Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказы

Сообщений 41 страница 60 из 322

41

Скачал проги посмотрим какая из них самая , самая..... :/

0

42

Где можно скачать мелодию(мп3) ТАКСИ4? Зарание благодарю!

0

43

точно не могу сказать но попробуй на zaycev.net или mp3real.ru или kinomania.ru там есть раздел саундтреков

0

44

Matador Такси4                                                     TAXI 4 - OST / Такси 4 -

Отредактировано Krait (2007-11-21 20:51:42)

0

45

Благодарю!!! :yahoo:

0

46

Привет всем где можно скачать мелодию(мп3) Кадетство? зарание спасибо

0

47

а почему бы не установить мини чат? если надо могу сделать. это для того что бы пообщаться не в рамках форума, а так! ну если есть вопрос к определенному участнику. Если есть желание скажите

Отредактировано Aidar (2007-11-22 23:37:08)

0

48

Aidar написал(а):

а почему бы не установить мини чат? если надо могу сделать. это для того что бы пообщаться не в рамках форума, а так! ну если есть вопрос к определенному участнику. Если есть желание скажите

чесно говоря, неудачная идея... во-первых форум намного информативнее, во-вторых если бы на форуме было-бы около 500-700 зарегеных чел, то в чате можно было бы кого нибудь иногда выцепить, а так зашел и пусто... и потом если есть вопрос к опред. участнику есть ЛС

А теперь мой вопросик! - Есть ли методы для наблюдения в аське за невидимками? ну хоцца мне узнать невидимый он или его нету например? Может у кого то софт есть или хотябы подсказать кто-нить чи-нить сможет...

0

49

AutoF2 написал(а):

Привет всем где можно скачать мелодию(мп3) Кадетство? зарание спасибо

Сборник саундтреков - Кадетство :)     ""Status Check Программа умеет определять состояние ICQ номера. Вы можете узнать, когда чувак прячется в инвизибле"". качатьЗдесь

Отредактировано Krait (2007-11-23 03:56:02)

+1

50

ekSTaZy написал(а):

чесно говоря, неудачная идея... во-первых форум намного информативнее, во-вторых если бы на форуме было-бы около 500-700 зарегеных чел, то в чате можно было бы кого нибудь иногда выцепить, а так зашел и пусто... и потом если есть вопрос к опред. участнику есть ЛС
А теперь мой вопросик! - Есть ли методы для наблюдения в аське за невидимками? ну хоцца мне узнать невидимый он или его нету например? Может у кого то софт есть или хотябы подсказать кто-нить чи-нить сможет...

Ты не понял какой мини-чат я предлогаю!!! Я могу пример привести, дам ссылку ты туда зайдешь и посмотришь. Есди ты хочешь что бы дал ссылку то скажи!!!

0

51

krait чето у меня прога ета не коннектится к серверу... зато там есть UIN бота, который проверяет статус!!! UIN 765000. Пишите номер цели в качестве ответа получаете статус и пару рекламок.  работает. проверил лично:) спс за сайтик

2Aidar:сплужил... после того как перечитал пост повнимательнее увидел что мини-чат. можно конечно. тока лучше-бы чтобы гости там не могли постится.

Отредактировано ekSTaZy (2007-11-23 12:18:16)

0

52

ekSTaZy Что бы гости не смогли отписываться я не смогу сделать. Там тока все могут отписываться!!!
Если вам она нужна то скажите!

0

53

Я наверно вас дастал? А такси1 мп3 это возмоно мне где-то скачать?

0

54

У меня валялась где-то. Кинуть ссылку?

0

55

Ну ты крут! :yahoo: Давай!

0

56

Ну там в смысле не весь саундтрек к фильму, а тот самый хитовый a la арабский мотив?

0

57

Да, да, да.! :yahoo:

0

58

Ладно, через 10 минут залью и кину ссылу. Правда, 128 kbs, это ничего?

0

59

Aidar написал(а):

Что бы гости не смогли отписываться я не смогу сделать. Там тока все могут отписываться!!!
Если вам она нужна то скажите!

Я конечно с программингом и вэб-программингом не дружу, но разве нельзя сделать так, как на многих порталах делают "скрытый текст"? Гости не видят, а зарегеным пользователям видно. Просто я представляю скоко хлама будет там благодаря гостям и как будет доставать етот дегенерат-недовольный... Ну а там как знаете...

0

60

SergeR написал(а):

Ладно, через 10 минут залью и кину ссылу. Правда, 128 kbs, это ничего?

Да хоть завтра! Главно у тебя они есть! :friends:  :friends:  :friends:  :boast:
128 сойдет! Отлично!

0