Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказы

Сообщений 1 страница 20 из 322

1

Предлагаю здесь писать заказы на софт, книги, проги и так далее,то что вы не можете найти в сети или просто не хотите искать..Музыка, игры статьи...Все все все...Мы должны помогать друг другу

0

2

Хорошая тема! ;)

0

3

Кто что слышал про прогу которая читает голосом сама ...

  очень нужно, а искать както нет времени...

кто найдет выложите ссылку сюда...  :D

0

4

gaswer написал(а):

Кто что слышал про прогу которая читает голосом сама ...

я слышал хотел купить (в магазине) да денег с собой небыло :(  найду выложу

0

5

gaswer написал(а):

Кто что слышал про прогу которая читает голосом сама ...

  очень нужно, а искать както нет времени...

кто найдет выложите ссылку сюда...

Прога называется "Говорящая мышь" (один из вариантов этой софтины). У меня нет, и не жалею. Читает эта дрянь как Magic Goody. В смысле без интонации электронным голосом, с определенной заданной скоростью, через 5 мин прослушивания информация уже не воспринимается. короче проще в подворотне выловить первокласника который курит, и дабы его мама не узнала об этом, предложить ему приходить по вечерам и читать сказк0 на ночь... и то приятнее слушать будет

0

6

ekSTaZy написал(а):

Прога называется "Говорящая мышь" (один из вариантов этой софтины). У меня нет, и не жалею. Читает эта дрянь как Magic Goody. В смысле без интонации электронным голосом, с определенной заданной скоростью, через 5 мин прослушивания информация уже не воспринимается. короче проще в подворотне выловить первокласника который курит, и дабы его мама не узнала об этом, предложить ему приходить по вечерам и читать сказк0 на ночь... и то приятнее слушать будет

Устаревшая информация!!!  прога хотя тоже не новая Говорушка :lol:

0

7

я подумал, а мож свою говорилку создать... чето типа "Балаболоид инжинера Гарина"? гг точно будет уникальная софтина:)

0

8

есть ещё одна ICE Book Reader Professional

0

9

Я не хочу ....эти без интонации , я знаю что есть хорошие проги ...

                       Digalo у меня есть ......

                              :rolleyes:

0

10

пипл!!! подскажите плиз где можна скачать nightwish полностью альбом или хотябы чтоб выбор песен был нормальный!!!! а то вечно по одной песенке надоедает!!!

0

11

savenok написал(а):

где можна скачать nightwish

На wwwmp3real.ru 25 альбомов в свободном доступе - обкачаешься!

0

12

Лови!
wwwzaycev.net

0

13

gaswer написал(а):

Кто что слышал про прогу которая читает голосом сама ...

  очень нужно, а искать както нет времени...

кто найдет выложите ссылку сюда...

Могу выложить саму софтину, была в безплатных приложениях к комп.журналу, так-же к ней есть словари(для корректировки речи) и два голосовых движка для чтения на русском, женский и мужской голос, настраивается интерфейс, можно изменять в самой программе громкость голоса и высоту.

0

14

luraiel написал(а):

Могу выложить саму софтину

Ну давай по глядим и на твое чудо .......... :D

0

15

Файл:http://ifolder.ru/4031848  Пароль:"6*9=42" без кавычек)

0

16

luraiel написал(а):

Файл:http://ifolder.ru/4031848  Пароль:"6*9=42" без кавычек)

тут одни движки и нет проги которая их использует. ;)

0

17

savenok написал(а):

пипл!!! подскажите плиз где можна скачать nightwish полностью альбом или хотябы чтоб выбор песен был нормальный!!!! а то вечно по одной песенке надоедает!!!

а вот здесь я еще и клипы скачал)))

0

18

Shogo06 написал(а):

а вот здесь я еще и клипы скачал)))

не плохой сайтик, плохо что с регистрацией :(

0

19

я без реги все качаю...

0

20

Shogo06 написал(а):

я без реги все качаю...

точно, можно без реги первый раз не попробовал :)  даааа хороший сайтик качать можно без реги +рекламка на верху веселая +всплывающее окошко (которое бесит) +трояны :lol:

0