Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Скрипты » Новые Скрипты.


Новые Скрипты.

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Ну что ж приступим!!! Сразу вопрос: Какие скрипты вы хотели бы увидеть????

0

2

Всякие разные! Я думаю стоит начать с элементарных.

0

3

а как лучше добавлять сюда? кодом в сообщении или архивом?

0

4

давай архивом и туда текстовый файлик с комментами или пояснениями, а здесь будем спрашивать кто че не понял в архиве)))

0

5

Shogo06 написал(а):

давай архивом и туда текстовый файлик с комментами или пояснениями, а здесь будем спрашивать кто че не понял в архиве)))

Можно и архивом, а какие пояснения добавлять?

0

6

ну там этот скрипт делает то-то, у него такие-то значения или атрибуты, и лучше ставить его там-то...

0

7

Пояснения что делает та или иная процедура/функция(для тех, кто не видит) так легче будет разобраться даже тем, кто не сильно разбирается
Кстати, а можно все это сделать с коментами в коде

0

8

ну некоторые догадаются вместе с комментами вставлять, а мне кажется что они несколько утежелят страницу...

0

9

Shogo06 написал(а):

утежелят страницу...

чуть-чуть !!! :lol:

0

10

luraiel написал(а):

Пояснения что делает та или иная процедура/функция(для тех, кто не видит) так легче будет разобраться даже тем, кто не сильно разбирается

можно и так, только смысл? скрипт будет уже готовый (только вставляй в страницу). а по параметрам можно поговорить отдельно чтобы и другие поняли.

luraiel написал(а):

Кстати, а можно все это сделать с коментами в коде

можно и с комментариями, но представь какое будет увеличение веса готовой страницы (сколько там будет мусора)! ;) ето будет выглядеть как ""посадил дед репку"" ,а далее коммент""зачем посадил-->что использовал при посадке-->какой глубины ямку выкопал... "" и тд :lol:

0

11

Вот, значит я уже немного понимаю в создании сайтов)))))))))))))))

0

12

Shogo06 написал(а):

Вот, значит я уже немного понимаю в создании сайтов)))))))))))))))

ну а как же ежели при обилии всевозможных редакторов пользуешься блокнотом ;)

0

13

не ну чего место засорять на HDD всякими громоздкими прогами, тем более некоторые куски я сразу распечатываю... и блокнот у меня с пониманием синтаксиса, умный)))

Отредактировано Shogo06 (2007-11-07 02:17:26)

0

14

нет, я конечно не против .просто использование редакторов заааметно ускоряет работу.

0

15

Я не тороплюсь, но схватываю быстро, особенно если понимаю в чем соль и запоминаю надолго, а в редакторы я всегда успею перейти)

0

16

обычно начинающие используют редакторы. там сразу можно просмотреть код и посмотреть что получилось

0

17

не факт что то что отображается в самом редакторе будет также выглядеть под теми же четырмя базовыми браузерами

0

18

Shogo06 написал(а):

не факт что то что отображается в самом редакторе будет также выглядеть под теми же четырмя базовыми браузерами

не спорю. в некоторых редакторах отображается совсем не так как в браузере. а некоторые имеют встроенные основные браузеры.

0

19

а можно еще прямо в Netscape работать, я это все изучил прежде чем начать что-то делать, но решил что я должен контролировать каждую строку в своем проекте, поэтому пользуюсь Notepad++,  мне не хочется чтобы какой-то редактор прописывал, что это он за меня всю работу сделал)))

0

20

Shogo06 написал(а):

мне не хочется чтобы какой-то редактор прописывал, что это он за меня всю работу сделал)))

но конечный то выбор за тобой, и результат соответственно!!!

0


Вы здесь » Краслава Портал » Скрипты » Новые Скрипты.