Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The End

Сообщений 21 страница 40 из 91

21

autoF1 написал(а):

Пса?

именно:) знаеш японцы собачку электронную сделали? там у нее куча всяких алгоритмов, она обучаемая и тд.:)

autoF1 написал(а):

ещё лучше!

а чем хуже? хочеш научится быстро бегать, летать, ловить пули и не платить за интернет? надо всего лишь CheMax скачать, там читы на матрицу есть :lol:

0

22

ekSTaZy написал(а):

знаеш японцы собачку электронную сделали? там у нее куча всяких алгоритмов,

ДА, да!

ekSTaZy написал(а):

а чем хуже? хочеш научится быстро бегать, летать, ловить пули и не платить за интернет? надо всего лишь CheMax скачать, там читы на матрицу есть

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

+1

23

Я такую собачку в магазине видел, правда, без ценника.

0

24

SergeR написал(а):

Я такую собачку в магазине видел, правда, без ценника.

Я в журнале!

0

25

SergeR написал(а):

Я такую собачку в магазине видел, правда, без ценника.

Я ее видел у нас в БытТехнике. Я прошел мимо стенда с кучей электроники и подумал что 3 бессонные ночи не гативно сказываются на здоровье...  т.к. среди плееров чтото пошевелилосьрешил вернутся и увидел как собако водит головой вслед моим движениям, а когда я вышеупомянутой "ПЕРСОНЕ" помахал ручкой - она завиляла хвостиком.... А потом я увидел ценник и чуть не покончил с собой :D
16000 гривен это приблизительно 3200 бакесоф.
Я лучше себе шестерку куплю и еще останется на права сдать.

0

26

У нас в дорогих магазинах ценники не вешают - типа человек, который сможет это купить не будет интересоваться ценой.

0

27

ekSTaZy написал(а):

16000 гривен это приблизительно 3200 бакесоф.

да за такие деньги уже натур продукт лучше купить..

0

28

SergeR написал(а):

У нас в дорогих магазинах ценники не вешают - типа человек, который сможет это купить не будет интересоваться ценой.

ну мы не такие мажорчики :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
а к тому же, БытТехника не бутик, просто магазин здоровый в котором куча рядов с холодильниками, печками, стиральными машинами ну и тд. А на первом этаже просто отдел с мелкой электроникой. Телефоны/плееры/фотоаппараты/кпк и тд.:)
Вот такЪ:)

0

29

у нас походу 2 000$

0

30

autoF1 написал(а):

у нас походу 2 000$

так что, по почте пришлеш? :lol: :lol: :lol:

0

31

ekSTaZy написал(а):

так что, по почте пришлеш?

Мне будет дешевли живую собаку тебе прислать! :D

0

32

autoF1 написал(а):

Мне будет дешевли живую собаку тебе прислать!

:DDDD Да вообще-то нет. Это же за бугор:) Я минут 25 по почте шлялся пока отправил вам тот пакет:) Мне там чуть-ли не допрос устроили:)

А живую наверное вообще не разрешат пересылать.

Да и в конце-концов, живая дешевле сама прибежит:D:D:D

0

33

С живностью такой гемор - могут потребовать для начала в карантин недели на три, может, у вашей собачки какие-нить болячки нехорошие  :D

0

34

А я ему по нэту! У тебя принтер работает? :lol:

0

35

autoF1 написал(а):

А я ему по нэту! У тебя принтер работает?

да:) canon lbp 2900. тока лазерник не цветной :D

0

36

ekSTaZy написал(а):

тока лазерник не цветной

Ай жаль, что пес чёрно-белый получиться!

0

37

Плохая новость!!!!
я читал, что за бесплатного скачивание с нэтa, будет  лишения свободной жизни 5 лет в РФ(Российской федерации)

0

38

Это где ты такое читал? Тогда пол-страны придется сажать  :nuts:

0

39

SergeR написал(а):

Тогда пол-страны придется сажать

На нашем форуме, где новости!(ввнизу)

0

40

Наверное, речь была о том, что с НГ вступила в силу новая редакция закона "Об авторском праве". Но прошел уже месяц, а ни один из сайтов с не совсем "чистым" контентом не закрылся. Про пользователей я уж вообще не говорю. В обшем, как всегда - в России строгость законов компенсируется необязательностью их соблюдения.

0