Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » КПК » Как выбрать КПК


Как выбрать КПК

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

autoF1 написал(а):

Да, но цэна не малая!   1400$

Ну это относительно недорого!!!! У нас это средняя цена за комп!!! :cool:

0

62

Зашел в топик, думал что здесь про кпк много написано, но дальше середины пошел сплошной оффтоп. Я мог бы поделиться своим опытом, но чувствую что это здесь ни кому не нужно :(

0

63

Maksim написал(а):

Зашел в топик, думал что здесь про кпк много написано, но дальше середины пошел сплошной оффтоп. Я мог бы поделиться своим опытом, но чувствую что это здесь ни кому не нужно

Ну, а что же это ты так пессиместично!!!! Делись опытом!!! Будет интересно посмотреть и почитать!!!! :cool:

0

64

Кстати, трудно поверить что АМД обогнал Интел, я конечно рад етому( :D так как у меня АМД Phenom 4х :D )!!!

0

65

autoF1 написал(а):

Кстати, трудно поверить что АМД обогнал Интел, я конечно рад етому(  так как у меня АМД Phenom 4х  )!!!

Я себе в офис приобрел Интел, и пока не жалею, работает просто на УРА!!!

0

66

anabound написал(а):

Я себе в офис приобрел Интел

У вас АМД дешевле, чем Интел?

0

67

autoF1 написал(а):

У вас АМД дешевле, чем Интел?

Приблизительно одинаково стоят, поэтому это дело вкуса!!!!

0

68

anabound написал(а):

Приблизительно одинаково

У нас нет!!! АМД 4 ядерный(как у меня) стоит около 260 долл. а Интел 800 долл, характеристики одинаковы!!!!

0

69

anabound написал(а):

Приблизительно одинаково

У нас нет!!! АМД 4 ядерный(как у меня) стоит около 260 долл. а Интел 800 долл, характеристики одинаковы!!!!

0

70

autoF1 написал(а):

У нас нет!!! АМД 4 ядерный(как у меня) стоит около 260 долл. а Интел 800 долл, характеристики одинаковы!!!!

Но здесь, опять же, тованый знак, бренд, репутация!!!!! За все это надо платить!!!! Экономика!!!!

0

71

Тут вроде по КПК был разговор, а не про сравнение АМД и Интела...

0

72

SergeR написал(а):

Тут вроде по КПК был разговор, а не про сравнение АМД и Интела...

Просто как-то все притихло, надо же чем-то тему поддержать, вот мы и перешли на процессоры!!!! :jumping:

0


Вы здесь » Краслава Портал » КПК » Как выбрать КПК