Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Оффтопик » Новые разделы


Новые разделы

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

DGYLA написал(а):

Ну многие говорят ,что они действительно работают!!

Эти "многие", либо их создатели, либо продавцы.

0

42

mobiletuner написал(а):

Эти "многие", либо их создатели, либо продавцы.

А ты сам не пробовал?Просто интересно узнать,пробовал ли их кто-то и какие именно?!

0

43

DGYLA написал(а):

А ты сам не пробовал?Просто интересно узнать,пробовал ли их кто-то и какие именно?!

Hyper Bonus Client - пишет бонусы кончились, а на самом деле он просто обманывает.
WebBonus - троян
Бонус - троян
Run-Many - троян
AutoWMZ - троян
Список можно продолжать бесконечно. Единственная рабочая прога(которую я упоминал) - E-golder plus 0.5 beta Дата создания проги - 2002-й год. С тех пор многие из тех, кто раздавал деньги прикрыли лавочку. В ридми написано, что собирает 18 центов раз в день, и 26 - раз в неделю. Видимо когда-то это действительно работало. :(

0

44

mobiletuner написал(а):

Список можно продолжать бесконечно. Единственная рабочая прога(которую я упоминал) - E-golder plus 0.5 beta Дата создания проги - 2002-й год. С тех пор многие из тех, кто раздавал деньги прикрыли лавочку. В ридми написано, что собирает 18 центов раз в день, и 26 - раз в неделю. Видимо когда-то это действительно работало.

Действительно обидно((!Значет нет смысла копить 2.57 WMZ что бы купить WebBonus 2.0?!

0

45

DGYLA написал(а):

Значет нет смысла копить 2.57 WMZ что бы купить WebBonus 2.0?!

Нет конечно! Ее и бесплатно можно где-то скачать, только от нее пользы - ноль, один вред. Вышлет доброму человеку твой WMID с паролем, + ключик для активации при первой-же возможности, и прощай твои денежки.

0

46

mobiletuner, было бы неплохо запустить раздел о скриптах, их обсуждении, оценке и всему, что с ними связано. Как ты думаешь?

0

47

anabound написал(а):

mobiletuner, было бы неплохо запустить раздел о скриптах, их обсуждении, оценке и всему, что с ними связано. Как ты думаешь?

Ты прямо мои мысли читаешь :D Сам только-что об этом думал. У меня есть множество скриптов, мог бы выкладывать :)

0

48

mobiletuner написал(а):

Нет конечно! Ее и бесплатно можно где-то скачать, только от нее пользы - ноль, один вред. Вышлет доброму человеку твой WMID с паролем, + ключик для активации при первой-же возможности, и прощай твои денежки.

тута немного не точно во первых во WMIDе нет автозаполнения для пароля, во вторых ключики надо хранить на дискете, также можно настроить блокировку по IP.

0

49

ребята не рискуйте своими деньгами ...

будьте бдительны можно за копейки все деньги потерять ..

лучше всего если хотите пробовать бегите бесплатные проги и пробуйте

на другом кеепере которого можно создать именно для пробах "лётчик испытатель"    :cheburator:

0

50

Привет!  А для мамочек и деток разделов нет?  А то на сайтах, где про мам и пап не протолкнешься. Можно же раздел где что то смешное или прикольное про своего малыша можно написать, ведь есть чем погордиться. Особенно к их тяге к "железу" и мобилкам...

0

51

palashek, на форуме о технологиях такой раздел будет немного не вписываться... Если что-то смешное-есть раздел "Юмор", а если фото - "Графика". А если просто так - есть универсальные разделы "Оффтопик" и "Флуд".

+1

52

а было бы прикольно! у меня у самого дочка с 2.5 лет за компом!!!! сейчас в 6 лет шарит в компе лучше чем жена (бухгалтер с красным дипломом по образованию) :lol:

0

53

Давайте что-нить добавим? ;)

0

54

autoF1 написал(а):

Давайте что-нить добавим?

например??? предлагай!!! ;)

0

55

Krait написал(а):

например??? предлагай!!!

Я уже предлoгал(Na6e Auto), теперь вы! ^_^

0

56

mobiletuner написал(а):

Ты прямо мои мысли читаешь  Сам только-что об этом думал. У меня есть множество скриптов, мог бы выкладывать

выложи плз скрипт снежка:)

palashek написал(а):

ведь есть чем погордиться.

один такой гордый у нас долго ошивался  :butcher:  :cheburator:

Krait написал(а):

например??? предлагай!!!

а я вот недавно предложил для полиглотов.
и для не русскоязычных.
как на это смотрит наша доблестная верхушка форума?

0

57

ekSTaZy написал(а):

как на это смотрит наша доблестная верхушка форума?

Плохо! Как отшельникам! :/

0

58

autoF1 написал(а):

Плохо! Как отшельникам!

ну как знаете....

0

59

ekSTaZy написал(а):

ну как знаете....

Ну это как Aдмин захочет!

0

60

ekSTaZy написал(а):

выложи плз скрипт снежка:)

ежели админ разрешит то в тему Графика выложу!! ;)

0


Вы здесь » Краслава Портал » Оффтопик » Новые разделы