Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Оффтопик » как стать админом


как стать админом

Сообщений 21 страница 40 из 77

Опрос

Стоит ли мне завести свой форум?
да

50% - 4
нет

37% - 3
не знаю

12% - 1
Голосов: 8

21

Shogo06 написал(а):

Меня спрашивают, почему у меня до сих пор нет своего форума? Так я вот думаю, а нужен ли он мне. Как вы считаете какой из меня админ форума выйдет?

Ну если ты уже до уровня активиста добрался, то и со своим форумом справишься. Главное - было бы желание, а остальное все пойдет!!!

0

22

Кароче засада, по нижней ссылке мне не дают порегать свой форум. Зашел я на страницу, начал регаться, а мне друг позвонил, мы с ним трепались минут двадцать, стал дальше регаться. Не дают, пишут, что я слишком долго сидел с открытой страницей...
У кого какие идеи?

0

23

НЕ ЗНАЮ, КОМУ КАК, НА ЕНТО ВСЕ НАДО МНОООГО ВРЕМЕНИ . Я АДМИН САЙТ ЕСЯ А ВРЕМЕНИ НЕТУ  :( !

0

24

Krait написал(а):

НЕ ЗНАЮ, КОМУ КАК, НА ЕНТО ВСЕ НАДО МНОООГО ВРЕМЕНИ . Я АДМИН САЙТ ЕСЯ А ВРЕМЕНИ НЕТУ  :( !

Ну это смотря какую политику выбрать для ресурса:)
У меня наверное какая-то неправильная политика: меня тут летом подбили вести городской блог, а его почти никто не читает.
Я действительно чего-то неправильно делаю :black_eye:

Кстати, это только у меня в глазах двоиться или нет? А то оно по 2 сообщения отправляет а одно из них не удаляется, только 2 штуки =(

Отредактировано luraiel (2007-10-13 21:17:14)

0

25

luraiel написал(а):

Кстати, это только у меня в глазах двоиться или нет? А то оно по 2 сообщения отправляет а одно из них не удаляется, только 2 штуки =(

Движок, кажись глюканул. Выйди и зайди заново. Он показывает, будто 2 luraiel на форуме сидят.

0

26

mobiletuner написал(а):

Движок, кажись глюканул. Выйди и зайди заново. Он показывает, будто 2 luraiel на форуме сидят.

Спасибо!) Вот только этот глюк мне сообщений штуки 4 прибавил=\

Отредактировано luraiel (2007-10-13 21:45:39)

0

27

luraiel написал(а):

Спасибо!)

Не за что :) Админ хостинга обещает, что к понедельнику все исправят.

luraiel написал(а):

Вот только этот глюк мне сообщений штуки 4 прибавил=\

Ничего страшного. Не отниму. :)

0

28

luraiel написал(а):

Ну это смотря какую политику выбрать для ресурса:)
У меня наверное какая-то неправильная политика: меня тут летом подбили вести городской блог, а его почти никто не читает.
Я действительно чего-то неправильно делаю

Надо в поисковиках Google/Yandex/Rambler/Yahoo, в каталогах и рейтингах зарегистрировать, немного порекламить, и будет народ :)
P.S. Адрес блога напиши, один читатель точно будет :D

0

29

http://blog.kuzn.com/   вот. Там искали кого-то на должность админа вдохновителя, ну я решила пару идей подкинуть, так меня взяли и утвердили=( эт, платить за посещение и т.д. не могу, они и так меня там на халяву админом окрестили, но за читателя спасибо)

0

30

Бомж написал(а):

Как ты посмела опустить мою свалку? Ты плюнула мне в душу.

Во первых - научись либо читать, либо печатать, ты неправильно пропечатал мой ник, если сложно запомнить - выучи назначение сочетаний клавиш Ctrl+C & Ctrl+V. А вовторых - у тебя слишком высокая самооценка, что свидетельствует об отсутствии кое-чего в другом месте=\

0

31

В хорошей опере мини есть клавиша копировать, это раз. Ну а надеяться, что ты своей бранью смутишь меня - глупо, меня критиковали удаффкомовци
Кстати, у меня есть 2 догадки - кто ты.

0

32

luraiel написал(а):

В хорошей опере мини есть клавиша копировать, это раз. Ну а надеяться, что ты своей бранью смутишь меня - глупо, меня критиковали удаффкомовци
Кстати, у меня есть 2 догадки - кто ты.

Девушка, а вы не промах))) :yes:

0

33

Не уважаю я таких гостей которые не знают о чем базарить .....

Лучше всего удалять эти сообщения чтобы другим не портить настроение общаться ...

0

34

gaswer написал(а):

Не уважаю я таких гостей которые не знают о чем базарить .....
Лучше всего удалять эти сообщения чтобы другим не портить настроение общаться ...

Я сачала и не заметил. Я сделаю, как в прошлый раз. Я, как админ могу изменять чужие посты. Сейчас посмеемся  :diablo:
Добавлено:А, ладно удалю и все. Ник то не изменишь.

0

35

luraiel написал(а):

http://blog.kuzn.com/   вот. Там искали кого-то на должность админа вдохновителя, ну я решила пару идей подкинуть, так меня взяли и утвердили=( эт, платить за посещение и т.д. не могу, они и так меня там на халяву админом окрестили, но за читателя спасибо)

А платить и не надо! Это все бесплатно. Если что могу помочь с раскруткой. А блог неплохой, только движок не помешало бы на русский перевести ;)

0

36

Shogo06 написал(а):

Девушка, а вы не промах)))

Ну какая есть)

mobiletuner написал(а):

Если что могу помочь с раскруткой.

Спасибо огромное!

mobiletuner написал(а):

А блог неплохой, только движок не помешало бы на русский перевести ;)

Вышел WordPress 2.3.
Русской версии пока нет.
Ну наш одмин только недавно поменял движок, а теперь сидим ждемс пока переведут на русский)
Спасибо за оценку(:

0

37

luraiel написал(а):

Вышел WordPress 2.3.
Русской версии пока нет.

Уже есть ;) Вот ссылка: Скачать
Добавлено:Мда. Блога нет ни в одной поисковой системе, ни в одном каталоге. Завтра займусь :)

0

38

Спасибо, мягко намекнула сменить движок^_^

0

39

Зарегил блог в Яндексе, Рамблере, Апорте и Гугле. Через пару-тройку недель, люди смогут находить блог в поисковых системах.  ;) А если регится в каталогах, надо их кнопочки на сайт ставить. Так что тут я ничем не помогу, резве что наводкой :)

0

40

Спасибо, а наши уже кажеться начали что-то делать, у меня целый день "сетевой кабель не подключен". Может просто мне сеть подрезали, чтоб меньше советовала, а может снова неполадки какие... Ну в общем Огромнейшее спасибо!!(:

0


Вы здесь » Краслава Портал » Оффтопик » как стать админом