Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Компьютеры » Периминвать файл


Периминвать файл

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Все работает!!! Надо просто настроить!
Пиши: номер набора: *99***1#
Свойства модема: параметры инициализации В строке напиши AT+CGDCONT=1,"IP","Твоя точка доступа(АПН)"

0

22

ВСЕ РАБОТАЕТ!!! САПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! вот только деньги Tele2LT Хавает нещадно. Счастливый тот день когда я зарегился на этом форуме!!!

0

23

Насчет днег... Не уверен но стоит попробовать. Попробуй в настройках телефона и в строке инициализации написать mms.tele2.lv

0

24

ЕЩЕ РАЗ ГИГАНТСКОЕ СПАСИБО!!! БЕСПЛАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ!!!!! НА КОМПЕ!!!!!!!!!!!! КАК МНЕ ТЕБЯ ОТБЛАГОДАРИТЬ?

0

25

Так я не понял? Работает бесплатный инет или нет? Насчет благодарности: модератором здесь хочешь стать?

0

26

Да все работает. Хочу ли я быть модератором? ДА Я ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЛ СТАТЬ МОДЕРАТОРОМ!!!! ОСОБЕННО НА ТАКОМ ФОРУМЕ, КАК ЭТОТ!!!!!

0

27

Вот и отлично. Готов приступить к модераторству завтра?

0

28

Мечты сбываются.... Я просто счастлив!

0

29

а бесплатный инет только у кого симка теле2? или другая халява есть?

0

30

Это у нас в Латвии через литовский APN халявно пашет, а у них в Литве через латвийский. :) На других симках не пашет - проверено.

0

31

блин, круто вам. у нас на украине gsm-инет до сих пор дорогущий

0

32

Ну елки-иголки, выбор не большой: либо поселиться у какого-нибудь аэропорта для халявной WiFi, либо куда-нубудь эмигрировать...

0

33

у меня выделенка Мегалайн 128 плочу 3000 тенге на рублях это 600 рублей

0

34

Aidar, ты выделенку с 9 килобайтами в секунду не сравнивай :) А мне еще на кредит карточки бонусы неплохие за инет отваливают. Конечно, это все нелегально. А так у нас инет стоит 85 сантим за мегабайт.  :butcher: а сантим в два раза больше цента. Так вот.

0

35

mobiletuner написал(а):

Aidar, ты выделенку с 9 килобайтами в секунду не сравнивай  А мне еще на кредит карточки бонусы неплохие за инет отваливают. Конечно, это все нелегально. А так у нас инет стоит 85 сантим за мегабайт.   а сантим в два раза больше цента. Так вот.

а может новую тему замутить про разное нелегально-халявное на просторах планеты?

0

36

Можно целый раздел сделать под названием "Халява и заработок в итернете". Позже или завтра проведу голосование.

0

37

:D  потом как накроют форум )))

0

38

А мы в пределах дозволеного с предупреждением, что так делать не надо, а если вы делаете, то сами и отвечайте)))

0

39

:lol:

0

40

А можно инфу в личку по запросу писать. И только зарегистрированным участникам.  :)

0


Вы здесь » Краслава Портал » Компьютеры » Периминвать файл