Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Юмор » :)))))))))))))))))))))))))))))


:)))))))))))))))))))))))))))))

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Табличка в отделе компьютерной поддержки:
Теория - это когда вы знаете все, но ничего не работает.
Практика - это когда все работает, но никто не знает почему.
В ЭТОМ МЕСТЕ мы совмещаем теорию и практику – ничего не работает и никто не знает почему!
;)  :O

0

2

Мама не разрешает мне смотреть интернет. Она говорит, что там разврат, мат и плохо. Единственный сайт который я могу открыть это about:blank. Сначала было скучно, но потом я втянулся. Теперь у меня там живет два воображаемых друга и я слышу голоса из розетки!
:mad:

0

3

Страшилка.
Отец и мать вечером уходят в гости и говорят сыну:
- Останешься один, ни за что не заходи в папин кабинет. Ни за что не открывай книжный шкаф. Ни за что не залезай на верхнюю полку. Ни за что не бери книгу в черной обложке. Ни за что не читай с пятой до сто пятой страницы...
Вернулись... Смотрят - не помогло, не слушал сын их слов.
Как сидел за компьютером, так и сидит.
:P  :/

0

4

Внимание, земля! Говорит борт номер 13! У нас отказал бортовой компьютер. Что делать?
- Борт номер 13! Борт номер 13! Это диспетчер! Слышите меня? Играйте пока на резервном! Играйте на резервном...

0

5

В сторожку у подножья горы приходят плачущие родители:
- Вчера наш сын пошел в горы на лыжах, и до сих пор не вернулся!
- Подождите немного. Как зовут вашего сына?
- Генрих Пупкин!
- Яндекс, ко мне!
Подбегает здоровый сенбернар.
- Генрих Пупкин, понял? Ищи!
Через некоторое время Яндекс возвращается и говорит:
- По вашему запросу в горах ничего не найдено. Нашел 283265 Генрихов и 222388 Пупкиных. Поискать в долине?

0

6

Жена подходит к мужу сидящему за компом:
- Дай я поиграю.
- Имей совесть, дорогая, бери пример с меня. Я у тебя хоть раз тряпку попросил, когда ты полы моешь?

0

7

Поставила как то злая мачеха Windоws 98 и Windоws 2000 в одну папку, позвала Золушку и сказала:
- Чтобы к утру обе системы были по разным папкам...

0

8

Стоит программер возле окна - закрывает, открывает. Закрывает, открывает. Подходит второй и спрашивает:
- Что ты делаешь?
Первый говорит:
- Ну прикинь - закрыть могу, открыть могу, а свернуть не могу!

0

9

Вы кем работаете?
- Я фармацевт.
- А, значит, в аптеке работаете?
- Нет, диск С форматирую

0

10

Истинная известность наступает тогда, когда Wоrd перестаёт подчёркивать твою фамилию.

0

11

))) прикольно. Но тему кажется надо перенести в Анектоды

0

12

Поставила как то злая мачеха Windоws 98 и Windоws 2000 в одну папку, позвала Золушку и сказала:
- Чтобы к утру обе системы были по разным папкам...

0

13

Холодное пиво хлещется в пузе,
Оно помогает учиться нам в вузе.

0

14

В лесу раздавался топор дровосека,
Он отбивался от двух гомосеков,
Но силы иссякли, упал дровосек,
На нем, улыбаясь, сидел гомосек

-1

15

Крошку сын к отцу принес, долго извинялся:
"Папа я не виноват - я предохранялся!"

-1

16

Британский химический справочник 54-го года выпуска. На оригинальном английском языке. Пункт - "спирт". Как обычно формула, описание и прочее.... и в конце - "смертельная доза для человека - 200 грамм". И дальше в скобках "к русским не относится".

+1

17

Любители анекдотов! Настоятельная просьба не создавать новых постов под своими же. Не превращайте форум в монолог на заданную тему  :/

0

18

сори, больше не буду)

0

19

Сидит Эстонец рыбачит, ну и как водится поймал золотую рыбку!
Рыбка: "Опусти меня а, я испол...."
Эстонец взял рыбешку за хвост и головешкой о близлежащий камень, хрясь хрясь хрясь и приговаривает:
(Прибалтийский акцент) "Не нааатоо рассгоффарифать со мной по руссссккии"

0

20

Собрался эстонец с маленькой мызы в Таллин. Вышел из дома, идет вдоль железной дороги. Видит, дрезина едет, на ней два чувака. Просит подвести, те не против. Влезает он на дрезину, включается в работу, через полчаса спрашивает: "Дал-леко л-ли до Тал-лин-на?" - "Не-ет, не дал-леко". Прошло два часа, опять спрашивает: "А теперь дал-леко л-ли до Тал-лин-на?" - "Да-а, теперь дал-леко!"

0


Вы здесь » Краслава Портал » Юмор » :)))))))))))))))))))))))))))))