Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Компьютеры » Пасхальные яйца


Пасхальные яйца

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Начнем с Firefox.

Если вбить в адресной строке about:credits, покажет кучу народа, создававшего и тестившего продукт.

0

2

а я смотрю на тему и не врубаюсь..... :O
Что за пасхальные Яйца .. :lol:

прикольно а еще чтото есть..

Ты там про Word говорил ;)

0

3

"Easter Eggs (Пасхальные яйца) - недокументированные разработчиками возможности программ".
Их есть у меня...

WinRAR

Нажимаем Справка - О программе.
Щелкаем левой кнопкой на стопке книг - они падают.

0

4

А можно мне такое издание  :swoon:  :sorry:

  можно в личку...

  конечно если эо не стоит 1000000 длларов  :O

0

5

Можно, тыкай сюда.

Кстати, тут была красивая легенда про "Con" - типа так дразнили Билли в детстве, поэтому он запретил в винде файлы/папки с таким именем.
На самом деле природа запрета несколько иная - оно просто зарезервировано под системные нужды, равно как и ряд других:
CON (от CONsole), AUX (AUXilary), PRN (PRiNter).

Увы, но легенда красивая.

0

6

А я то думал! :(

0

7

Супер "пасхалка" на оф. сайте Евросети - смотреть всем! И чтобы к этим уродам я еще в магазины зашел!!!  :lol:

0

8

:lol:

SergeR написал(а):

Супер "пасхалка" на оф. сайте Евросети - смотреть всем! И чтобы к этим уродам я еще в магазины зашел!!!

весёлый сайтик

0

9

Что самое интересно, это действительно официальный сайт Евросети, сделанный Студией Троицкого по их заказу  :)

0

10

а начало ""согласен -- несогласен""??? :O

0

11

Ну не все же в курсе, что надо через "дверцу" \achtung. Если напрямки euroset.ru - там все цивильно.

0

12

SergeR написал(а):

Кстати, тут была красивая легенда про "Con" - типа так дразнили Билли в детстве, поэтому он запретил в винде файлы/папки с таким именем.
На самом деле природа запрета несколько иная - оно просто зарезервировано под системные нужды, равно как и ряд других:
CON (от CONsole), AUX (AUXilary), PRN (PRiNter).

Увы, но легенда красивая.

многие на это купились ...  и я не исключение ... :)

Евросеть - МОЧИТ ! :lol: :lol: :lol: :lol:

0

13

SergeR написал(а):

Ну не все же в курсе, что надо через "дверцу" \achtung. Если напрямки euroset.ru - там все цивильно.

тада... ходил по етой ссылке... мне аж захотелось знакомым с нашей местной евросети показать ето :)

0


Вы здесь » Краслава Портал » Компьютеры » Пасхальные яйца