Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Компьютеры » Антивирусы !!!


Антивирусы !!!

Сообщений 221 страница 240 из 262

221

ну так все... поставь себе и посмотрим.. Кстати Админ же тоже им пользуется.. :D

0

222

а мне всё таки кажется что вирусы лучше ""лечить  :lol: "" вручную!! есть такая программа которая показывает ВСЕ процессы (видимые и скрытые) выполняемые процем и ежели хоть немного разбираешься в процессах то лучшего варианта НЕТ !!

0

223

ты что имеешь в веду Task Manager? да ?

0

224

я имею ввиду Spyware Process Detector.
Spyware Process Detector показывает пользователю на экран список запущенных процессов в системе. Обнаруживает любые скрытые процессы, такие как шпионы, трояны и вирусы. Используется 17 методов обнаружения скрытых процессов. Каждый процесс оценивается программой по степени опасности. Опасные и скрытые процессы выделяются красным цветом. Пользователь сам решает удалить этот процесс или оставить его, пометив как "безопасный". Данная программа нужна для определения новых (ещё неизвестных вашей антивирусной программе) вирусов, троянов и шпионов. Рекомендуется использовать вместо стандартного диспетчера задач вместе с вашей антивирусной программой.  ;)

0

225

а ну кинь ссылочку посмотрим на что она способна  :D

Ее нужно регистрировать или добрый дядя и ключ даст...  :D

0

226

А вырубать она эти самые "процессы" позволяет? А то из-под Винды их так просто не возьмешь.

0

227

так а если  процес от винды, зачем его вырубать ..

А в принципе что ?? вирусы могут и под виндой остановится и потом их не вытащишь да ??

Я об этом слышал но не видел ..

0

228

В том-то и суть, что нормальный вирус Винда вырубить не дает, а руткиты вообще загружаются еще до полной загрузки системы и делать могут все, что угодно.

0

229

SergeR написал(а):

А вырубать она эти самые "процессы" позволяет? А то из-под Винды их так просто не возьмешь.

не только останавливать (вырубать) но и удалять процесс и даже сам файл!!!

SergeR написал(а):

В том-то и суть, что нормальный вирус Винда вырубить не дает

не винда, а сам вирус не даёт себя вырубить.

gaswer написал(а):

Ее нужно регистрировать или добрый дядя и ключ даст...

регить не надо. пробная версия на 14 дней полная стоит 290 р. посмотреть подробно и скачать можно    Здесь    :)

0

230

Это отечественное изделие?

0

231

ну посмотрим что она у меня найдет.. я ее скачал..

Krait  спасибо..

0

232

SergeR написал(а):

Это отечественное изделие?

кажется да. я особо не смотрел. просто она (эта прога) может работать совместно с АртМани , а АртМани я доверяю!!!!

0

233

Короче поставил я эту прогу.. но естественно ничего у меня небыло,
просто что интересное в ней, все процессы обычные или подозрительные,
или опасные, но сама прога единственная безопасная, вот прикол..

Она на все изменения смотрит, так что если ты сам делаешь какуету ошибку то тоже процес превращается в опасный.. :)

можно с ней изредка проверять комп, а интересно ключи к ней еще не подобрали а то както 10$ не хочется давать :)

0

234

Это даже $12 выходит. Думаю, у меня тоже чисто. В последнее время вирусов в сетке меньше как-то стало, раньше каждый день что-нибудь попадалось, сейчас - раз в неделю.

0

235

Кстати она даже и не делает много чего, просто определяет процесы по ее шкале.

Переводчик Промт для нее Опасный, Torrent , TopGen , тоже опасные ....

Тут уже правильно сказал Krait

Krait написал(а):

ежели хоть немного разбираешься в процессах

0

236

А вот мой прошлый антивирус MacAfee сожрал полсистемы во время обновления своих баз. Пришлось с ним проститься!!!!

0

237

А что это так ?? Может он у тебя закряканый был...

0

238

Это как так?

0

239

gaswer написал(а):

А что это так ?? Может он у тебя закряканый был...

Да вроде нормальный был, с лицензионного диска был установлен. Просто потом через какое-то время на офиц. сайте они выложили информацию о том, что базы антивирусные были перепутаны и возможны сбои в работе антивируса! Как я понял, это и был сбой!!!!

0

240

Хороший сбой! У меня такого еще не бывало  :blink:

0


Вы здесь » Краслава Портал » Компьютеры » Антивирусы !!!