Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Компьютеры » Периминвать файл


Периминвать файл

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Подскажите, как можно переименавать файл на компе?
Ивените тоесть разшырение.

Отредактировано copyright_z (2007-08-24 09:41:55)

0

2

Мда, ну ты и пишешь! Аж противно читать, как неграмотно. Чтоб сменить тип файла, надо поставить настройки, чтоб они показывались. Идешь Панель управления (Control Panel)>Свойства папки не знаю как в английской , как то так. И убираешь галочку на скрывать расширения зарегистрированных типов файлов, и теперь, когда переименовываешь все видно с расширением.

0

3

Извиняюсь за неправльное написание. На моем телефоне клавиотура неудобная.

0

4

:lol: Срочно меняй телефон!

0

5

Ахахаххахаахахаха :lol:
Ну ты чел артист с телефона писать =))) Тык ето с компа не проще ?

0

6

Ну и что? Я тоже частенько с телефона пишу :). Для чего, по твоему, Опера Мини создана?

0

7

Для того что бы такие как ты это говарили :haha:

0

8

Не только  :D Допустим ты не дома?

0

9

mobiletuner написал(а):

Не только  :D Допустим ты не дома?

Допустем я дома :lol: Да и ктому я не задрот что бы писать с телефона :D Приду дамой и напишу.... Тут же не золотой такой форум а так левый : DDD

0

10

Ну да ты не админ...

0

11

Админ я !!!! На своём сайте :P А тут я флудераст :D

0

12

На каком сайте? у тебя в поле Вебсайт стоит пустая страница с рекламой на верху!

0

13

Во флуду развли! у меня проста инрнета на компе нету! Я ижу со своего стараго симнес МС60!

0

14

Ты, чувак, ГЕРОЙ!!!  Эх, до сих пор помню, как полтора года назад, с МС60-го искал в инет магазинах мой теперешний S75.  ;) Как я мучался! Ставлю однозначный ПЛЮС тебе за это геройство! Кста, у тебя кабель есть? И где ты живешь? Не в Краславе случайно?

0

15

Хот ктота мнея понемаит, кабль гдета волялся. не я ни в краславе живу, я жыву в литве, в городе Паланга.

0

16

Слышь, забудь про этот пост:

mobiletuner написал(а):

:lol: Срочно меняй телефон!

Млин, и долго ты ходил с этим телефоном, не зная что у тебя в кармане один из самых стабильных по работе GPRS модемов?

0

17

Пчти 4 года, но че ты имееш ввиду пад словам мадем? Тык новые мабилы пашустреи лазят. и при чем сдес кабел?

0

18

Драйвера на кабель установлены? Зайди панель управления -> телефон и модем ,выбери вкладку модем. И че ты видишь? :D

0

19

Я правилно понил?!! МС60 РОБОТЕТ КАК МАДЕМ ДЛЯ КАМПА???

0

20

Не выходит. значит не судба.

0


Вы здесь » Краслава Портал » Компьютеры » Периминвать файл