Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Мобильные телефоны » Китайские телефоны...


Китайские телефоны...

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Здесь обсуждаем,делимся,выкладываем всео китайских телефонах.
У меня была нокиа н 73 i.Там сенсорный экран, полифония 64микро сд,...Орет как сумашедший...Минус перевод: видимо китайцы переводили через переводчик...например блютуз называется там "к синему зубу"=)

0

2

И как, сколько дней прожил?  :lol:

0

3

Один мой знакомый купил Nokia н95 "оригинал" :lol:

А как все посмотрели смешно стало....

лохонули его вот так .. :lol:

  если нет ума  значит калака....

0

4

Китай?? конечно хорошо, но большенство-то делается в Корее!!! Samsung, LG, Enol,Philips и прочие ...

0

5

dos1k написал(а):

"к синему зубу"=)

Вот ето орево!!! :lol: :lol: :lol:

gaswer написал(а):

Один мой знакомый купил Nokia н95 "оригинал"

А что же ему продали?

monstr написал(а):

Китай?? конечно хорошо, но большенство-то делается в Корее!!! Samsung, LG, Enol,Philips и прочие ...

В целом я согласен, но по принципам стереотипов люди бывшего СССР меньше всего доверяют продукции Китая. Хотя Китай не делает своего почти ничего, в этой стране самая дешевая рабочая сила, поэтому крупные производители создают там свои заводы и прочие производственные объекты. Не все то фуфло, что производится в Китае (возьми хотябы свою палатку Hannah Target S производства Китая:)

0

6

Тут два варианта. Первый -производство известных брендов, размещенное в Китае. Если честно, особой разницы я не вижу с тем, что сделано в Корее, Европе и т.д. Тем более, что многое делают только в Китае, особенно если производство экологически грязное. Да и цены вполне мировые. Второй вариант - творчество самих китайцев (если речь о телефонах, то все эти Fly, Bird...). Вот с этим я бы связываться действительно не стал из-за склонности китайцев экономить буквально на всем, отсюда и очень низкие цены. Так что каждый имеет возможность выбора: дешево и гнило или дорого и мило  :)

0

7

Может тему переименовать на *Корейские телефоны*? ;)

0

8

autoF1 написал(а):

Может тему переименовать на *Корейские телефоны*?

Нет,поскольку здесь идет разговор о китайских телефонах,а корейские, это совсемдругая тема...

mobiletuner написал(а):

И как, сколько дней прожил?

mobiletuner написал(а):

И как, сколько дней прожил?

пол года...потом блютуз полетел,кнопки стали зависать...вообщетакоечудо вХабаровске можно взятьза 2500...Я проперся и взял за 3000 р....В южно-сахалинске они китайские все стоят по 5 тысяч...и нокия н73ай, нокия8800, нокия н95...Вот такая фигня

0

9

SergeR написал(а):

Второй вариант - творчество самих китайцев (если речь о телефонах, то все эти Fly, Bird...). Вот с этим я бы связываться действительно не стал

абсолютно согласен! Например знакомый в начале лета взял Fly модель не помню, помню что одна из последних на тот момент. Там и все виды коммуникаций, три стандарта GSM мп3, видео, куча памяти слот под флэшку, wap и www браузеры, и даже сенсорный экран с двумя стилусами в комплекте. Прожил телефон около месяца после чего был успешно впарен лоху на рынке за 300грн (от начальной стоимости 800грн., при действительной на тот момент около 100). Вердикт - Fly MUST DIE!!!

0

10

dos1k написал(а):

китайских телефонах,а корейские, это совсемдругая тема.

А какая разница? Все равно ускоглазые! :lol:

0

11

autoF1 написал(а):

А какая разница? Все равно ускоглазые!

Корейские как правило такиеже как и обыкновенные...Ну их можно купить в магазине и от орегинала ничем не отличаются...А китайские...Вот скажи ты видел когда нить нокиюн 73ай с сенсорным экраном и ооочень кривым переводом??7Вот и разница...эта нокия стоит в среднем 3-5 тысяч...а корейская оригинальная будет стоить в среднем 8-12 тысяч...вот и разница

0

12

Ну, а качевство?

0

13

качество у корейских конечно лучше намного чем у китайских...

0

14

Понятно, что дело темное! Китай есть Китай!

0

15

autoF1 написал(а):

Понятно, что дело темное! Китай есть Китай!

Хотя раньше китайские товары были лучшими во всем мире...И вот пародокс...Мы знаем,что эти вещи фуфло,но вся страна ходит именно в китайских вещях, покупает китайскую технику...

0

16

dos1k написал(а):

страна ходит именно в китайских вещях, покупает китайскую технику...

Увы!  :(

0

17

Народ, может хватит обсуждать Китай, с его техникой??? Техника может еще и хоошая поподается, а телефоны полгое Г!!! что еще можно обсуждать??? непойму ....  :russian_roulette:

0

18

monstr написал(а):

Техника может еще и хоошая поподается, а телефоны полгое Г!!!

Хорошая китайская техника енто нонсенс!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

19

Krait написал(а):

Хорошая китайская техника енто нонсенс!!!

Это всего лишь вопрос времени. Готов поспорить, что лет через 10-15 китайские товары будут тем же, чем сейчас являются японские. Даже раньше. Помнится в фильме Back to the Future сообщение Марти в 1955 году, что у него в 1985-м японская машина Тойота, вызвало большое веселье - ну как же, японские товары - это же полный отстой. А китайцы учатся быстрее японцев. Та что, господа-товарищи, учите китайский, пригодится при будущем трудоустройстве  :)

0

20

SergeR написал(а):

Та что, господа-товарищи, учите китайский, пригодится при будущем трудоустройстве

не спорю может быть!!!! но 1500 иероглифов трудновато будет запомнить!!!!!!! :lol:

0


Вы здесь » Краслава Портал » Мобильные телефоны » Китайские телефоны...