Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » О форуме » Дизайн форума.


Дизайн форума.

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Здравствуйте.
Не скрою, что дизайн форума меня поначалу привлёк. Этот антрацитовый цвет... Только потом приедается и становится трудно читать :(
Возможно ли исправить положение таким образом, предложить несколько вариантов дизайна?

0

2

Валк написал(а):

Возможно ли исправить положение таким образом, предложить несколько вариантов дизайн

Давай завтра поговорим, когда соберутся все  ;)

                          и будет и админ... :)

   И решится этот вопрос...

Ты не грусти попробуй уснуть !!! :rolleyes:

0

3

gaswer
Действительно пора идти спать :(
Зашёл в настройки - вот они разные дизайны на любой вкус (но "антрацит" буду помнить, никогда бы не подумал, что мой монитор может показывать такой глубокий ч0рный цвет).

Перед тем как пожелать всем "спокойной ночи" задам ещё вопрос, а какой из дизайнов наименее графический (т. е. всяких разных картинок на нём мало)?

P. S. Спокойной ночи...

Отредактировано Валк (2007-10-26 04:44:23)

0

4

Валк написал(а):

мой монитор может показывать такой глубокий ч0рный цвет

а ты окно сделай поменьше ;)

и в месте с твоим фоном который на мониторе ,,,ЭТОТ фон будет прикрасно

смотреться  :D

0

5

Только заметил эту тему! Извиняюсь! Насчет дизайна, есть какие-то конкретные предложения? Можно с помощью CSS сделать новый стиль, но вдруг вам опять не понравится?  :) Если есть что-либо конкретное, пишите - цвет фона, текста, меню... Я всегда пойду вам на встречу!

0

6

мне лично дизайн очень нравится и я считаю, что дизайн не надо менять.

0

7

Нормальный дизайн, читабельно, даже на 12 дюймах.

0

8

родной дизайн мне очень понравился! большой респект создателю-творцу, но сейчас пользуюсь СТАЛКЕРом, он мне понравился еще больше, не такой "очень черный"  :)  за него отдельное спасибо

0

9

просто Валк хотел сказать что у нас не тот цвет и мы не те люди....................

перепутал адреса ............. :D

0

10

У меня тема Виста! Посмотрите может вам тоже понравиться? ;)

0

11

Поставил Висту, прикольно, но СТАЛКЕРА верну назад. СТАЛКЕР - рулез  :)

0

12

Народ,а где дизайн меняется?

0

13

Профиль->Отображения

0

14

А что менять, я думаю, за это время все успели к нему привыкнуть. В самом начале, да, траблы с чтением возникали, а сейчас все как и должно было быть. Все супер!

0

15

Ну незнаю... Менять или не менять - дело сугубо индивидуальное. Я хотя и грозился сталкера назад поставить, сижу с виста скином. Мне удобнее с каким - нибудь скином хотя-бы по той причине, что меня не всегда форум запоминает и получается что вхожу как гость. Мелкую надпись "Здравствуй гость" влом читать специально, а если скин просто черный (не яркая верхушка как у висты) то сразу авторизируюсь.

0

16

Да я наверно поменяю на сталкер, понравился!!! ;)

0

17

Я хочу вам сказать, что стартовая тема некоторым людем ненравиться! Конечно можно поменять самому(когда зарегаешься) но новичков може это и отпугивает!!!!!! Поймите меня правильно! Предлагаю поменять?!

autoF1 написал(а):

Я хочу вам сказать, что стартовая тема некоторым людем ненравиться

Их здесь нету(на форуме)! Мне сказали!

Жду ваших предложений!!!!!!!!!!

0

18

autoF1 написал(а):

Да я наверно поменяю на сталкер, понравился!!!

BRAVISIMO!!!!

autoF1 написал(а):

Я хочу вам сказать, что стартовая тема некоторым людем ненравиться! Конечно можно поменять самому(когда зарегаешься) но новичков може это и отпугивает!!!!!! Поймите меня правильно! Предлагаю поменять?!
autoF1 написал:

Жду ваших предложений!!!!!!!!!!

Ну незнаю... Например сталкер тема рульная, но тематическая. Ее стартовой ставить неправильно. Может висту?

0

19

О, о, о, виста это супер!!!!!! Надо спросить у админа и модерторов!!!

0

20

С черненькой темы менять не буду, именно потому, что она черная-черная, подходит дод цвет стола, колонок, монитора, клавиатуры, футболки... И вообще люблю отсуцтвие цвета (в народе черный). Хотя это спорный вопрос

0


Вы здесь » Краслава Портал » О форуме » Дизайн форума.