Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Музыка » Какую музыку Вы предпочитаете слушать?


Какую музыку Вы предпочитаете слушать?

Сообщений 41 страница 60 из 151

Опрос

Какую музыку Вы предпочитаете слушать?
RAP, Hip-Hop, R'n'B

24% - 8
Rock, Hard Rock

21% - 7
Punk

6% - 2
Classic

15% - 5
Heavy metal, Trash, Harcore

9% - 3
POP music

9% - 3
Rave

3% - 1
Авторская песня, барды и пр.

12% - 4
Голосов: 33

41

У кого нибудь есть песенка А.Розенбаума "Монолог пилота Черного Тюльпана"? Буду весьма благодарен

0

42

музыку в которой можно понять смысл!А также РЕП хип-хоп!!!

0

43

А в рэпе есть смысл?

0

44

SergeR написал(а):

А в рэпе есть смысл?

в принципе смысл есть везде... только разный етот смысл бывает  :lol:

0

45

ИМХО, когда какие-то уродцы что-то там бубнят с важным видом - меня пробивает на смех, поэтому я не очень люблю рэп  :lol:

0

46

SergeR написал(а):

поэтому я не очень люблю рэп

А жаль!!! :beee:  :beee:

0

47

А я существо практически "всеядное". главное, чтоб под настроение было!

0

48

SergeR написал(а):

ИМХО, когда какие-то уродцы что-то там бубнят с важным видом - меня пробивает на смех, поэтому я не очень люблю рэп

Не все бубнят с важным видом :) Я бы посоветовал послушать песни Касты, такие как "Бархатная пыль", "Запах тумана", "Гимн заходящего солнца", "Людям вряд ли", "Сказка". Довольно красивые слова, грамотные эффекты, это куда больше чем "бубнеж с важным видом" :)

0

49

mobiletuner написал(а):

Не все бубнят с важным видом  Я бы посоветовал послушать песни Касты, такие как "Бархатная пыль", "Запах тумана", "Гимн заходящего солнца", "Людям вряд ли", "Сказка". Довольно красивые слова, грамотные эффекты, это куда больше чем "бубнеж с важным видом"

Согласен с админом!

ЛЮДИ ПОЧЕМУ ПЕРЕСТАЛИ ГОЛОСОВАТЬ???

0

50

Это у меня отрыжка на персонажи типа Децла  :)

0

51

Децел из подваротни!!!!

0

52

Крутой рэппер, однако!

0

53

SergeR написал(а):

Крутой рэппер, однако!

Считался!

0

54

autoF1 написал(а):

Считался!

А что же потом-то случилось? По-моему, как было ЧМО, так и остался.

0

55

Не знаю из реппэров мне нравиться группа КАСТА и К3!!!!
Из американских некого непризнаю рэппиром!

0

56

autoF1 написал(а):

Из американских некого непризнаю рэппиром!

А почему? Вроде бы оттуда все и пошло.

0

57

SergeR написал(а):

А почему?

Потому-что я РУССКИЙ!!!!!!!

0

58

autoF1 написал(а):

Потому-что я РУССКИЙ!!!!!!!

Но это же не значит, что тебе в принципе не может нравиться нерусская музыка! Я как-то не разделяю исполнителей по национальной принадлежности, если нравится - я слушаю, если нет - увы, будь они хоть самые русские из русских. Тем более, что 80% нашей музыки (вся эта попсня и "шансон") - ужасное дерьмо, стыдно, что это поют на русском языке.

0

59

Потому-что я РУССКИЙ!!!!!!!

autoF1, а как же авторское право афроамериканцев на их произведения и культурное наследие, которые наши русские (как впрочем и многие другие) перенимают у них, называя в последствии "своим"?
На самом деле в самих США так мало "белых" рэпперов именно потому, что это изначально народное, афроамериканское (если тебе так проще - негритянское).
Так что говоря "Из американских некого непризнаю рэппиром!" - подумай!
на самом деле и Каста, и Лига, и все прочие (про ДЭЦЛа культурно промолчу, дабы не огорчить) - просто дети желторотые на фоне монстров Запада!
хотя Лигу и сама уважаю
ИМХО

0

60

У меня ассоциация на американский рэп - это скоростное считывание словарика, (какая разница, все равно быстро протараторю, никто не поймет!) и "мазафака" через каждые 2 слова. Уж лучше, мне кажется, европейский (немцы например неплохо рэпуют), а русский у меня вообще на первом месте. :) особенно Ю.Г. и Каста. К3 тоже слушаю, потому, что свои, Краславские! Но тексты у них так, на двоечку.

0


Вы здесь » Краслава Портал » Музыка » Какую музыку Вы предпочитаете слушать?