Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Компьютеры » Антивирусы !!!


Антивирусы !!!

Сообщений 141 страница 160 из 262

141

SergeR написал(а):

Так что придется ручками.

ручками что ???

0

142

gaswer написал(а):

ручками что ???

Скачивать свежие дополнения и копировать в папку с Доктором. Да это не сложно - раз в день скачать пару файликов по 10-30 килобайт.

0

143

SergeR написал(а):

Да это не сложно - раз в день скачать пару файликов по 10-30 килобайт

а если забыл ??? А + к этому еще надо знать откуда качать .....

0

144

Ну на следующий день скачаешь. Адрес простой drweb.ru, на главной странице есть пункт что-то типа "скачать антивирусные базы". И всех делов.

0

145

Ладно попробуем......посмотрим....

  а ключей на сколько интересно хватает...

  а генератор ключей не находил...

0

146

gaswer написал(а):

а ключей на сколько интересно хватает.

обычно в нете встречаются годовалые или полуггодовалые ключики ...

gaswer написал(а):

а генератор ключей не находил...

такого нет смысла искать .... так как нету! :)

0

147

Кстати, в 4.44 ключи так же подключаются, как и раньше? Я нашел 3 ключа, говорят, что рабочие. Но когда копирую в папку с Доктором, он все равно гонит про демо-ключ, а стереть его не дает.

0

148

SergeR написал(а):

все равно гонит про демо-ключ, а стереть его не дает.

так он остается а новый клучь не возможно поставить...да???

а може до нового года появиться генератор...или кряк...

0

149

gaswer написал(а):

а може до нового года появиться генератор...или кряк...

Генераторов и кряков для Доктора я ни разу не видел. Обычно пользуются умыкнутыми ключами (из больших организаций). У меня последний был из какой-то нефтяной компании.

0

150

ладно тогда у них возьмем.... :D

0

151

Да у меня есть уже 3 штуки, не знаю, как прикрутить.

0

152

А вот это уже второй вопрос над которым надо подумать  :O

тебе еще сколько осталось до окончании очередного ключа ???

0

153

Зачем вам етот Др.Веб??? Тупорылый антивирь, а вы за него так бьетесь усердно... Поставьте НОДа например, или аваст или панду... да нортона в конце концов... но тока не каспера или веба...

0

154

ekSTaZy написал(а):

но тока не каспера или веба...

А это почему.????

...У меня стояли НОД32 И АГВ на компе вот пару дней поменял на веб...

Что в нем плохого???...

0

155

просто лично на моем опыте испытано, что вэб много че пропускает, вечная фигня с ключами. а если не пропускает то лечит фигово. ну каспер это ваще ужас... если бы мой ПК раз в 10 помощнее был, тогда каспера может и поставил бы.

0

156

Зато его можно пускать с флешки, СD на зараженной машине без инсталляции. С остальными такая штука не прокатывает.

0

157

SergeR написал(а):

Зато его можно пускать с флешки, СD на зараженной машине без инсталляции. С остальными такая штука не прокатывает.

Никогда не парился по этому поводу, т.к. есть мультизагрузочная болванка, на которой дофига всякого софта. Антивиров штук 5 которые можно автономно запустить. Рекомендую всем у кого нету FuckYouBill7

0

158

Я как раз сейчас докачиваю этого Фака 2007 (остался 1 гиг). Говоришь стоящая вещь?

0

159

Весьма!!! Особенно загрузка с диска! Из под винды не очень, но после переустановки оси, когда тачка лысая и на ней ниче нету, просто отметь галочками софт который нужен, нажми установить и дождись окончания автоматической установки (все реги патчи и кряки сам делает:). А если грузится с диска, там все и даже больше на любой вкус цвет и всем по потребностям. 4,5 гига хитового софта!!!

0

160

Ладно. Скоро посмотрим. Кстати, у меня еще ссылки были на Вистовую-мультизагрузку (там штук 10 вариантов, все уже авторизованные, 100% рабочие). Может, тоже солью.

0


Вы здесь » Краслава Портал » Компьютеры » Антивирусы !!!