Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Компьютеры » Антивирусы !!!


Антивирусы !!!

Сообщений 161 страница 180 из 262

161

SergeR написал(а):

Ладно. Скоро посмотрим. Кстати, у меня еще ссылки были на Вистовую-мультизагрузку (там штук 10 вариантов, все уже авторизованные, 100% рабочие). Может, тоже солью.

Напиши ссылки пожалуйста

0

162

Там 5 Гигов. Это нормально?

0

163

та я к знакомому схожу, он как провайдер по блату даст скачать с безлимитки:)

0

164

Ладно, поищу. Завтра выложу.

0

165

ок. буду ждадь:)

0

166

прикол про Fuck Bill знаете ???

там при загрузки эта надпись так и стоит и никак ее не вытащить
конечно мы с ребятами пробовали и вытащили , но чуть чуть по мучялись

0

167

При загрузке Виндов?

0

168

Именно !!! А скачай , поставь и посмотришь ...

прикольно !!!!  просто Билла жалко .... :(

0

169

Билл конечно маздай, но форева как ни крути *lol* мне его не жалко хотя-бы по той причине, что если он выбился в лидеры (практически монополисты), то пусть выслушивает критику в свою сторону, а к тому=же в хэлпе диска написано, что к Великому и Ужасному название не имеет никакого отношения, просто звезды так расположились, оттуда и название:)

0

170

Trojan Remuver
Трояно-чиститель разработан для Windows 98/ME/2000/XP/Vista - в настоящее время совместимо с любыми версиями на 64 бита Windows.

Описание
Трояно-чиститель помогает в удалении вирусов - троянских Лошадей, Червей, Adware, Spyware - когда стандартные антивирусные программные обеспечение не в состоянии обнаружить их или не в состоянии эффективно устранить их. Стандартные программы антивируса способны обнаружить этот вирус, но не всегда настолько хорошие при эффективном удалении этого.

Трояно-чиститель разработан определенно, чтобы калечить/удалять вирус без пользователя, Программа также удаляет дополнительные модификации системы, которые выполняет некоторый вирусы, которые проигнорированы стандартным антивирусом и троянскими сканерами.
Трояно-чиститель исследует все файлы системы, Регистрацию Windows и программы и файлы, загруженные во время работы. Большинство злонамеренных программ загружает этот путь.
Трояно-чиститель просматривает ВСЕ файлы спрятанный Trojan, интернет-червь или другой вирус.
Трояно-чиститель  также проверяет, чтоб ничего не загружалось в Windows если файлы скрыты методам Rootkit, и предупреждает если находит любого.
Для каждой троянской Лошади, Червя, или другого вируса, Трояно-чиститель включает аварийный экран, который показывает местоположение файла и название; он предлагает удалять ссылку программы из файлов системы и позволяет Вам переименовывать файл, чтобы остановить его активацию.

Большинство современных вирусов - жители (жратели) памяти, которые делают ее без активной и медленной.

Не нужно пользоваться Досом.Трояно-чиститель делает все это за Вас. Когда он находит вирус, который является жителем  памяти, автоматически перезапускает (на запросе) Вашу систему и полностью ПОВРЕЖДАЕТ вирус перед перезапусками Windows.

Трояно-чиститель автоматически просматривает файлы каждый раз, когда Вы запускаете свой PC (но можно это отключить).

Ну что понравилась реклама ??? А вот я никак не мог избавиться от SVCHOST.exe каторый на самом деле был вирусом..
Конечно он мне не делал зла, но память бедная уже не могла выдержать ...  И я начал искать чтото что поможет...
На будущее посмотрим а пока помогло...
вот сайт можете посмотреть каму интересно .... :D

Но только не путайте эта программа не заменяет антивирус она только помогает ему..

0

171

Сегодня закончил переконфигурацию защиты. Теперь у меня:

1. COMODO Firewall 3 + AVG 7.5 (ноут)
2. Vista Firewall + Avast 4.5 (субноут)
3. AntiVira (десктоп - без инета)

Все бесплатное, самообновляемое.

Dr Web пришлось выкинуть - что-то ни один ключик не подходит.

0

172

SergeR написал(а):

Dr Web пришлось выкинуть - что-то ни один ключик не подходит.

Я от др.вэба отказался на 75% из-за такой-же беды...

0

173

Блин, стоило его выкинуть, как надыбал ключ, говорят, что 100% рабочий. Выложить, что ли, может кто попробует? А то самому ставить снова в лом.

0

174

Я тоже нашел один говорят что строго пойдет , но можешь и свой выложить , посмотрим...

  У меня сегодня ЧП было, я никогда не работал Dr. и не знал как он арёт. И сегодня услышал.

На одном из форумов я получил в личку письмо... И что вы думайте....

Я даже не посмотрел от кого .....просто взял и тыкнул....... :O  Два раза вирус хотел зайти я его удалил (вернее с доктором.)

  А у меня еще колонки были после просмотра фильма...Короче полная дискотека на одной ноте...

  все удачно закончилось , я победил... 

А на счет доктора я его еще подержу .... а потом наверно опять к НОДУ перейду, уже скачал последнюю версию с ключами, так что будем жить ...

Кстати у меня    Firewall тоже COMODO 3.0 русская версия...(проверял .. не обманешь...)

вот так ...

0

175

Ну вот он ключик (пароль SergeR).

0

176

Вернулись на старое доброе...

  NOD 32 ..

  А интересно всетаки что выбирают жители форума краславы...

Не буду создавать новый опрос , просто хочу знать кто что для себя выбирает..

Я пока NOD 32

0

177

сканер тоже NOD 32!!!! :D P/S кстати WebMoney Advisor все установили???? ;)

Отредактировано Krait (2007-12-25 07:29:15)

0

178

Я установил , но даже не читал что там и для чего он.. :)

0

179

Я тоже поставил, но не смотрел, что этот Adviser делает.

0

180

а как вы так???? устанавливаете и не знаете что????? :lol: или полное доверие к WM??? а ежели это вирус или шпионская прога???? :lol:

0


Вы здесь » Краслава Портал » Компьютеры » Антивирусы !!!