Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Компьютеры » Антивирусы !!!


Антивирусы !!!

Сообщений 81 страница 100 из 262

81

У меня стоит Касперский и еще Ad-Aware SE Personal для регулярной проверки на шпионов и троянов. Касперский как-то не всегда их ловит, а вот вторая прога выручает исправно - при активном пользовании инета проверять систему следует раз в 2-3 дня.

Кстати, Ad-Aware SE Personal бесплатно из сети скачать можно. И с Касперским они нормально вместе работают.

0

82

Лично я пользуюсь связкой Ad-Aware и Agnitum Outpost. Хотя адвар не полноценный антивирус (мне так кажется - вроде на сканирование определён) но справляется с поиском и удалением найденых червей и троянов.А агнитум это файрволл. Просто чтоб с инета ничего не пришло левого и с компа чтоб не ушло ничего :)

0

83

В Outpost'e я сильно разочаровался - лоханулся он у меня по-крупному: руткит его частично вырубил. Причем самое прикольное - в аутпостовском мониторе я прекрасно видел, как эта гадость инициировала каналы с левыми IP и пыталась слать туда инфу с моего компа. В общем пришлось сносить винду...

0

84

я вобще не доверяю антивирусам ИНКОГНИТО

  Люблю простые и знаменитые....

  И еще не думаю ставить к себе чтото на проверку ....

Пусть другие проверяют а потом посмотрим...

Не хочу учится на своих ошибках как Д....."Умный"

0

85

я не сильно разбераюсь в антивирусниках. NOD32 сойдет???? в данный момент он у меня установлен

0

86

savenok написал(а):

я не сильно разбераюсь в антивирусниках. NOD32 сойдет???? в данный момент он у меня установлен

судя по слышанному мной (у друзей стоит ) вполне нормальный антивир. а вот вы в курсе что ЛЮБОЙ антивир--есть ТРОЯН. :lol:

0

87

пока с руткитом не встречался) а агнитум он сам по себе нормальный. Мне нравится. Ничего такого не заметил...

0

88

Он у меня год стоял, я тоже был очень доволен. Правда, на некоторых вирусах он впадал в ступор вплоть до перезагрузки, но такое случалось раз в 2-3 месяца.

0

89

но раз меня nod32 не спас по ходу когда серфил обнаружил трояна!!!  я его в карантин потом удалил!!!!  после этого exploree слетел и вобще не запускался!!!!  :(

0

90

gaswer написал(а):

просто дело в оперативке если у тебя маленькая....

оперативки 640 MB. Разве мало???

Nod32 - я не доверяю. После него неоднакратно находились разные мелкие вирусики, вроде трояна, JeefoWin32 и тд.

0

91

monstr написал(а):

Nod32 - я не доверяю

Так что ты говоришь что NOD 32 плохой .... Не все замечает да?????????  :cool:

0

92

я васказал лично своё мнение по поводу NOD32. Есть у него несколько дырочек (лазеек) , но это не значит, что он плохой.
У всех антивирусников есть свои недостатки ...  и покамись я нашел некоторые у Nod32. И у др. Антивирусников есть свои недостатки ...

PS: общаясь со знакомым програмистом, он мне посоветовал: "Проверяешь набором Антивирусников поочереди комп и тогда все будет НОРМ!". Поочереди имелось ввиду поочередность использования антивирусников, один другой дополняет .....

0

93

подскижите где можна скачать касперского на халяву.

0

94

savenok
а что тебе нужно конкретней и какая версия???

0

95

А вообще у меня аваст стоит....и на другом компе нод 32...Лучше их нету

0

96

savenok написал(а):

но раз меня nod32 не спас по ходу когда серфил обнаружил трояна!!!  я его в карантин потом удалил!!!!  после этого exploree слетел и вобще не запускался!!!!

все правильно! ежели ты словил переписывающий вирус. название не знаю (их много) .он переписал тебе .exe файл, а ты его удалил!!! а без .ехе эксплорер не пойдет. :)

0

97

savenok
В принципе, каждый антивирусник имеет какие-то лазейки и пропускает, бывает, мелкие вирусы. Важно вовремя обновлять программу и проверять систему как следует.

0

98

всем спс кто поддержал тему!!!  я в nod32 выставил автоматическое обновление с инета!!!!! но всеравно когда серфишь или письма читаешь иногда какая нибуть зараза проскакивает!!!   и меня это пугает так как уже раз слетел эксплоер!!! и надо еще один анти вир. мне говорили касперский тоже неплохо справляется!!!! для dos1k мне нужен касперский!! посоветуй где мона его стянуть

0

99

savenok написал(а):

для dos1k мне нужен касперский!! посоветуй где мона его стянуть

Пошарь на newshot.ru, там регулярно выкладывают ссылки на АВ-софт. Только сразу регистрируйся, а то ссылки Гостям не показывают.

savenok написал(а):

так как уже раз слетел эксплоер

В принципе можно поставить надстройку к эксплореру типа Aboo - да их полно разных, ядро будет эксплорерское (его вирусы не убивают), а интерфейс гораздо более удобный.

0

100

касперский есть ЗДЕСЬ

0


Вы здесь » Краслава Портал » Компьютеры » Антивирусы !!!