Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Халява и заработок в сети » Работаем мозгами


Работаем мозгами

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

На Прыгуне наткнулся на прикольный САЙТ. Суть - вы пишите тексты на предложенные темы, вам их оплачивают из расчета 1000 символов - 10 центов. Вчера закинул на пробу опус о WM, сегодня получил 0,5WMZ. Вдохновившись, настрочил еще на 1 доллар. Но облом - получаю письмо: "текст не уникальный". Написал в ответ - что за фигня, что есть уникальность? Через 3 часа извинились за сбой, деньги заплатили.

Так что если дружим с русским языком, рекомендую - это не мелочь по спонсорам тырить  :)

0

2

SergeR
это че прикол? шутка года? за 1000символов 10 центов??? да ты получаецца напечатал 10k символов??? расход клавиатуры не окупицца...

дописка: интереса ради зашел посмотреть:) недели полторы назад я на него через bxod попал в процессе сафари на бонус. напечатал на 12центов. таже картина - текст не уникальный и ваще лажа. матюкнулся в их сторону по мылу. пришло:)

Отредактировано ekSTaZy (2007-11-26 01:49:49)

0

3

Да ну не знаю, писал минут 25. Потом там же стандартные обороты - через Ctlr+C. Мне не напряжно, в день такой клюквы баксов на 20 могу навесить.

0

4

Конечно все красиво...а сайтик можно???

0

5

dos1k написал(а):

Конечно все красиво...а сайтик можно???

А если первый пост повнимательнее почитать?

0

6

гыгыгы...Сорри =)

0

7

SergeR
я там им накликал о WEBMONEY 1070 посмотрим как они заплатят..

  сколько времени им нужно на проверку..Чтоб Я  знал писать дальше о мобильниках или подождать оплату...

0

8

Первый раз заплатили черз 10 часов, второй - через 12.

0

9

Ну тогда подождем. ...

А на мыло чтото приходит или нет. ?

0

10

Если отказывают в оплате, то присылают  :)

0

11

хорошо посмотрим..

Интересно сколько на этой халяве можно будет заработать ..???

  Если по 30-40 сообщении по 1000 то выходит 3-4 $ в день...

  не так уж и плохо....  :D

0

12

Вряд ли ты столько сможешь написать.

0

13

Сутки ждала, но 13 центов прислали без всяких наездов о не уникальном тексте(:
Следущая выплата тоже в срок поступила

Отредактировано luraiel (2007-11-29 09:04:44)

0

14

Что за прикол пишу а они не на все платят и письма тоже никакие не приходят..

SergeR куда им писать а то я уже с ними по базарить хочу... :cheburator:

0

15

Сколько заплатили-то?

0

16

вот в этом и прикол ... Я не считал сколько написал но пришло гдето кажеться из 4:1

но письма на е-майл никакие не приходят...  :cool:

0

17

А ты учет не ведешь? Мне пока не заплатят, я дальше ничего не делаю. Пока сколько писал, все оплачено. Может, у тебя тексты не очень? Они же их куда-то за бабки пристраивают - если писать всякую банальную пургу, ее никто не купит  :(  Я им писал про виды кошельков WM, про сопоставление WMG и e-gold, про бизнес-левел.

0

18

Я написала всего 2 раза: о вебмани и о мобильниках, в сумме 30 центов, оба текста могу выложить. В первом случае писалось об одном из самых популярных разводов, а во втором - о моем понимании происхождения мобильных(:

0

19

Да мы верим, выкладывать не надо. Теперь остается следить, где они "всплывут"?

0

20

все нормально они заплатили за все заказы кроме одного которого я сделал с copy/paste

прикольно :yahoo:

SergeR я   всякую банальную пургу не пишу а рассуждаю логически и пишу им выводы.

Я стараюсь писать только около 1000+ не больше, чтоб на другие темы хватало.... :)

всетаки можно у них спокойно сделать 3-4 дол. в день, правда не знаю на сколько у меня идеи будут размножатся

пока есть  буду зарабатывать а потом не знаю.........посмотрим   :D

0


Вы здесь » Краслава Портал » Халява и заработок в сети » Работаем мозгами