Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Мусорка » Форум - дерьмо!дерьмо


Форум - дерьмо!дерьмо

Сообщений 61 страница 80 из 86

61

Судя по домену, у него вся жизнь - эротическое приключение с нетрадиционными сексуальными наклонностями  :lol:

0

62

Вот и анекдот в тему:

В предполагаемом гей-параде в Москве готовы принять активное участие 2000 человек ...и 3000 - пассивное.

0

63

И все 3000 пассивных это наш герой, который зарегился на гей параде 3000 раз через анонимный прокси!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

64

Эх-х, не надорвал(ся) бы бедолага. Впрочем, главное, чтоб люди хорошие попались, а попа - дело заживное  :)

0

65

Теперь два варианта:
1. Сгорит от стыда и не сунется
2. Будет мстить!
Может и вправду запретить регистрацию через прокси?

0

66

mobiletuner написал(а):

Может и вправду запретить регистрацию через прокси?

Конечно, зачем нормальному человеку скрываться? Это же, помимо всего прочего, довольно долго и муторно. А с нечистыми помыслами, я думаю, здесь не нужны? Может, это какой-нить ваш абориген домогается через прокси, чтобы не узнали и не побили  ;)

0

67

SergeR написал(а):

Может, это какой-нить ваш абориген домогается через прокси, чтобы не узнали и не побили

Может быть. Но кто это? Я без понятия.

0

68

Ну, вам виднее. Как известно, в попе воду не удержишь, и этот деятель, если он из вашего круга, обязательно козырнет своим сокровенным знанием  :cool:

0

69

Регу через прокси прикрыл. Но с другой стороны, он, нехотя, поднял нам всем настроение.  :)

0

70

Да уж, как говорится, в жизни нет говна, а есть субстанции, которые не умеют должным образом использовать. В данном случае мы утилизировали этот продукт с маскимальной отдачей  ^_^

0

71

Это точно!

0

72

Смех - лучшее лекарство и самое грозное оружие.

0

73

Я думаю что он нас в покое не оставит!

0

74

Будет повод еще поприкалываться  :) . Даже извращенцу неприятно быть объектом насмешек.

0

75

Закройте тему )

0

76

зачем закрывать благодатную тему, мы здесь похоже решаем глобально-индивидуальную проблему субъекта, который научился пользоваться прокси-листами и мнит себя теперь крутым хакером, звездная болезнь до добра не доводит... это все надо оставить как монумент разложившимся личностям социума, им же хочется показать, что и у них есть пальцы попадающие в клавиатуру...
правда ругается он скромно для соей мании величия, мог бы разнообразить свой матерный язык, раз уж пришел флудить целенаправлено...

0

77

Если бы изначально не обращали бы на него внимания, он бы просто поговорил бы и растаял в тумане.

что? это алигархическаое проявление тераний и соцума, прекратите меня эксплуатировать, все это фиаско, я колобсирую как личность

0

78

Aidar написал(а):

Если бы изначально не обращали бы на него внимания, он бы просто поговорил бы и растаял в тумане.

Думаю, что он распалялся бы еще больше. Глядишь, и вас бы помянул теплыми словами  :lol:

0

79

Да нет, не обращая на него внимания, он бы успокоился бы. Так бы издох в зародыше  :rolleyes:

0

80

Aidar написал(а):

Так бы издох в зародыше

Может и так. Но тогда не посмеялись бы :)

0


Вы здесь » Краслава Портал » Мусорка » Форум - дерьмо!дерьмо