Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Юмор » Самый главный прикол Windows


Самый главный прикол Windows

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В Windows нельзя создать файл или папку под названием "Con", ибо у Билла Гейтса в детстве была прозвище, Con - ботаник. И он постарался чтобы в его системе отсутствовали такие файлы и папки. Попробуйте!!!

0

2

monstr написал(а):

В Windows нельзя создать файл или папку под названием "Con", ибо у Билла Гейтса в детстве была прозвище, Con - ботаник. И он постарался чтобы в его системе отсутствовали такие файлы и папки. Попробуйте!!!

было дело :lol: когда узнал???? откуда???

0

3

А еще любые версии Word намертво клинит на некоторых буквосочетаниях. Я сейчас не помню точно, но проверял сам. Всего больше 10 разных вариантов (у меня даже списочек где-то валялся - в формате txt  :)  может, удастся найти).

0

4

monstr написал(а):

Con - ботаник

Прикольно а вот не знал  :O

(Да и не подумал както)

0

5

Krait написал(а):

было дело  когда узнал???? откуда???

По фразе можно подумать, будто ты или сам Билл Гейтс, или кто-то из тнх людей, которые его б0таном называли :lol:

SergeR написал(а):

А еще любые версии Word намертво клинит на некоторых буквосочетаниях. Я сейчас не помню точно, но проверял сам. Всего больше 10 разных вариантов (у меня даже списочек где-то валялся - в формате txt    может, удастся найти).

Попробуйте в ворде напиать слово "мультиканальный" :lol: Если у вас не добавлено в словарь вышеуказаное буквосочетание, оно предложит вам разделить слово на два - "мультик" и ... то что осталось  :)

И вообще, давайте выкладывать в этой теме пасхалки на тему винды, офиса и прочих приложений от Microsofta. Я поищу инфу, когда-то находил пасхалку для СУБД MS Access, создав новую БД и введя чего-то в таблицу с определенным названием получался макрос с графическим оформлением 8 шара для бильярда, как в кино, который на вопросы отвечает "ДА", "НЕТ", "Может быть".

0

6

Пасхалко!!!:
Меню пуск - выполнить, набираем "telnet" в открывшемся окне набираем "o" (которая буква)
и жмём энтер. В получившейся строку набираем "towel.blinkenlights.nl", снова жмём энтер.

0

7

Старый прикол: слово "колебательный" Word иногда переносит как "кол-ебательный". Корректоры в научных журналах за этим зорко следят  :)

0

8

МБУГАГАГА!!!! ХАХА-ХА-ХА!!!! Зачет!!! жжешь!  :lol:

0


Вы здесь » Краслава Портал » Юмор » Самый главный прикол Windows