Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Компьютеры » Антивирусы !!!


Антивирусы !!!

Сообщений 121 страница 140 из 262

121

Я думаю установить Dr.Web 4.44 только он тут только на месяц а дальше что делать .....

  Наверно поставлю доктора на пару дней почистю все а потом обратно поставлю нод32

0

122

gaswer написал(а):

Я думаю установить Dr.Web 4.44 только он тут только на месяц а дальше что делать .....

поискать ключи к нему  ^_^

0

123

Если хочешь давай ....

Только сильно не трудись а то уже както утро...

Я пошел спать....Все нормально будет... У меня только афторун кажется завелся ...

тота я (в другом компе) смотрю флэшка заразилась гдето а это я ее заразил :lol:  :lol:

а сегодня уже ничего небыло....тоже проверял ....

кто  его знает есть еще вирус  или уже не стало его

я вроде вчера проверял весь комп и нодом и с агв и нашел только свои вирусы неактивные   :D

:O

0

124

а зачем вообще антивирусы? один фиг очень многие переустанавливают винду часто... есть ли смысл ставить антивирус зная что при форматировании вирь пропадёт?)

0

125

Smilodonn написал(а):

поискать ключи к нему

Стоит иметь ввиду, что "левые" ключи очень быстро попадают в блек-лист, поэтому автообновление надо сразу вырубать и в дальнейшем скачивать базы вручную.

0

126

Krait написал(а):

"Svchost.exe" (Generic Host Process for Win32 Services) – системный процесс операционной системы Microsoft Windows, который обрабатывает 32-битные DLL и другие службы.

Ну ты меня сначала испугал, я уж думал кирдык всем моим мечтам о спокойной зиме без вирусов, слава богу потом успокоил)))
А у меня стоит аваст+аутпост и махонький загашничек антитроян элит... сначала аутпост не понравился, мудренным показался, а теперь оказалось ничего сложного...

0

127

gaswer написал(а):

А как это ты без антивика ... У тебя наверно куча всякой дури (если это не мобила)

невозможно не пользоваться антивирусом и иметь все коды при себе....

Ты уже наверное всем раздал свои секреты !!!!

а антивирус панацея для сохранения секретов? должна быть комплесная защита - антивирь, фаервол и прочее...+ не пустая голова!
у меня антивирь - avast из плюсов - бесплатный, оперативное обновление базы, простота и удобство в работе...
из минусов - как и у всех остальных - нет 100% гарантии, что он "видит" ВСЕ вири...

0

128

У меня несколько компов, на каждом свой АВ. Если возникает внештатная ситуация, есть возможность скинуть винт и посмотреть на другой машине друим АВ.

0

129

SergeR написал(а):

У меня несколько компов, на каждом свой АВ. Если возникает внештатная ситуация, есть возможность скинуть винт и посмотреть на другой машине друим АВ.

этож сколько надо компов иметь, чтобы всеми антивирями проверить? :)

проще уже виртуальную машину поставить!

0

130

TaiPan написал(а):

этож сколько надо компов иметь, чтобы всеми антивирями проверить?

Скажем, у меня есть полный доступ к 4 компам: DrWeb, AVG, AntiVir, Kasper.

0

131

а у меня  доступ к двум компам....... :D

0

132

а у меня к двум виндам на одном компе. ;)

0

133

Krait написал(а):

двум виндам на одном компе.

Я знаю ..  :D  И вот думаю...может мне тоже сделать так..

и еще я autorun удалил ....все в порядке...

посмотрим... :rolleyes:

0

134

gaswer написал(а):

и еще я autorun удалил ....все в порядке...

Молодец. Вопрос на долго ли :lol:

0

135

Krait написал(а):

Вопрос на долго ли

посмотрим....

Я себе Доктора 4,44 поставил...Не знаешь где ключи найти а то я а месяц его зарегал а потм не знаю.... :O

:D  :D  :D  :D   если не найду ключи перейду на Нод обратно...

0

136

Тут знаешь какая фишка. Он ключик на загрузке проверяет. Так я просто комп не выключаю, а в hibernation. После просыпа все ок. У меня уже два месяца с демо-ключом.

0

137

SergeR написал(а):

ак я просто комп не выключаю, а в hibernation. После просыпа все ок. У меня уже два месяца с демо-ключом.

А у меня ПК + бывает что перезагружаю ....

что тогда делать.???

а он тебя не подводил???

0

138

gaswer написал(а):

что тогда делать.???

Ключик поискать. Завтра пошарю. У меня два штук пять, якобы под 4.44, но ни один не заработал.

0

139

SergeR написал(а):

У меня два штук пять, якобы под 4.44, но ни один не заработал.

Так а я поэтому и поставил сюда вопрос ...может кто имеет чтото нормальное :D

0

140

Но по-любому даже с рабочим ключом про авто-апдейт придется забыть - они очень быстро попадают в черный список  :(  Так что придется ручками.

0


Вы здесь » Краслава Портал » Компьютеры » Антивирусы !!!