Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Книга жалоб и предложений » Предложение к админу и модераторам!


Предложение к админу и модераторам!

Сообщений 21 страница 40 из 228

21

Я имею в виду чисто американские машины, а не сделанные на европейских, азиатских заводах GM, Ford адаптированные версии для Европы.

Итак, что мы имеем: монструозный внешний вид, посредственный внутренний дизайн, большой расход топлива, неметрические детали, проблемы с ТО.
Плюс смутные перспективы именно американских автоподразделений - 10-15 млрд баксов чистого убытка в год добьют кого угодно...

На мой взгляд: 1 - Япония, 2 - Германия, 3 - ост. Европа, 4 - Корея, 5 - США, 6 - Китай

0

22

наши далеко в твоем списке?

0

23

С конца первые.  :)

0

24

Shogo06 написал(а):

наши далеко в твоем списке?

Немного повыше китайских, пока...

0

25

А мне Audi нравятся. Самые качественные.

0

26

да, я согласен что ауди качественные! :butcher:

0

27

А у меня например пятнашка вазовская, уже третий год. И претензий у меня к ней практически нет.
Хотя, сказать как на духу, от Lexus RX-300 не отказался бы!!!!

0

28

Lexus очень дорогой!

0

29

Лекс дорогое удовольствие, а пока бери Калину или Приору  :crazy:

0

30

Именно для меня дорогой :(

0

31

Тогда тебе УзДео или МатиЗ  :lol:

Отредактировано Aidar (2007-10-06 17:44:14)

0

32

А я смотрю ты на Mersedes тянешь :lol:

0

33

:P у мну Ниссан Максима,  нахрена мне Мерс ))

0

34

Губа не дура!

0

35

96 г. в прет,  не жалуюсь

+1

36

у меня мазда 626 97г. (булка)

Отредактировано autoF1 (2007-10-07 20:10:06)

0

37

У меня 12 махина неплохая только хрупкая какаято как фольга собираюсь избовлятся и покупать Хундай

0

38

Не хочу хвастаться, но я хорошо разбераюсь в машинах и я тебе как брату не советую ее покупать! :russian_roulette:  :russian_roulette:

0

39

Вопросссс:::::

как  заработать "+"

Вроди в правилах не нашел....

по советуйте пожалуйста, а то не удобно ПОСТОЯННЫЙ и еще не одного плюса :bad:  :fie:

Отредактировано gaswer (2007-10-09 13:06:32)

0

40

gaswer написал(а):

как  заработать "+"

Если кому-то понравишься, реально поможешь и т.д., этот чел может увеличить твое уважение на 1. Каждому участнику дается лимит для раздачи в 1 + в месяц. Чтобы поставить кому-нибудь плюс, нажми кнопочку в его инфе в левом столбце.

0


Вы здесь » Краслава Портал » Книга жалоб и предложений » Предложение к админу и модераторам!