клиентов. Это ж обменник. Хоть комиссия и высокая, но народ идет. Почему? Потому, что там халява! А о том насколько это повышает ИЦ/PR и рейтинги в статистических системах, я лучше промолчу. Даже на этом форуме уже пару раз упоминался.

0


Вы здесь » Краслава Портал » Оффтопик » Новые разделы