Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Юмор » Смешные истории


Смешные истории

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

В магазин автозапчастей пришла женщина и попросила запчасть 710 . Продавец удивлённо переспросил: а что это за запчасть? Она ответила, что данная запчасть стоит посередине двигателя и что сейчас она, видимо, потерялась... Тогда ей дали лист бумаги и ручку и попросил ее нарисовать необходимую запчасть. Женщина нарисовала круг и в центре круга написала 710. Путем перетряски всего магазина данная ДЕТАЛЬ ДВИГАТЕЛЯ была таки найдена! :lol:

0

2

Да...всегда говорили женщина и автомобиль - это несовместимые вещи...=)

0

3

Мой знакомый-музыкант был очень сильно удивлен, когда через полгода после покупки им машины я спросил, каким маслом он пользуется. "Обычно подсолнечным, иногда оливковым. А что?" - "Да я про машину: минералка, полусинтетика, синтетика?" - "Я вещи из синтетики не люблю". - "Да я не про вещи! Ты в машину какое масло подливаешь?!" - "А  надо подливать? Я только бензин наливаю..." Немая сцена  :)

0

4

SergeR написал(а):

когда через полгода после покупки им машины

через  полгода масло менять не надо ;)

0

5

Krait написал(а):

через  полгода масло менять не надо

Ну это как ездить. Вообще-то сновья на сервисе меняют через 2000-3000 км после притирки двигателя, а так каждые 10-15 т.км. Его еще подливают иногда... А ты не музыкант?  :)

0

6

SergeR написал(а):

А ты не музыкант?

ну так немного. в основном электроника и компьютеры (ит-технологии немного)

0

7

Че-то у тебя с чувством юмора туговато  :)

0

8

SergeR написал(а):

Че-то у тебя с чувством юмора туговато

это под настроение :lol:

0

9

Творчество не мое, мне просто понравилось и благодаря сложнейшей технологии copy/paste вы можете наблюдать и улыбатся тоже:)

Вам нужна смешная история? Их есть у меня!
Это было в позапрошлом, но помню как сейчас.
Был у меня в группе один мальчик, который ходил с зарочшей прической(не всегда, просто в ту неделю, когда нужно было, ему было впадлу подстричся ), являющейся средней между длинными и короткии волосами.
И один из челов назвал его ШЛЕМ, и тогда все посмотрели, и увидели, что уго волосы действительно напоминают, будто он в шлеме. Так и появилось прозвище(кстати исчезло оно тоже довольно быстро).

А теперь история:
Была пара микросхемотехники, меня отсадили с последней парты на первую за разговоры, мой товарищ остался сидеть в самом удаленном от преподши месте(кстати сказать училка молодая, понимает юмор иногда, вообщем идеальная кандидатура для подобного). Начинается перекличка, и когда была названа фамилия нашего героя, то парень с последней парты невнятно, но громко произносит: "А ОН ДОМА ШЛЕМ ВОСКОМ НАТИРАЕТ"(в средние века рыцари натирали свои доспехи воском, чтобы те блестели). Но толи учитель не была знакома с прозвищем, толи просто парень сказал очень неразборчиво - вместо слова ШЛЕМ она разслышала слово очень похожее, кардинально меняющее смысл фразы. Наступила немая сцена. До сих пор невозможно проследить ход мыслей растерявшейся девушки, но в ответ она спросила - "ЗАЧЕМ?"... Группа РЖАЛАПАЦТУЛОМ!

0

10

Учебник по математике...
выпущен издательством ЭКСМО-Пресс в 2002 году.
Вот несколько задачек из этого учебника. Стоит заметить, что текст HЕ изменен, а в точности перепечатан из книги:

1. У стола отпилили один угол. Сколько углов у него теперь? А сколько углов будет, если отпилить два, три, четыре угла?
2. В тарелке лежали три морковки и четыре яболка. Сколько фруктов было в тарелке?
3. В люстре горело пять лампочек. Две из них погасли. Сколько лампочек осталось в люстре?
4. У мамы дочка Даша, сын Саша, собака Дружок и кот Пушок. Сколько детей у мамы?
5. В коридоре стоят 8 башмаком. Сколько детей играет в комнате?
6. У нескольких столов 12 ножек. Сколько всего столов в комнате?
7. У кошки Мурки родились щенята: один черненький и два беленьких. Сколько щенят у Мурки?
8. Прилетели два чижа, два стрижа и два ужа. Сколько стало птиц всего Возле дома моего?
9. Сели на воду три воробья. Один улетел. Сколько осталось?
10. Катится по столу колесо разноцветное: один угол у него красный, другой зеленый, третий желтый. Когда колесо докатится до края стола, какой цвет будет виден?
11. Hа полке стояли детские книжки. Подбежала собачка, взяла одну книжку, потом еще одну, потом еще две. Сколько книжек она прочитает?
12. Мама уронила поднос, на котром стояли 2 чашки с цветочками, 2 в Горошек и 2 с ягодками. Сколько теперь стало чашек?
13. Hа дубе три ветки, на каждой три яблока. Сколько всего яблок?
14. Сколько циплят вывел петух, если он снес 5 яиц?
15. Один банан падает с елки каждые 5 минут. Сколько их упадет за один час?
16. По двору гуляли петух и курица. У петуха 2 ноги, а у курицы 4. Сколько ног гуляло по двору?
17. Hа столе стояло 5 стаканов ягод. Миша съел один и поставил его на стол. Сколько стаканов стоит на столе?
18. Hа Машином платье были вышиты три вишни и два яблока. Съели одну вишню и два яблока. Сколько фруктов осталось?

0

11

жестоко отж0г!!! я пацтулом

0

12

Принесли на работу винт на ремонт. На дискетке, что принесли с винтом был текст. Обработал - выкинул шапки-заставки, заменил фамилии, имена и цифры символом "@".
Перевёл в формат "обычный текст", для облегчения объёма.
Более ничего не менял!!!
----------------------------------------
Техническому Директору ООО "Проком-Электроникс" от Командира В/Ч ### Полковника ###
Просьба.
Прошу переписать с жосткова диска MОDЕL 2 B 010 Н 1 11 А РСBА 05 А UNIQUЕ 11 А СОDЕ
WАН 21 РBО
СILINDЕRS 1638 НЕАDS 16 SЕСTОRS: 63 LBА 20012832
QUАNTUM FIRЕBАL BУ MАХTОR
Mахtоr 541 DХ 5400 RРM 10 Gb Ultrа АTА/100 Наrd Drivе 1 Gb = 1,000,000,000 Bуtеs 2 b 010 Н 1110511
Mfg Dаtе 300 СT 2001
ЕR
Mаdе in Singароrе (2) К, M, B, А
информацию "Мои Документы" с диска "Цэ".
Что было:
- Компьютер перестал перезагружаться и л-т ### своими силами решил его починить. Выяснилось что компьютер не выполняет функции загрузки с жосткова диска - он включается и тутужэ останавливается. Л-т ### извлёк жосткий диск из корпуса компьютера, открыл верхнюю крышку и смазал зеркальную поверхтность жидкой смазкой ЦИАТИМ-201 ГОСТ 6267-74 для облехчения скольжения узла вычитывателя, но это не помгло и информация "Мои Документы" осталась недоступной, т. к. компьютер всёравно не производил запуск програмы Виндоуз.
Лично проконтролировав последствия действий л-та ### я выяснил, что внутри жосткого диска отсутствует узел вычитывателя, видимо неаккуратными действиями, нанося жидкую смазку ЦИАТИМ-201 ГОСТ 6267-74 л-т его сломал и удалил, за что обязательно будет наказан.
Необходимо установить на место узел вычитывателя информации и переписать информацию из папки "Мои Документы" с диска "Цэ", т. к. она нужна для оперативной работы В/Ч. В процесе ремонта добавочную смазку наносить нет необходимости т. к. смазка ЦИАТИМ-201 ГОСТ 6267-74 очень высокого качества и поставляется в нашу B/Ч напрямую с завода Омскнефтеоргсинтез и используеця на большом количестве узлов и агрегатов автомобилей с дизельными двигателями. (не китайская потделка).
Прошу перепесать содержимое папки "Мои Документы" с диска "Цэ"на компакт-диск марки СD-RW. Дальнейшие действия с жостким диском в целях экономии Вашего времени можно не производить, л-т ### сам сумеет установить его в корпус компьютера и перезагрузить его программой Виндоуз.
Порядок оплаты согластно выставленного счёта гарантирую.
Полковник ###
В/Ч ###

0

13

не так давно в одном журнальчике прочитал статейку про загадки из журнала ""мурзилка"" двадцатилетней давности вот там я точно был ""пацтулом"". ни кто не читал???

0

14

Типа: тихо сзади подошел, дважды вставил и пошел?

0

15

SergeR написал(а):

Типа: тихо сзади подошел, дважды вставил и пошел?

да да. типа ""красная головка в дырку лезет ловко"" :lol:

0

16

Ну давай, кто больше знает:
ты сожми его в ладошках, станет твердым, как картошка.

С своим вариантом ответа, плс  :)

0

17

SergeR написал(а):

С своим вариантом ответа, плс

это мне ответ писать ????

0

18

Ну да, может, не знаешь. И другим для общего развития, а то почитают и не поймут, о чем речь.

0

19

SergeR написал(а):

И другим для общего развития, а то почитают и не поймут, о чем речь.

вот будет прикол :lol:  и так поехали ""у какого молодца звонко капает с конца""-- это от туда  :lol:

0

20

Krait написал(а):

Типа: тихо сзади подошел, дважды вставил и пошел?

лучше "волосатая головка за щекУ заходит ловко" :lol:

ЗЫ: это нормальная децкая загадка, с ответом зубная щетка.

Отредактировано ekSTaZy (2007-11-09 02:38:11)

0


Вы здесь » Краслава Портал » Юмор » Смешные истории