Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Оффтопик » Клуб любителей пива


Клуб любителей пива

Сообщений 21 страница 40 из 144

21

Нет, российского у нас практически нет. Свое пьем :)

0

22

У нас БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ только незнаю правдо что с России или только написыно

0

23

mobiletuner написал(а):

Нет, российского у нас практически нет. Свое пьем

Как это "Балтика" про вас забыла? Они сейчас вроде на первом месте в Восточной Европе по объемам выпуска, у нас процентов 40 рынка держат, сортов 30 пива. А вообще я тут нашего местного 290 марок перепробовал.

0

24

SergeR написал(а):

Как это "Балтика" про вас забыла? Они сейчас вроде на первом месте в Восточной Европе по объемам выпуска, у нас процентов 40 рынка держат, сортов 30 пива. А вообще я тут нашего местного 290 марок перепробовал.

Да нет, не забыла. Есть в крупных магазинах. Но Латвийское пиво - у нас где-то 80% Carlsberg еще (немецкое?) популярно.

0

25

у нас тоже балтика есть ну неочень КАРАГАНДА вкусней

0

26

Carlsberg - датское, мне, кстати, не нравится.

0

27

SergeR написал(а):

Carlsberg у нас нет токого и нечего сказать немугу но послухам уних пиво вкусное

0

28

А у нас все балуются Стариком Мельником ...Ефесом и

   еще у нас есть своё "Кишинэу",  :D

0

29

А я не пьющий. :) Бросайте это дело! Не надо гробить здаровье!

0

30

copyright_z написал(а):

А я не пьющий

В крови даже абсолютного трезвенника тоже присутствует этанол - это продукт естественных биохимических процессов, так что не обольщайся! Кстати, по статистике, умеренно выпивающие живут дольше (и веселее) трезвенников  :)

0

31

Умерено - это одно дело, а когда литрами в запой... Но я если немного выпью, удержаться уже не могу!

0

32

2-3 бутылки по 0,33-0,5 л в неделю за ужином, если в баню попадаю - еще 1 л можно накинуть. Так что это не злоупотребление - а смех один. Болезненной тяги не испытываю.

0

33

Алкоголь к добру не приводит. От него одно зло. Из за чего авария со мной случилась? Из за чего ежегодно случаются тысячи аварий? Из за чего гибнут дети? Из за чего столько сирот в детских домах? Я лично ПРОТИВ!

0

34

А пожаров сколько происходит - у-у-у... Что же теперь огнем запретить пользоваться? Водилы у нас по такому поводу говорят: "Дело было не в бобине, раз чудак сидел в кабине".

0

35

Мнения есть разные, но это сродни наркотикам. Ты получашь кратковременное удовольствие, из-за которого могут быть проблемы и у тебя, и у других. Больше всег пугают люди, для которых очередная бутылка становится целью жизни. Сколько личностей утонуло в алкоголе... Народ спивается, становясь хуже половой тряпки. Разрушается сознание. Таким людям уже никто не поможет. И даже если не часто: Это зло! Человек теряет голову становится животным, которому все видится в искаженном свете. Блюют, гадят в штаны... Зачем это надо?

0

36

ПРивет всем пивным бочкам. Миллер отстой, шампунь! Вот Шимкен рулит ))) Старопрамен, Карлсберг, Баврия вот респект! на счет заводов у нас несколько заводов! 2 точно есть . Карагандинский завод Шымкентский завод..

0

37

Ты уж как-то сгущаешь краски. Да, есть много алкоголиков. Но в данном случае я говорю не про всех, а про себя. От 200 мл пива я никогда не терял голову, не блевал и не гадил в штаны  :)  - надеюсь, так будет и впредь  :rolleyes: . Так что твой праведный гнев несколько не в тему - никто же не предлагает пить пиво ящиками каждый день! А если не можешь себя контролировать - при чем здесь пиво? Как говорится, свинья грязь найдет: наркотики, игромания - да мало ли что еще!

0

38

Эт ты кому ответил? ))))))

0

39

Aidar написал(а):

Эт ты кому ответил?

Да копирайту - см. пост выше. Привет! А ты, случаем, голову не теряешь от бутылки пива?  :cool:

0

40

Да нет, от 5 кружек могу потерять )))

0


Вы здесь » Краслава Портал » Оффтопик » Клуб любителей пива