Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Музыка » Какую музыку Вы предпочитаете слушать?


Какую музыку Вы предпочитаете слушать?

Сообщений 1 страница 20 из 151

Опрос

Какую музыку Вы предпочитаете слушать?
RAP, Hip-Hop, R'n'B

24% - 8
Rock, Hard Rock

21% - 7
Punk

6% - 2
Classic

15% - 5
Heavy metal, Trash, Harcore

9% - 3
POP music

9% - 3
Rave

3% - 1
Авторская песня, барды и пр.

12% - 4
Голосов: 33

1

Просто стало интересно, кто что слушает. Если в списке чего-нить забыл указать, отписывайтель в топиках.

0

2

указал много, но ...
я слушаю не только один вид музыки, а несколько, так что голосую за одно

а вообще слушаю почти все из списка ... за исключение нескольких направлений

0

3

В данный момент поставил качать 20 альбомов Paul Mauriat и слушаю сейчас его. Вообще люблю разные стили.

0

4

Мне например, больше нравиться стили Club, Trance, House, Dance. Проголосовать не смог так как в списке таких направлений небыло  :(

0

5

Crossfire написал(а):

Мне например, больше нравиться стили Club, Trance, House, Dance. Проголосовать не смог так как в списке таких направлений небыло

Мдяяя... промашечка вышла, забыл об этих направлениях во время создания опроса... каюсь... но спасибо за пост

0

6

ну я за клубняк и рэп

0

7

Я за рэппппп! :cool:

0

8

Проголосовать-то, я проголосовал, но о себе так и не отписался... Я по большому счету гибрид меломана с музыкальным гурманом. Из (всего лишь) 6 гигов музыки на компе, а это вся, неперебраных вручную может метров триста. У меня в папку Music песни (композиции) добавляются исключительно поштуно. Вобщем я даже не храню лишнюю музыку. Отдаю предпочтение хардкору, трэшу, року но с удовольствием слушаю авторскую песню, хороший хип-хоп, электро, хаус, панк-рок и веселенький панк типа offspring'a:)

0

9

нет ответа ""Под настроение""" :)

0

10

Krait написал(а):

нет ответа ""Под настроение"""

под настроение это глобально-философский ответ; этот опросик создал, чтобы узнать именно предпочтение к определенному музыкальному направлению

Отредактировано ekSTaZy (2007-11-05 01:51:28)

0

11

ну дак я и говорю под настроение. ночь пустая трасса скорость 150--->чёнить типа рока. водка девчёнки--->чёнить танцевальное. и тд ^_^

0

12

И вапще Сектор Газа и Цой будут жить вечно!!!

0

13

добавь сюда ""красную плесень""  :yahoo:

0

14

RAP, Hip-Hop, R'n'B

0

15

Krait написал(а):

добавь сюда ""красную плесень""

Ну КП я не очень люблю... Редко бывает когда хочу послушать рецепт щей и че-то про то как мужит через кладбище домой шел... и все. Я и у Сектора матерные песни не очень люблю. Писал про Сектора и про Цоя, потому что у них есть песни под любое настроение. Могу еще добавить сюда Веню Д'ркина, это наш Луганский исполнитель (к сожалению был). Помесь неформальной музыки и авторской песни. Поищите в инете если есть желание, я залил бы, тока это на долго изза моей скорости.
PS официальный сайт Вени  http://www.drdom.ru/

0

16

А я могу слушать практически все, кроме шансона.

0

17

anabound написал(а):

А я могу слушать практически все, кроме шансона.

Если под шансоном подразумевается "блатняк" типа Круга, Бутырки или еще чего-нить в этом духе, то я согласен.
Если же французский шансон, то под настроение можно послушать.

0

18

я все слушаю....без разницы...

  главное чтоб чтото звучало
:yahoo:

0

19

gaswer написал(а):

я все слушаю....без разницы...

  главное чтоб чтото звучало

Даже монофанию? :lol:

0

20

под настроение!!! можна в принципе любую музыку слушать много зависит от компании в которой будешь находится!!  лично я предпочитаю nightwish!!!!!!!!! можна еще арию, КиШа, Маврина!!!!

0


Вы здесь » Краслава Портал » Музыка » Какую музыку Вы предпочитаете слушать?